Воскресенье, 22.09.2019, 05:09
Бесплатное написание советников      Магазин трейдера      Оплата за сообщения на форуме      Справочник трейдера      Библиотека      Новости     
Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 223 из 223
  • «
  • 1
  • 2
  • 221
  • 222
  • 223
Форекс форум » Валютный рынок онлайн » Форекс. Торговля онлайн » Торговля в реальном времени (ты почему продал EUR/USD? А я покупаю!)
Торговля в реальном времени
rhjrjlbk Отправить сообщениеДата: Вторник, 20.08.2019, 00:24 | Сообщение # 3331
Тайки
Статус: Offline
Ну,по индексу тогда было бы логичней ждать 101.Ты заметил что на графике хаи всё выше и выше ) Вот если у нас Рубль ослабнет,кремль забьют арматурой ))
А я уже вижу 75 фантиков за доллар,как минимум и вам стоит ждать того же с вашей валютой.

Сообщение отредактировал rhjrjlbk - Вторник, 20.08.2019, 00:29

ответил на ваше сообщение в
SeMI Отправить сообщениеДата: Вторник, 20.08.2019, 07:59 | Сообщение # 3332
Тайсёгун
Цитата rhjrjlbk ()
стоит ждать того же с вашей валютой.

Ну гривна сейчас в ударе, инвесторы охотно покупают наши облигации и эта тенденция сохранится как минимум до сентября. Сейчас наша валюта пытается взять поддержку на 25,00 за доллар и с большой вероятностью ей это удастся. Я ещё весной прогнозировал укрепление гривны до 23,50-24,00 за доллар. Предполагаю, что мой прогноз осуществиться.

http://candlemarket.ru/forum/4-399-9756-16-1551795616

Национальный Банк Украины не успевает выкупать доллары что вливаются в экономику. За последние недели существенно увеличились валютные запасы. Тенденция изменится в сентябре поскольку будет решение по процентной ставке и оно будет в сторону понижения, но вряд ли приведет к резким скачкам курса. Национальный Банк сейчас имеет большой запас прочности для вмешательства в случае необходимости.

ПС: наши облигации покупают из-за доходности в 18% годовых. Сложно сейчас в мире заработать 18% купив весьма безопасный актив.

Что касается рубля во многом его курс зависит от цен на нефть и газ которые сейчас стоят не дорого. У природного газа есть шансы набрать вес поскольку спрос на него растет семимильными шагами, а вот у нефти перспективы весьма туманны. Посмотри последнюю аналитику по нефти здесь на портале, опубликовал на днях, там всё детально расписано.

Цитата rhjrjlbk ()
по индексу тогда было бы логичней ждать 101

Я считаю что именно апрельское окно (гэп) 2017 года, цель быков. Это на подходах к уровню 100.

Эксклюзивные товары для трейдинга

SeMI Отправить сообщениеДата: Понедельник, 09.09.2019, 17:14 | Сообщение # 3333
Тайсёгун
Цитата rhjrjlbk ()
у нас же тут не геометрия.

Привет! Как дела? Как торговля? Давненько не было твоих торговых размышлений!?

Я вот нефть хотел прикупить и ждал коррекции в район 56,00, а она зараза, что-то совсем не хочет идти на коррекцию. Прогнозирую что нефть в ближайшее время покажет восходящее ралли в район 70-ти долларов за баррель.

Фунт/доллар интересен в лонг, только я сегодня с опаской отнесся и не решился купить когда на часовом увидел разворот после коррекции.

Прикрепления: 2080026.png(25.0 Kb)

rhjrjlbk Отправить сообщениеДата: Пятница, 13.09.2019, 13:32 | Сообщение # 3334
Тайки
Цитата SeMI ()
Давненько не было твоих торговых размышлений!?

