Вторник, 16.10.2018, 13:28
Бесплатное написание советников      Магазин трейдера      Оплата за сообщения на форуме      Справочник трейдера      Библиотека      Новости     
Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форекс форум » Советники, скрипты, программирование » Написание скриптов, советников, индикаторов... » Бесплатное написание скриптов, советников, индикаторов... (помощь при разработке скриптов, советников, индикаторов)
Бесплатное написание скриптов, советников, индикаторов...
alegaДата: Вторник, 11.07.2017, 16:53 | Сообщение # 1141
Асигару
Статус: Offline
Здравствуйте!
Переделайте пожалуйста индикатор из mql4 в mql5.
Можно ли сделать так что бы на одном тайм фрейме можно было видеть значения старших тайм фреймов H1,H4,D1.
для старших тайм фреймов можно было менять параметры.
Варианты mql4 и mql5, хотя бы mql4.
Спасибо.

Есть индикатор для mql5 но в нем нет параметра как в индикаторе mql4, ATR_Multiple.
Прикрепления: TrendMagic.mq4(1.6 Kb) · trendmagic.mq5(4.0 Kb)

Сообщение отредактировал alega - Среда, 12.07.2017, 10:08

ответил на ваше сообщение в
pomk93Дата: Четверг, 13.07.2017, 12:56 | Сообщение # 1142
Асигару
Уважаемые программисты, большая просьба поправить советник, нужна сделать функцию мартингейл в советнике, там уже есть такая функция, но почему то не работает поправьте пожайлуста
Прикрепления: WSFR-v3.8.5.mq4(65.5 Kb)

SeptimusДата: Вторник, 18.07.2017, 12:24 | Сообщение # 1143
Асигару
Всем добрый день. Ищу программиста на бесплатной основе для создания ВЫСОКОТОЧНОГО РЕВЕРСА, без перерисовки.
ФОРМУЛА и ТЕХНОЛОГИЯ ОПТИМИЗАЦИИ ФОРМУЛЫ у меня есть в виде чётко проработанного Тех. Задания.
Скрин с примером результата реализации ниже:
Прикрепления: 7673308.jpg(86.4 Kb)

EvreyskiyDollarДата: Вторник, 18.07.2017, 18:55 | Сообщение # 1144
Асигару
Здравствуйте! Есть такая идея. Когда-то Сталин И В спросил у метеорологов. Каков процент правильных ваших прогнозов? 40% товарищ Сталин ответили те. Делайте прогнозы наоборот---правильных будет 60%. Хочу применить этот совет в трейдинге. 
Может кто-то поможет как написать скрипт или советник, который открывал бы наоборот сделки.Нажимаешь на бай открывается селл. Нажимаешь на селл открывается бай.

galina1682Дата: Среда, 19.07.2017, 01:45 | Сообщение # 1145
Самурай
Цитата EvreyskiyDollar
Может кто-то поможет как написать скрипт или советник, который открывал бы наоборот сделки.Нажимаешь на бай открывается селл. Нажимаешь на селл открывается бай. 

Можете воспользоваться копировщиком с автореверсом, откройте два счета реальный и демо, установите копировщик с автореверсом и на демо будете ставить бай, а на реальном копировщик будет ставить сел, подробнее тут: https://fxsa.org/threads/kopirmt4-kopirovschik-sdelok-dlja-mt4.3626/

Полную версию, но для пары EUR/USD, можете скачать на первой странице форума по данной ссылке: fxsa.org/threads/kopirmt4-kopirovschik-sdelok-dlja-mt4.3626/

Торгую помаленьку...

