Вторник, 20.11.2018, 22:41
Бесплатное написание советников      Магазин трейдера      Оплата за сообщения на форуме      Справочник трейдера      Библиотека      Новости     
Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форекс форум » Советники, скрипты, программирование » Написание скриптов, советников, индикаторов... » Платное написание советников, скриптов, индикаторов (MQL4, MQL5)
Платное написание советников, скриптов, индикаторов
SeMI Отправить сообщениеДата: Четверг, 05.02.2015, 21:59 | Сообщение # 1
Тайсёгун
Статус: Offline
Всем салют!
Смысл темы следующий:
    - у вас есть идея написания советника, индикатора, скрипта... но никто не берется её выполнить? Обращайтесь! Сделаем в лучшем виде!

Пишем советники, индикаторы, скрипты под торговые платформы Meta Trader 4, Meta Trader 5, Ninja Trader. Исправляем ошибки, делаем доводку под ваши требования.

О стоимости и сроках договоримся! Средняя стоимость написания 8$, сроки до 5 рабочих дней.

Способ оплаты:
    - QIWI;
    - Webmoney;
    - Карта ПриватБанка.

Если нет желания публиковать техническое задание на форуме отправляйте его сразу на почту: candlemarket@ukr.net

Детали можно обсудить по skype: candlemarket

Примечание: открытый код mq4, mq5 не предоставляем. В случае необходимости вносим поправки в уже готовый советник бесплатно.

Эксклюзивные товары для трейдинга

ответил на ваше сообщение в
SeMI Отправить сообщениеДата: Вторник, 05.07.2016, 09:57 | Сообщение # 31
Тайсёгун
Цитата vovaka02 ()
Можно задать условие, что однонаправленные позиции открываются если расстояние между ними будет не менее ... пунктов.

Сделал.
Настройки по умолчанию – если после открытия позиции прошел 1 час 15 минут и профит находится в отрицательной зоне, активируется второй трал, при профите 3 пункта, стоп переносится на цену открытия позиции, разумеется, при условии что брокер позволяет такие близкие стопы.
Параметр “Step” – минимальное расстояние между однонаправленными позициями.
Прикрепления: 4711895.ex4(58.9 Kb)

vovaka02 Отправить сообщениеДата: Среда, 06.07.2016, 11:09 | Сообщение # 32
Самурай
SeMI, хотелось бы уточнить сроки исполнения моего заказа Сообщение # 21

Век живи, век учись - все равно дураком помрешь!

SeMI Отправить сообщениеДата: Среда, 06.07.2016, 18:30 | Сообщение # 33
Тайсёгун
Цитата vovaka02 ()
SeMI, хотелось бы уточнить сроки исполнения моего заказа Сообщение # 21

Сообщение 31

vovaka02 Отправить сообщениеДата: Четверг, 07.07.2016, 14:18 | Сообщение # 34
Самурай
Цитата SeMI ()
Сообщение 31
SeMI
, добрый день! В личку написал несколько вопросов по созданному советнику.

SeMI Отправить сообщениеДата: Четверг, 07.07.2016, 14:29 | Сообщение # 35
Тайсёгун
Цитата vovaka02 ()
SeMI, добрый день! В личку написал несколько вопросов по созданному советнику.

Видел - уже у программиста. Как будет ответ сразу отпишусь

SeMI Отправить сообщениеДата: Пятница, 08.07.2016, 09:12 | Сообщение # 36
Тайсёгун
Цитата vovaka02 ()
SeMI, добрый день! В личку написал несколько вопросов по созданному советнику.

Цитирую:

Это шутка?
Заказчик не знает, что такое “Magic Number”?
Все параметры индикатора, вывел во внешние настройки.
К сожалению сейчас нет времени отвечать на вопросы об элементарных настройках.

Я предполагаю, что программист хотел сказать, google вам в помощь, его дело написать.

vovaka02 Отправить сообщениеДата: Пятница, 08.07.2016, 17:47 | Сообщение # 37
Самурай
Цитата SeMI ()
Я предполагаю, что программист хотел сказать, google вам в помощь, его дело написать.
Возможно большинство ответов найду в гугле, но уверен среди оставшихся еще 9 вопросов есть те, ответы на которые знает только программист и убедительно прошу их рассмотреть и ответить, особенно про выбор дат, определяющих период активности советника, т.к. в настройках я их попросту не вижу, есть только время начала и окончания активности, а какой по какую дату?
И не стоит так cмешно относиться к заказчикам, т.к. я тоже эксперт, но в других темах и обратись вы ко мне (предположим по юридической теме) тоже сделаете круглые глаза на элементарные для меня вещи!

