Среда, 14.04.2021, 14:30
Бесплатное написание советников      Магазин трейдера      Оплата за сообщения на форуме      Справочник трейдера      Библиотека      Новости     
Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форекс форум » Валютный рынок онлайн » Форекс. Торговля онлайн » Торговля в реальном времени (ты почему продал EUR/USD? А я покупаю!)
Торговля в реальном времени
rhjrjlbk Отправить сообщениеДата: Воскресенье, 21.10.2018, 15:13 | Сообщение # 2926
Тайки
Статус: Offline
А через что вы деньги заводите на счёт,какая система,карта? И если выводите, сколько комиссию берут у вас за вывод

ответил на ваше сообщение в
SeMI Отправить сообщениеДата: Понедельник, 22.10.2018, 10:38 | Сообщение # 2927
Тэнно
Цитата rhjrjlbk ()
А через что вы деньги заводите на счёт

Я уже и не помню когда их вводил на счёт, но когда это делал то это было через webmoney. Какие там комиссии честно не помню, но точно могу сказать что не большие. Сейчас webmoney пользуюсь редко у нас всё заблокировали в угоду одному другу нашего президента, тот все денежные переводы из России под свое крыло взял.

Цитата rhjrjlbk ()
если выводите, сколько комиссию берут

Я когда то на этой теме зубы съел. У нас форекс запрещен, поскольку нет законодательной базы под него, а соответственно банкам запрещено отправлять деньги на счета форекс компаний, также и принимать деньги от них. Все мои попытки которые предпринимал ранее в этом направлении потерпели фиаско, только потерял средства на комиссиях и обменных курсах не говоря уже о времени. Вопрос решил следующим образом, вывожу деньги на Qiwi а уже от них на банковскую карту. Qiwi берет 2% плюс 100 рублей. Брокеры у которых я торгую - Альпари не берет комиссии за вывод на qiwi, Instaforex берет 1%, BCS не знаю сколько берет поскольку там счет моего индивидуального инвестора, я там занимаюсь только торговлей, а прибыли выводит он.
У тебя если есть карта Сбербанка, то Qiwi с нее пополняется без комиссии, по моему от 1000 рублей. Далее с qiwi деньги можно вовсе не выводить, заказать у них карту за 200 рублей и тратить деньги напрямую с нее.

Эксклюзивные товары для трейдинга

SeMI Отправить сообщениеДата: Понедельник, 22.10.2018, 10:48 | Сообщение # 2928
Тэнно
Ввод средств с Qiwi также будет дешевым

SeMI Отправить сообщениеДата: Понедельник, 22.10.2018, 11:23 | Сообщение # 2929
Тэнно
Что торгуете сегодня на форекс?

Я вот решил природного газа прикупить, зима как никак на носу smile . На прошлой недели продавал его весьма успешно, профита не дождался, закрыл руками. Потом заметил, что цены на этот энергоноситель хотят поболтаться в треугольнике, вот и решил прикупить. Буду работать в треугольнике от верхней к нижней границе, закрывать буду руками, вдруг пробой, тогда оставлю чтобы прибыль росла большая прибольшая.

Нефть меня прилично на прошлой недели подкормила. Входил трижды, дважды закрыл без убыток, третий раз получил прибыль с лихвой. Конечно можно было ещё держать продажи, но я ожидал что оттуда где зафиксировал прибыль начнется более глубокая коррекция. Хотя как видишь уровень где падение цен на нефть остановилось у меня был отмечен.

Сейчас план такой - продать от 70,00 с целью на 67-67,50.

Покупка золота, возможно с текущей часовой свечи. Цели в районе 1235,00.

Пропустил хорошую сделку в конце прошлой недели, отмечал себе область 1,1390-1,1400 для покупок по евро/франку, а сам момент разворота пропустил.

Евро/фунт продажа от 0,8855, usd/cad продажа от 1,3200, usd/jpy продажа от 113,20.
Прикрепления: 0660649.png(27.2 Kb) · 7474003.png(39.2 Kb)

SeMI Отправить сообщениеДата: Понедельник, 22.10.2018, 11:31 | Сообщение # 2930
Тэнно
Евро/фунт у меня были покупки двух недельной давности, закрыл в конце прошлой недели, поспешил с выводами, хотя прибыль в принципе нормальная.

Lob Отправить сообщениеДата: Понедельник, 22.10.2018, 11:45 | Сообщение # 2931
Самурай
Цитата SeMI ()
У нас форекс запрещен, поскольку нет законодательной базы под него, а соответственно банкам запрещено отправлять деньги на счета форекс компаний, также и принимать деньги от них.
ваше твердження не відповідає дійсності - торгівля форекс для фізосіб давно (позитивно) врегульована НБУ :

http://forex.ukrgasbank.com/

в українських банках - без проблем !