Сообщение отредактировал galina1682 - Среда, 19.07.2017, 01:46

urichДата: Четверг, 20.07.2017, 09:12 | Сообщение # 1146
Асигару
Здравствуйте!Меня зовут urich.Зарегистрирован на форуме forexdengi.com (бывший МТ 5).Опыт торговли 7 лет.Ищу грамотного программиста для бесплатного написания советника по стратегии двухстороннего мартингейла.За основу предлагаю взять Автофорекс.У меня в коллекции есть несколько его модификаций,в которых реализованы идеи снижающие риски.Но работа не завершена,а программист не знает,как ее закончить.Если найдется желающий доделать работу (или пройти весь цикл программирования с нуля) жду откликов на pau63@mail.ru или в личный кабинет на forexdengi.com.Чтобы не морочить друг другу голову, работа будет проводиться поэтапно.Со своей стороны Грааля не обещаю,но на выходе будет самый безопасный из советников по мартину.

snitheДата: Четверг, 20.07.2017, 14:09 | Сообщение # 1147
Асигару
Добрый день.мне нужен не совсем советник и не индикатор а что то между. Есть у меня индикатор он является рабочей версией двух индикаторов parabolic sar и macd. Его я фильтрую с помощью МА и получается не плохо, но… не всегда получается вовремя среагировать. Нужен алерт. Который будет выдавать звуковой сигнал и элемент на графике (точка,стрелка что угодно) в зависимости от выполненного условия.
Условие на покупку : значение parabolic sar меньше значения macd.МА на macd находится в верхней границе ,при этом свеча открывается выше МА на основном графике.
Условие на продажу : значение parabolic sar больше значения macd.МА на macd находится в нижней границе ,при этом свеча открывается ниже МА на основном графике.
Настройки советника должны иметь настройку из исходного индикатора и настройку МА на основном графике.
Заранее спасибо.
Прикрепления: SARMACD.mq4(16.0 Kb)

BBCДата: Суббота, 22.07.2017, 16:00 | Сообщение # 1148
Кои
Цитата snithe ()
мне нужен не совсем советник и не индикатор а что то между.

Сделано. В папку indicators.
Сигнал и стрелка, на каждом баре, при выполнении всех условий.
Прикрепления: snithe_v.1.ex4(16.6 Kb)

Ускорить написание советника, индикатора, скрипта
Если у вас нет средств для оплаты моего труда, жмите кнопку "Поделится страницей".

galina1682Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 22:49 | Сообщение # 1149
Самурай
BBC, Василий доброго  времени суток! Советник замечательный, но есть один вопрос: Могли бы Вы внести в него небольшое изменение: суть его такова, например на покупку (на продажу в зеркальном отображении) при тренде вверх, когда свеча пересекает первую нижнюю линию индикатора и закрывается ниже линии, открывать лот ни при пересечении линии этой свечой, а любой последующей свечой этой же линии снизу вверх?
И еще вопрос можно индикатор и советник переделать под МТ5, если все это сделать возможно, сообщите я оплачу ускорение...
Прикрепления: 5147437.ex4(68.9 Kb) · 9198141.mq4(6.4 Kb)

Торгую помаленьку...

Tolik11Дата: Пятница, 28.07.2017, 23:36 | Сообщение # 1150
Асигару
У меня имеется прилично прибыльная система, основанная на разворотных моментах. Я над ней работал 4 года. Тестирование показывает очень хороший результат. Но система среднесрочная, и торговать в ручном режиме (ждать торгового сигнала весь рабочий день) практически невозможно. Очень нужен советник. Работать будет в полуавтоматическом режиме. Т.е. на каждый торговый день забиваем в него значения уровней. Большая часть времени ушла не на саму торговую идею, а на то, чтобы сделать простую ТС. Сейчас в окончательном варианте торговые паттерны довольно однозначны и просты. Если кто-то из программистов заинтересуется, давайте как-то свяжемся.
Прикрепления: 5627000.png(67.7 Kb)

Сообщение отредактировал Tolik11 - Пятница, 28.07.2017, 23:43

mishelbbДата: Суббота, 29.07.2017, 15:43 | Сообщение # 1151
Асигару
Здравствуйте,хотел сделать заказ...как я понимаю это сюда обращаться...Мне нужно изменить уже готовый сов. по моим условиям...ТЗ с файлом сюда выкладывать или отдельную тему создавать???

Сообщение отредактировал mishelbb - Суббота, 29.07.2017, 16:39

Tolik11Дата: Суббота, 29.07.2017, 17:13 | Сообщение # 1152
Асигару
$IMAGE1$Не скрою, моя ТС основана на некоторых идеях системы "Снайпер" П.Дмитриева (РМ и некоторые РУ), но значительно упрощена и модифицирована.Например в ней не используется понятие РЗ. А вместо них применяется РУс, позволяющий с высокой вероятностью определить, куда сегодня будет тренд, и РУ для входа в сделку по образованным на них торговым паттернам. Также она привязана к ренко-графикам.

