Вторник, 16.10.2018, 12:58
Бесплатное написание советников      Магазин трейдера      Оплата за сообщения на форуме      Справочник трейдера      Библиотека      Новости     
Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форекс форум » Советники, скрипты, программирование » Написание скриптов, советников, индикаторов... » Бесплатное написание скриптов, советников, индикаторов... (помощь при разработке скриптов, советников, индикаторов)
Бесплатное написание скриптов, советников, индикаторов...
leo1987Дата: Вторник, 20.12.2016, 10:54 | Сообщение # 871
Асигару
Статус: Offline
Добрый день, нужно добавить в мартина 2 функции.

Добавить максимальный убыток в день в %, после которого онбы обнулялся и начинал на след день сначала.

Начальный лот, должен иметь соотношение к депозиту. т.е. на каждые 100$ = 0,01 лот.  Где 0,01 это изменяемая величина.
Прикрепления: Martin.mq4(4.6 Kb)

Сообщение отредактировал leo1987 - Вторник, 20.12.2016, 11:01

ответил на ваше сообщение в
html2Дата: Вторник, 20.12.2016, 11:34 | Сообщение # 872
Асигару
Напишу Вам на почту, за деньги быстрее получится smile

Сообщение отредактировал html2 - Вторник, 20.12.2016, 11:39

BBCДата: Среда, 21.12.2016, 13:46 | Сообщение # 873
Кои
Салют друзья! Леонид Александрович заплатил за ускоренное написание советника. Укажите пожалуйста пост где опубликовано техническое задание или оправьте его на электронную почту.

Попрошу в дальнейшем в комментарии к платежу указывать номер сообщения или хотя бы ник на форуме.

Ускорить написание советника, индикатора, скрипта
Если у вас нет средств для оплаты моего труда, жмите кнопку "Поделится страницей".

leo1987Дата: Среда, 21.12.2016, 15:02 | Сообщение # 874
Асигару
Цитата BBC ()
Попрошу в дальнейшем в комментарии к платежу указывать номер сообщения или хотя бы ник на форуме.
 при оплате не было возможности вписать номер сообщения, но на почту я вам отправил, и советника которого надо править, и что нужно сделать.
Дублирую на всякий случай. Сообщение # 871

Сообщение отредактировал leo1987 - Среда, 21.12.2016, 15:03

BBCДата: Среда, 21.12.2016, 17:53 | Сообщение # 875
Кои
Цитата leo1987 ()
Дублирую на всякий случай. Сообщение # 871

Ок! Постараюсь в ближайшее время сделать.

ПС: всем остальным - если оплачиваете ускорение пишите на форуме - ускорил, ТЗ пост такой то.

Если у вас нет средств для оплаты моего труда, жмите кнопку "Поделится страницей".

BBCДата: Четверг, 22.12.2016, 08:23 | Сообщение # 876
Кои
Цитата leo1987 ()
Добавить максимальный убыток в день в %, после которого онбы обнулялся и начинал на след день сначала.

Вопрос – что значит обнулялся?
К примеру, убыток с начала суток составил 50% от баланса, советник больше не открывает в текущие сутки позиций и начинает работу с начала следующих суток стартовым лотом, условно 0.01. Верно?

leo1987Дата: Четверг, 22.12.2016, 12:45 | Сообщение # 877
Асигару
Цитата BBC ()
Вопрос – что значит обнулялся?К примеру, убыток с начала суток составил 50% от баланса, советник больше не открывает в текущие сутки позиций и начинает работу с начала следующих суток стартовым лотом, условно 0.01. Верно?
Именно так.

BBCДата: Суббота, 24.12.2016, 08:21 | Сообщение # 878
Кои
Цитата leo1987 ()
Именно так.

Советник готов. Публиковать здесь или на почту отправить? Если на почту, то отправьте мне её адрес в личном сообщении.

BBCДата: Суббота, 24.12.2016, 10:03 | Сообщение # 879
Кои
Цитата leo1987 ()
Именно так.

Попросил администратора форума, он дал мне вашу почту использованную для регистрации на форуме, советник отправил на нее.