більше того, маючи офіційно підтверджені доходи, є цілком легальна можливість отримання індивідуального дозволу на виведення капіталу до 50 тис доларів на рік на свій банківський рахунок в іноземному банку (через е-декларацію)

для довідки : Постанова Правління НБУ від 15.06.2017 № 54
http://zakon.rada.gov.ua/laws/show/v0054500-17

Сообщение отредактировал Lob - Понедельник, 22.10.2018, 11:51

rhjrjlbk Отправить сообщениеДата: Понедельник, 22.10.2018, 12:03 | Сообщение # 2932
Тайки
Цитата SeMI ()
У тебя если есть карта Сбербанка
От слова Герман Греф,меня подташнивает. Говорит нельзя людям давать знания,а то как мы будем ими управлять,мракобес.
 Они там все невменяемые,банкиры,за редким исключением,думают что они боги))

Пока не торгуем,отдыхаемс

rhjrjlbk Отправить сообщениеДата: Понедельник, 22.10.2018, 12:06 | Сообщение # 2933
Тайки
Цитата SeMI ()
Я вот решил природного газа прикупить
Посматриваю газ иногда,там может быть хороший,долгосрочный рост

Wall Отправить сообщениеДата: Понедельник, 22.10.2018, 12:30 | Сообщение # 2934
Рёсуй
Привет Шпекули!
USD/JPY   SELL

rhjrjlbk Отправить сообщениеДата: Понедельник, 22.10.2018, 12:43 | Сообщение # 2935
Тайки
Wall, чего то ты поспешил,нет продаж,неделя не располагает

Сообщение отредактировал rhjrjlbk - Понедельник, 22.10.2018, 12:45

SeMI Отправить сообщениеДата: Понедельник, 22.10.2018, 12:53 | Сообщение # 2936
Тэнно
Цитата Lob ()
торгівля форекс для фізосіб давно (позитивно) врегульована НБУ

Тогда покажи мне как ты на счет дилингового центра перевел средства банковским переводом или с помощью карт visa/mastercard? Приходишь в банк и спрашиваешь, хочу закинуть деньги на счет форекс компании, тебе открытым текстом ответят что такие переводы у них запрещены.

Укргазбанк это исключение и это исключение принадлежит кому то из верхушки. Ты их котировки видел? Хуже самой отстойной кухни. Регулирование в Украине есть? То что предоставляет Укргазбанк не законно!

Forex Trend помнишь? Это тоже детище наших от которого пострадало много людей с целого СНГ и я в том числе. Ребята подавали в суд, но в ответ получали - нет состава преступления, потому что нет закона.
Главный форекс деятель у нас Мазепа и играет он не по правилам.

В 2015 был вот этот проект закона - http://candlemarket.ru/forum/32-484-1, не приняли, далее были ещё, последний кажется в 2017 году, но далее обсуждений дело не зашло. Закона нет, форекс в Украине запрещен.

SeMI Отправить сообщениеДата: Понедельник, 22.10.2018, 12:57 | Сообщение # 2937
Тэнно
Цитата Wall ()
USD/JPY SELL

Солидарен с rhjrjlbk, рано, а вот то что он говорит, что продаж нет, ошибка. Продажи есть, прошлая неделя это сигнал продолжения нисходящей тенденции - толчок. Жду сигнала на продажу возле 113,10.

SeMI Отправить сообщениеДата: Понедельник, 22.10.2018, 13:11 | Сообщение # 2938
Тэнно
Цитата Lob ()
Постанова Правління НБУ від 15.06.2017 № 54

А это сделано для того чтобы можно было с тебя слупить налоги, это не закон, это требование. Вопрос: "За что платить налоги?". Есть регулирование? Есть защита государства от неправомерных действий? В этой "Постанове" ни слова о форекс!

Lob Отправить сообщениеДата: Понедельник, 22.10.2018, 13:47 | Сообщение # 2939
Самурай
Цитата SeMI ()
Укргазбанк это исключение и это исключение принадлежит кому то из верхушки.
Укргазбанк - це державний банк

у наведеній поставнові йде мова про отримання ліцензії на перекази за кордон, щоб зробити торгівлю на форексі легальною та цивілізованою професією

звичайно, доходи від форекс (за звітний період до квітня наступного року) треба декларувати

Сообщение отредактировал Lob - Понедельник, 22.10.2018, 13:48

SeMI Отправить сообщениеДата: Понедельник, 22.10.2018, 13:56 | Сообщение # 2940
Тэнно
Цитата Lob ()
Укргазбанк - це державний банк

У нас это ничего не значит, кто-то сделал из него свою кормушку, которая по моему скромному мнения очень скоро загнется.

Цитата Lob ()
отримання ліцензії на перекази за кордон

С этим согласен, возможно таким способом можно пополнить счет у форекс брокера.

Форекс форум » Валютный рынок онлайн » Форекс. Торговля онлайн » Торговля в реальном времени (ты почему продал EUR/USD? А я покупаю!)
Поиск:

Поиск
Популярное на форуме
  • Аналитика от компани... (590)
  • Годовые графики япон... (153)
  • Торговые сигналы от ... (179)
  • Обзор рынка криптова... (3)
  • Бесплатное написание... (2501)
  • Партнеры

Услуги
    Наша аналитика
    Выбираем лучший ДЦ