SeMI Отправить сообщениеДата: Пятница, 08.07.2016, 18:08 | Сообщение # 38
Тайсёгун
Цитата vovaka02 ()
Возможно большинство ответов найду в гугле, но уверен среди оставшихся еще 9 вопросов есть те, ответы на которые знает только программист и убедительно прошу их рассмотреть и ответить, особенно про выбор дат, определяющих период активности советника, т.к. в настройках я их попросту не вижу, есть только время начала и окончания активности, а какой по какую дату?
И не стоит так cмешно относиться к заказчикам, т.к. я тоже эксперт, но в других темах и обратись вы ко мне (предположим по юридической теме) тоже сделаете круглые глаза на элементарные для меня вещи!

Отношусь к заказчикам с уважением, просто в обязанности моего программиста не входит обучение.
Касательно дат, то возможно программист и не добавил возможность их задавать. У вас, что VPS сервер? Терминал все время работает? Насколько я понял логику программиста, то он просто поставил возможность задавать время работы советника. Встал утром, настроил и пошёл по своим делам.

SeMI Отправить сообщениеДата: Пятница, 08.07.2016, 18:10 | Сообщение # 39
Тайсёгун
Цитата vovaka02 ()

Для вас есть ответ от программиста:
Параметры изменять в столбце “Значение”
.2. Как поменять большинство настроек по умолчанию, чтобы каждый раз на новой паре не вводить их все?

Два пути: 1) после настройки параметров щёлкнуть кнопку сохранить. 2) сохранить как шаблон. На другом инструменте изменить “Magic Number”.

3. Что такое Max_pos?

Максимально допустимое количеств позиций

4. Что такое шаг в разделе Трейлинг стоп при достижении уровня TP ?

По умолчанию, трейлинг-стоп передвигает стоп-лосс вслед за ценой после достижения Х пунктов прибыли (уровень трейлинг-стопа), а далее двигает стоп всякий раз, когда прибыль увеличивается на 1 пункт (больше Х). Т.е. по умолчанию шаг трейлинг-стопа равен 1. Если же мы изменим шаг трейлинга , то после достижения уровня в Х пунктов, стоп-лосс ордера передвинется в следующий раз только после того, как цена пройдет еще на N пунктов больше (в сторону прибыли). N-шаг трейлинг стопа. Таким образом стоп-лосс будет передвигаться через каждые N пунктов, после достижения уровня X.

5. Что такое Шаг Time ?

Это шаг для второго трала.

6. Что такое Magic Number ?

Magic Number – это числовой идентификатор, который используется советником для того, чтобы он не путал свои и чужие ордера. Он нужен для того, чтобы советник не трогал ордера других экспертов, а также позиции, открытые вручную.
7. Slippage - ? максимально допустимое проскальзывание цены.
8. В боллинджере есть стандартные настройки Период, Отклонения и Применить к... Период так понимаю per, а где остальные? Выведены в настройки

9. Не понял как ставить уровни в rsi. Нижний понятно вычисляется автоматически по тем же пропорциям что и верхний, но в образце написано 100-80, а куда вводить эти значений, в какой столбец?

Задавать только верхний уровень, нижний рассчитывается 100 – верхний уровень = нижний уровень. По умолчанию 70, значит нижний 30.

10. Время открытия и закрытия - так понимаю это активность советника, а с какого по какое число?

Это время работы внутри суток, не зависит от даты.

Нужно выбрать предположим неделю, как это сделать?

Установите даты:- начало и конец паузы.

vovaka02 Отправить сообщениеДата: Пятница, 08.07.2016, 19:03 | Сообщение # 40
Самурай
Цитата SeMI ()
Для вас есть ответ от программиста
Благодарю за ответ и понимание проблемы! У меня не VPS сервер, простой комп домашний, который работает круглосуточно.
Все понятно, кроме п.10. Изначально в ТЗ я прописывал: "5. Время работы советника. Вводим интервал, во время которого советник будет открывать сделки, именно открывать, т.к. все уже открытые должен довести до логического завершения в любом случае. Время необходимо для того, чтобы советник не остался случайно активным на ненастроенный по выходу новостей период."
Задача в том, чтобы запрограммировать советник на неделю, например с 01:00ч 11.07.2016г по 23:55ч 15.07.2016г, в этот период проставить все паузы, во время которых выходят новости и спокойно забыть про советник на неделю. Но если вдруг я забыл про него на 2 недели (собираюсь в отпуск, мало ли что с интернетом будет и не смогу удаленно войти на свой терминал), то не должно получиться так, что советник продолжит работу 18.07.2016г с ненастроенными новостными паузами.

