Среда, 21.10.2020, 13:31
Бесплатное написание советников      Магазин трейдера      Оплата за сообщения на форуме      Справочник трейдера      Библиотека      Новости     
Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форекс форум » Рынок криптовалют » Криптовалютые биржи » Binance (я торгую криптовалютами здесь)
Binance
SeMI Отправить сообщениеДата: Вторник, 12.05.2020, 10:20 | Сообщение # 1
Тэнно
Статус: Offline
Здравствуйте приверженцы цифровых активов!

Впервые я заинтересовался криптовалютами в 2014 году, припоминаю, что изъявлял желание купить 1-2 биткоина, стоимость тогда была в районе 250$ за монету. До этого у меня уже был опыт торговли (5 лет) фиатными валютами, сырьем.
Перед тем как инвестировать деньги я решил разобраться в основах существования, ценообразования bitcoin. После довольно длительного анализа я пришёл к выводу, что у такого вида активов нет будущего, слишком дорого обходится его добыча и существование. От инвестиции отказался.

Прошло время, я наблюдал феноменальный взлет стоимости bitcoin, кусал локти, расширял свои познания в этой области. Начали образовываться биржи на которых можно совершить покупку, обмен криптовалют. Дилинговые центры (брокеры) также не пасли задних, в их арсеналах также появлялись цифровые активы. Но в процессе работы я заметил, что брокеры хоть и позволяют торговать криптовалютой, комиссия за торговые операции чрезмерно высокая (ИМХО), к примеру по BTC/USD разница между покупкой и продажей составляет 20 долларов.

Биржи в этом плане намного выгоднее. Я рассматривал несколько вариантов включая тот, что уже есть у нас на форуме (Bitmex). После тщательного исследования мой выбор пал на Binance.

Почему:
1. Низкие комиссии;
2. Простота покупки и продажи криптовалюты;
3. Удобная торговая платформа;
4. Отсутствие или незначительный размер комиссии при пополнении и снятии средств;
5. Высокий уровень безопасности личных средств;
6. Бонусные программы;
7. Добротное мобильное приложение.

На официальном сайте Binance есть вся информация необходимая для работы с криптовалютами. Их академия без преувеличения поможет разобраться во всех вопросах даже новичку. А если возникнут вопросы ответы на которые вам не удалось найти в Binance Academy, служба поддержки ответит быстро и лаконично.

Прикрепления: 3363714.jpg(126.0 Kb)

Эксклюзивные товары для трейдинга

ответил на ваше сообщение в
SeMI Отправить сообщениеДата: Воскресенье, 12.07.2020, 18:45 | Сообщение # 2
Тэнно
Салют друзья!
В честь третей годовщины создания биржи Binance проводится весьма интересная промоакция! Выполнив простое задание вы можете принять участие в розыгрыше 10 000 BNB, 1 800 000 CHR и 75 000 PNT.

Период проведения промоакции: с 11.07.2020 3:00 по 18.07.2020 3:00 (мск)

Как участвовать?

Совершите сделку на Binance во время проведения промоакции.
    Получите подарок на следующий день после 7:00 (мск).
    Поделитесь подарком в социальных сетях или отправьте его друзьям.
    Если ваш друг откроет подарок, вы оба получите случайный приз до 100 долларов США в указанных токенах!

3 разных подарка для вас!

Пользователи смогут получить один из следующих подарков: BNB, CHR или PNT, а затем поделиться им с друзьями.

Получите подарок в BNB за совершение любой действительной сделки на Binance (за исключение CHR и PNT).
    Получите подарок в CHR за совершение сделки торговыми парами CHR/BNB, CHR/BTC или CHR/USDT.
    Получите подарок в PNT за совершение сделки торговыми парами PNT/BTC или PNT/USDT.

Более детально на официальном сайте в разделе новостей.

wolf Отправить сообщениеДата: Четверг, 30.07.2020, 18:45 | Сообщение # 3
Самурай
Ребят интересует вывод с Binance?

Поделитесь опытом! Как дешевле это сделать?

ПС: обнаружил на бирже что нельзя обменять криптовалюту на доллары (USD), хотя другие валюты такие как евро, рубль, гривна доступны. Сам покупал крипту за доллары. Выходит так, что я не могу получить обратно то что ввел?!

Сообщение отредактировал wolf - Четверг, 30.07.2020, 18:47

SeMI Отправить сообщениеДата: Четверг, 10.09.2020, 00:05 | Сообщение # 4
Тэнно
Цитата wolf ()
вывод с Binance?

Я поступаю следующим образом - перевожу криптовалюту в USDT, а при необходимости вывода конвертирую в гривны, ну а гривны уже на банковскую карту. Перевод осуществляется практически мгновенно, комиссия 1% + 4 грн. Как по мне, то это довольно дешево. Есть ещё возможность конвертировать BTC в гривну. Что касается рублей, то там ещё больше вариантов.

У меня есть встречный вопрос:
  • в мобильном приложении от binance (android) есть возможность поставить оповещение при достижении определенным торговым инструментом обозначенного уровня. Вот мне интересно сработает оповещение если приложение закрыто?

Форекс форум » Рынок криптовалют » Криптовалютые биржи » Binance (я торгую криптовалютами здесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Популярное на форуме
  • Бесплатное написание... (2466)
  • Аналитика от компани... (525)
  • Торговля в реальном ... (3587)
  • Компания ForexMart. ... (115)
  • Свежие новости (6)
  • Партнеры

Услуги