Касательно настроек советника вам необходимо знать следующее:
    risk =1 на каждые 100$ = 0,01 лот;
    risk =2 на каждые 100$ = 0,02 лот;
    параметр "max_loss" это убыток в день в % для остановки и обнуления.

leo1987Дата: Суббота, 24.12.2016, 10:37 | Сообщение # 880
Асигару
Спасибо, буду тестить.:)

kela8888Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 16:12 | Сообщение # 881
Асигару
Здравствуйте.
Есть идея, но не умею самостоятельно программировать sad
Хочу объединить 3 индикатора, даже правильнее будет сказать отфильтровать алерты одного двумя дополнительными...
Суть такая - есть индикатор super-signals-channel-alert, он подает алерт и рисует стрелку вверх или вниз, в зависимости от движения цены, в общем, показывает, когда произойдет отскок цены от определенного уровня и подает звуковой сигнал и уведомление .
Частенько он подает этот сигнал рано.  добавляя еще 2 индикатора я фильтрую эти сигналы на покупку продажу... Вот что мне нужно:
Сейчас при установленном индюке super-signals-channel-alert жду от него сигнал со стрелкой - после того как сработал алерт на продажу и появилась стрелка вниз, я смотрю на остальные 2 индикатора, если индикатор RSI с периодом 3 выше чем уровень 90 и стохастик обе линии выше уровня 80 (при настройках 5,3,3), я открываю сделку на продажу ---- нужно - чтобы если рси и стохастик не соответствуют условиям описанным выше, то не звучал звуковой сигнал, не выводился на экран и не появлялась стрелка, а появлялась лишь тогда, когда и рси и стох соответствуют RSI (3 > 90) и стохастик (5,3,3 > 80).
Так же в обратном направлении:
Жду super-signals-channel-alert - после того как сработал алерт на покупку и появилась стрелка вверх, я смотрю на остальные 2 индикатора, если индикатор рси с периодом 3 выше ниже уровня 10 и стохастик обе линии ниже уровня 20 (при настройках 5,3,3), я открываю сделку на покупку ---- нужно - чтобы если рси и стохастик не соответствуют условиям описанным выше, то не звучал звуковой сигнал, не выводился на экран и не появлялась стрелка, а появлялась лишь тогда, когда и рси и стох соответствуют  RSI (3 < 10) и стохастик (5,3,3 > 20). 
Если можно будет настраивать уровни и периоды рси и стохастика в объединенном индикаторе, будет вообще замечательно. 
Постоянно смотреть и следить за всеми индикаторами не хватает терпения, а вот если бы алет срабатывал только тогда когда все индикаторы находятся на нужных значениях - это было бы очень удобно. 

Индикатор по моим тестам и наблюдениям должен хорошо определять разворот тренда или отскок цены от коридора, если цена во флете.

Индикатор super-signals-channel-alert прикрепил

Если реально это сделать, прошу помощи в написании такого индикатора. Думаю, что он мне, да и не только мне, поможет найти свой грааль smile
Прикрепления: super-signals-c.ex4(18.7 Kb) · super-signals-c.mq4(1.8 Kb)

2283AndreyДата: Вторник, 27.12.2016, 09:37 | Сообщение # 882
Асигару
Приветствую . Ребят можете что нибудь сделать с индюком , при каждом тике почему то исчезает из подвала
Прикрепления: ALL_MA_AngleZer.mq4(7.4 Kb)

ForexGuruДата: Вторник, 03.01.2017, 13:53 | Сообщение # 883
Асигару
Добрый день BBC не могли бы вы сделать мне совушку по индикатору нужно чтобы по сигналам тренда индикатора сова открывал сделку на каждой свече по тренду закрытие будет осуществлятся вручную ТФ лот любой  Пожалуста!)
Прикрепления: SEFC-Bull-Bear.ex4(12.7 Kb) · 2086897.mq4(3.9 Kb)

Сообщение отредактировал ForexGuru - Вторник, 03.01.2017, 13:54

users242Дата: Пятница, 06.01.2017, 11:53 | Сообщение # 884
Асигару
Добрый день! Уважаемые программисты можете написать советник по индикатору Zig Zаg real arrow для бинарных опционов терминала mt4 брокера Grand Capital. Сделать надо так, чтобы появилась стрелка советник открыл ордер. Там для советника надо поставить размер лота и строку "комент" чтобы советник закрыл сам ордер, например если на тайм фрейме М5 через 5 минут закрыл, М15 через 15 минут и т.д., думаю Вы меня поняли. Для примера прикрепил еще советник Boom.
Заранее благодарю!
С уважением, Рамис Самигуллин.
Прикрепления: BOOM_2.mq4(11.1 Kb) · 6324997.mq4(3.3 Kb)

BBCДата: Воскресенье, 08.01.2017, 21:54 | Сообщение # 885
Кои
Ребята немного праздновал, заказы не выполнял. Завтра отдохнувший и трезвый возьмусь за дело.

Форекс форум » Советники, скрипты, программирование » Написание скриптов, советников, индикаторов... » Бесплатное написание скриптов, советников, индикаторов... (помощь при разработке скриптов, советников, индикаторов)
Поиск:

Поиск
Популярное на форуме
  • Квартальные графики ... (194)
  • Торговля в реальном ... (2921)
  • Мир кино (32)
  • Бесплатное написание... (1806)
  • Календарь экономичес... (298)
  • Партнеры

Услуги
    Наша аналитика
    Выбираем лучший ДЦ