vovaka02 Отправить сообщениеДата: Суббота, 09.07.2016, 01:36 | Сообщение # 41
Самурай
Цитата vovaka02 ()
Все понятно
советник по тестеру работает вроде исправно, пока показал правда прибыли на 10п больше, а не на 30 как я ожидал, но во всяком случае не нужно будет вручную ловить сигналы, а со временем надеюсь отточу еще настройки.
Тестер показал, что работать ему нужно не 24 часа в сутки, есть временные рамки (в основном глубокая ночь), когда получается много минусов, поэтому существующая настройка по активности советника в течение суток очень актуальна получилась, хорошо что программист меня сразу не понял. Однако очень хотелось бы иметь возможность ставить границы активности между датами, для программирования недели целиком. Для недели все же 10 новостных пауз маловато, 20 точно хватит, добавьте, плиз, еще 10.
Только не торопитесь с этим, в течение след недели протестирую его в реальном времени, возможно еще вылезут недостатки, чтобы сразу все исправить.
В целом работой Вашей доволен, да еще за столь скромное вознаграждение! Уверен обращусь еще не раз. Спасибо!

SeMI Отправить сообщениеДата: Понедельник, 11.07.2016, 21:17 | Сообщение # 42
Тайсёгун
Цитата vovaka02 ()
советник по тестеру работает вроде исправно, пока показал правда прибыли на 10п больше, а не на 30 как я ожидал, но во всяком случае не нужно будет вручную ловить сигналы, а со временем надеюсь отточу еще настройки.
Тестер показал, что работать ему нужно не 24 часа в сутки, есть временные рамки (в основном глубокая ночь), когда получается много минусов, поэтому существующая настройка по активности советника в течение суток очень актуальна получилась, хорошо что программист меня сразу не понял. Однако очень хотелось бы иметь возможность ставить границы активности между датами, для программирования недели целиком. Для недели все же 10 новостных пауз маловато, 20 точно хватит, добавьте, плиз, еще 10.
Только не торопитесь с этим, в течение след недели протестирую его в реальном времени, возможно еще вылезут недостатки, чтобы сразу все исправить.
В целом работой Вашей доволен, да еще за столь скромное вознаграждение! Уверен обращусь еще не раз. Спасибо!

Добавлено.
Прикрепления: vovaka02-V.01.ex4(68.1 Kb)

Ivan778 Отправить сообщениеДата: Вторник, 12.07.2016, 12:15 | Сообщение # 43
Самурай
Возьмется кто-нибудь за написание робота (для МТ4)анализатора истории для имитации торгов на БО.

Основныеописание робота:
Робот  без индикаторный.
Робот НЕ предназначен для реальной торговли на форекс.
Робот только анализирует историю, имитирует торговлю на
БО в соответствии с настройками и выдает результат в виде текстового файла.

Подробное ТЗ во вложении
Прикрепления: 3_7____.docx(14.6 Kb)

Ivan778 Отправить сообщениеДата: Вторник, 12.07.2016, 17:54 | Сообщение # 44
Самурай
Цитата Ivan778 ()
Возьмется кто-нибудь за написание робота (для МТ4)анализатора истории для имитации торгов на БО.  
Основныеописание робота:
Робот  без индикаторный.
Робот НЕ предназначен для реальной торговли на форекс.
Робот только анализирует историю, имитирует торговлю на
БО в соответствии с настройками и выдает результат в виде текстового файла.

Подробное ТЗ во вложении
Прикрепления: 3_7____.docx(15Kb)
Неужели никому не интересно?

SeMI Отправить сообщениеДата: Вторник, 12.07.2016, 18:20 | Сообщение # 45
Тайсёгун
Цитата Ivan778 ()
Неужели никому не интересно?

Интересно. Жду ответа нашего программиста

Форекс форум » Советники, скрипты, программирование » Написание скриптов, советников, индикаторов... » Платное написание советников, скриптов, индикаторов (MQL4, MQL5)
Поиск:

Поиск
Популярное на форуме
  • Бесплатное написание... (1823)
  • Торговля в реальном ... (3044)
  • Библиотека трейдера (29)
  • InstaForex брокер (43)
  • Платное написание со... (282)
  • Партнеры

Услуги
    Наша аналитика
    Выбираем лучший ДЦ