Сообщение отредактировал Tolik11 - Суббота, 29.07.2017, 18:04

Tolik11Дата: Суббота, 29.07.2017, 17:14 | Сообщение # 1153
Асигару
АББРЕВИАТУРЫ:     РЗ-разворотная зона, РУ-разворотный уровень, РУс-сильный разворотный уровень, РМ-разворотный момент,   ЛП-ложный пробой, НП-невозможность пробития.
Сразу скажу, что я не верю в полностью автоматический робот-советник, однажды настроенный, приносящий большую прибыль (кнопка "бабло"). Дело в том, что те торговые сигналы, которые хороши для сильного или среднего тренда (тенденции) совершенно не годятсь для флэта, и наоборот. Но выход есть. На сегодня (если кто знаком с с соответствующей литературой) наиболее прибыльным трейдингом является полуавтоматическая торговля на валютном рынке. Торгует советник, но управляет им квалифицированный трейдер-оператор.И действительно, зачем копать большую яму лопатой, если имеется экскаватор.В моейтс есть фишка, как строить РУ и РУс. Это "ключ", воистину magic Levels системы.

Сообщение отредактировал Tolik11 - Суббота, 29.07.2017, 17:15

Tolik11Дата: Суббота, 29.07.2017, 17:16 | Сообщение # 1154
Асигару
Перехожу непосредственно к тех. заданию.
РИСУНОК 1
Прикрепления: 5584413.rar(59.4 Kb) · 8741933.png(94.8 Kb)

Сообщение отредактировал Tolik11 - Суббота, 29.07.2017, 17:21

Tolik11Дата: Суббота, 29.07.2017, 17:22 | Сообщение # 1155
Асигару
В советнике в настройках должно быть не менее 6 строк для того, чтобы каждый день вбивать туда значения РУ. До момента возникновения одного из торговых паттернов (далее ТП) цена не должна пересекать РУ. РУ необходимо классифицировать на РУ1 и РУ2, т.к. они будут реагировать на разные ТП. РУ1 включает в себя все ТП, в то время как РУ2 все, кроме ТП, обозначенных на рис.1 цифрой 1.Также в настройках нужно разделить РУ на РУ по тренду и РУ против тренда, потому что у них будет разный tp.Ясен перец в настройках понадобятся sl, риск в % от депозита. В булевских параметрах нужно сделать выключатели различных паттернов, а также групп таковых, разделенных по признаку РУ1 и РУ2, для определения прибыльности при тестировании.Что касается ТП. На рис.1 их пугающе много. Но это не страшно. Давайте разберемся. 
Во первых: ТП 1, 1а, 1в, 1с  и ТП 2, 2а, 2в, 2с это одни и те же ТП с разной высотой локального максимума h=от 0 до 3.
Во вторых: ТП 2(а), 2(с), по аналогии 2(в) это всего лишь частный случай паттернов 2, с той лишь разницей,
что у них минимальное расстояние d от промежуточного паттерна до локального максимума.
В третьих: ТП 3а это тот же 3, только с расстоянием в 1 свечу до РУ.
И наконец ТП 2h и 4 имеют тень, длину которой в советнике нужно будет регулировать в настройках.
Также в ТП 4 вместо тени, тестирующей уровень, может быть полноценная свеча. Просто устал делать скрины.

Форекс форум » Советники, скрипты, программирование » Написание скриптов, советников, индикаторов... » Бесплатное написание скриптов, советников, индикаторов... (помощь при разработке скриптов, советников, индикаторов)
Поиск:

Поиск
Популярное на форуме
  • Квартальные графики ... (194)
  • Торговля в реальном ... (2921)
  • Мир кино (32)
  • Бесплатное написание... (1806)
  • Календарь экономичес... (298)
  • Партнеры

Услуги
    Наша аналитика
    Выбираем лучший ДЦ