Да чёт времени у меня нету честно сказать,завертело)

rhjrjlbk Отправить сообщениеДата: Пятница, 20.09.2019, 21:40 | Сообщение # 3335
Тайки
Фунт Доллар я бы прикрыл,где то на этих уровнях мы и закроем месяц,может на 1.2320 это норм для роста(отдыха).Сейчас пропихивают войну с Ираном,США кончится прям сразу,особенно их Саудовская Аравия,они сами на прямую бздят воевать ) Иран это не та страна,на кого можно наезжать,но на этой тематике нефтянка может конечно подрасти

Сообщение отредактировал rhjrjlbk - Пятница, 20.09.2019, 21:42

rhjrjlbk Отправить сообщениеДата: Пятница, 20.09.2019, 22:11 | Сообщение # 3336
Тайки
По нефти у меня уже давно есть предположение,мы можем сходить за 100$,но это будет последний раз,прибыль нужно вкладывать в разработку других технологий,тока где институты и академии?Сейчас всё очень грязно,выхлоп,отрава от бензина,экология плачет,травит нас же.Так мы жить не будем ! Есть вариант перехода на газ,Хотяб Китаю,временно,дальше,совершенно новые технологии,в них нужно вкладывать средствА. А если всё будет по старому,мы здохнем всей планетой на помойке,оружие они бл.. делают ))

rhjrjlbk Отправить сообщениеДата: Суббота, Вчера, 10:25 | Сообщение # 3337
Тайки
Есть варианты на следующий месяц
Прикрепления: 0275985.png(59.7 Kb) · 4495544.png(58.3 Kb)

SeMI Отправить сообщениеДата: Суббота, Вчера, 19:33 | Сообщение # 3338
Тайсёгун
Цитата rhjrjlbk ()
Фунт Доллар я бы прикрыл

Ну у меня лонгов не было, у меня было только намерение открыть, вовремя не решился, а в поезд на полном ходу я не привык запрыгивать.

На недельном тайфрейме сейчас есть сигнал разворота на вершине - высокая волна или волчок. Диапазон свечи маловат для высокой волны и велик для волчка, образовалось что-то среднее между ними.
Фундаментально это риски Brexit без сделки, министр иностранных дел Ирландии накануне заявил, что между королевством и ЕС остается довольно большой разрыв.
Сентябрь подходит к концу и на месячном по фунт/доллару высоки шансы формирования утренней звезды дожи - значимый сигнал разворота у основания. Если фунт к окончанию месяца удержится на текущих уровнях или выше, то долгосрочно можно идти в лонг по gbp/usd.

Цитата rhjrjlbk ()
варианты на следующий месяц

По фунту я уже написал выше. Ждем окончания месяца поскольку ситуация очень быстро меняется в зависимости от политических решений.
Прикрепления: 2609514.png(58.9 Kb) · 0375268.png(49.4 Kb)

SeMI Отправить сообщениеДата: Суббота, Вчера, 19:46 | Сообщение # 3339
Тайсёгун
Цитата rhjrjlbk ()
По нефти у меня уже давно есть предположение

Нефть выше 70-ти не жду. Всё играет против нее:
  • замедление глобального роста и спроса;
  • решительные шаги на пути отказа от этого энергоносителя. Хотя как сырье для других отраслей она всё равно останется востребованной, но это будут совсем не те объемы.

Даже те 70$ за баррель кажутся недостижимыми. Нападение на завод в Абкаике взвинтило цены, но как видим к концу недели нефть снова снижается. Возможно напряженность в регионе продолжит накаляться и тогда 70 возможно достигнут. Далее только вниз и от ограничения поставок вскоре откажутся поскольку они не будут приносить желаемого эффекта. Стоимость в области 20-30 долларов за баррель, вот цены на нефть в обозримом будущем. Ниже вряд ли поскольку добыча станет нерентабельной.

ПС: я говорю о ценах на нефть марки WTI

SeMI Отправить сообщениеДата: Суббота, Вчера, 19:48 | Сообщение # 3340
Тайсёгун
По луни согласен, доллар США близок к пику своих возможностей.

Форекс форум » Валютный рынок онлайн » Форекс. Торговля онлайн » Торговля в реальном времени (ты почему продал EUR/USD? А я покупаю!)
  • Страница 223 из 223
  • «
  • 1
  • 2
  • 221
  • 222
  • 223
Поиск:

Поиск
Популярное на форуме
  • Бесплатное написание... (2146)
  • Торговля в реальном ... (3339)