Вторник, 16.10.2018, 13:21
Бесплатное написание советников      Магазин трейдера      Оплата за сообщения на форуме      Справочник трейдера      Библиотека      Новости     
Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форекс форум » Советники, скрипты, программирование » Написание скриптов, советников, индикаторов... » Ищу индикатор (нужен отрытый код mq4)
Ищу индикатор
wolfДата: Четверг, 08.02.2018, 11:08 | Сообщение # 1
Самурай
Статус: Offline
Салют, друзья!
Нужна ваша помощь.
У меня есть индикатор, он очень классный (ИМХО), он выделяет горизонтальными линиями на графике уровни поддержки и сопротивления - горизонтальные уровни поддержки и сопротивления на разных временных периодах от часового до месячного. Эти линии видны на всех таймфреймах, а при наведении на них указателя мыши появляется окно в котором указана дата идентификации, временной период и ценовое значение.

Очень удобно то, что при торговле на малых временных периодах не упускаешь из виду ни одного важного уровня.

Алгоритм заложенный в индикатор мне не известен. Из наблюдений складывается впечатление что он берет несколько экстремумов в одной области и на их основании определяет поддержку или сопротивление. Возможно усредняет? В общем делает он это весьма качественно.

Индикатор разработан для торгового терминала MT4.

Я когда то этот индикатор нашел в сети, где уже не помню. Открытого кода в архиве загрузки не было, мне бы он и не потребовался если бы не необходимость работы на Meta Trader 5. Я уже и программиста нашел который готов мне переделать его под МТ5, но?

Ребята, если вдруг у кого то есть этот индикатор в открытом коде mq4 или возможно уже есть переделанный под МТ5, буду очень благодарен не только словесно но и финансово!

Сам индикатор, тот что у меня есть, прикрепляю к сообщению. Название я изменил, оригинального не помню. На МТ4 работает прекрасно - пользуйтесь!
Прикрепления: 2139371.png(26.1 Kb) · sapportrezistan.zip(17.9 Kb)

ответил на ваше сообщение в
wolfДата: Вторник, 27.02.2018, 12:30 | Сообщение # 2
Самурай
Добрый день!
Ребят нашел оригинальное название индикатора "univsrt.ex4". Если есть у кого то он с расширением mq4, буду признателен.

Или возможно кто-то знает какой алгоритм в него заложен? Я бы на этом форуме заказал написание.

Заранее благодарен!

coolnyasha616Дата: Вторник, 07.08.2018, 05:42 | Сообщение # 3
Асигару
Помогите найти рабочий Line_Regression_D  индикатор. Скачала этот индикатор с интернета, установила в терминал, он не отображается на графике. Буду очень благодарна
Прикрепления: 1752763.png(190.9 Kb)

i am happy to be here

Форекс форум » Советники, скрипты, программирование » Написание скриптов, советников, индикаторов... » Ищу индикатор (нужен отрытый код mq4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Популярное на форуме
  • Квартальные графики ... (194)
  • Торговля в реальном ... (2921)
  • Мир кино (32)
  • Бесплатное написание... (1806)
  • Календарь экономичес... (298)
  • Партнеры

Услуги