Среда, 22.08.2018, 06:28
Бесплатное написание советников      Магазин трейдера      Оплата за сообщения на форуме      Справочник трейдера      Библиотека      Новости     
Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форекс форум » Советники, скрипты, программирование » Написание скриптов, советников, индикаторов... » Бесплатное написание скриптов, советников, индикаторов... (помощь при разработке скриптов, советников, индикаторов)
Бесплатное написание скриптов, советников, индикаторов...
BBCДата: Среда, 05.10.2016, 09:18 | Сообщение # 751
Кои
Статус: Offline
Цитата Sergej231186 ()
вот этот индикатор,нужно что бы советник открывал все позиции когда появляется крестик, и держал до тех пор пока не сработает стоп или профит,повторюсь,что бы открывал и держал позиции если даже 50 крестиков появилось в ту или иную сторону. Буду сильно благодарен тебе, на мт4 надо

Советник готов!
Прикрепления: Sergej231186_v..ex4(35.3 Kb)

Ускорить написание советника, индикатора, скрипта
Если у вас нет средств для оплаты моего труда, жмите кнопку "Поделится страницей".

ответил на ваше сообщение в
BBCДата: Среда, 05.10.2016, 09:20 | Сообщение # 752
Кои
Цитата vlad5530 ()
Добрый день Василий спасибо что написали советник но он работает с ошибками открывает одновременно 2 ордера бай и селл и через секунду их закрывает ? ПОСМОТРИТЕ ЕЩЕ РАЗ СОВЕТНИК пост 743

Очень похоже на отсутствие индикатора. Индикатор, в папке терминала, должен называться точно так, как выложенный вами на форуме. Для точного определения причины нужен отчёт из тестера, вкладки "Журнал".

Если у вас нет средств для оплаты моего труда, жмите кнопку "Поделится страницей".

vlad5530Дата: Среда, 05.10.2016, 10:30 | Сообщение # 753
Асигару
Добрый день Василий сделал как Вы сказали не чего не помогает .Вот скрины
Прикрепления: 7313052.png(487.9 Kb) · 4177332.png(625.9 Kb)

ВЛАДИМИР

BBCДата: Четверг, 06.10.2016, 07:52 | Сообщение # 754
Кои
Цитата vlad5530 ()
Добрый день Василий сделал как Вы сказали не чего не помогает .Вот скрины

Точно, нет индикатора.
Индикатор в папке, должен иметь такой вид fx-impuls_trend.ex4
на снимке 4177332.png указан путь, где индикатор должен лежать.

a887Дата: Четверг, 06.10.2016, 10:04 | Сообщение # 755
Асигару
Цитата BBC ()
Здравствуйте.Прошу добавить в советник для бинарных опционов коэффициент умножения объёма после убытка и максимальный объём сделки.
Советник работает на World Forex, для Grand Capital например в настройках вместо "BO exp:60" ( где 60 - это истечение опциона в секундах) прописать просто "1"

Советник прикрепил к письму. Значение параметра "Time Expiration" устанавливается в минутах.
Прикрепления: Binary_m.ex4(38Kb)
Добрый день BBC! А не могли бы вы для World forex такой же советник с коэффициентом умножения сделать с параметром BO exp:60. И если можно реверс добавить переключаемый true/false.

FerrisДата: Четверг, 06.10.2016, 14:29 | Сообщение # 756
Асигару
Добрый день! Очень нужен для анализа вот такой советник для MT4 (исключительно для работы в тестере стратегий). Надо чтобы он открывал раз в пол часа сделку (только покупал или только продавал, в зависимости от того что сказано в коде советника) и через пол часа закрывал ее и тут же открывал такую же сделку и так до бесконечности. Реально это?

vlad5530Дата: Четверг, 06.10.2016, 14:48 | Сообщение # 757
Асигару
И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ . ДОПУСТИМ ПОСТАВЛЮ Я СНОВА ЭТОТ ИНДИКАТОР , и будет открывать две сделки бай селл на одну секунду.  angry

ВЛАДИМИР

BBCДата: Четверг, 06.10.2016, 15:55 | Сообщение # 758
Кои
Цитата vlad5530 ()
И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ . ДОПУСТИМ ПОСТАВЛЮ Я СНОВА ЭТОТ ИНДИКАТОР , и будет открывать две сделки бай селл на одну секунду.

Вы не знаете как переименовать (если нужно) индикатор и поместить его в нужную папку?

azasДата: Четверг, 06.10.2016, 17:09 | Сообщение # 759
Асигару
Цитата azas ()
Доброго Вам здравия !Пожалуйста, напишите индикатор, ....
Василий, моя просьба выполнима, стОит ожидать ?

vlad5530Дата: Четверг, 06.10.2016, 19:09 | Сообщение # 760
Асигару
Вы меня не поняли ЕСЛИ ЕГО ЗАПУСТИТЬ советник vlad5530  по индикатору fx-impuls_trend.mq4   ОН БУДЕТ ОТКРЫВАТЬ ДВЕ СДЕЛКИ БАЙ И СЕЛЛ НА ОДНУ СЕКУНДУ потом 2 ордера закрывает,Вы мне написали что индикатор  надо прописать vlad5530_v.1 я так и сделал , после этого пошли ошибки советник не работал я выслал вам скриншоты Вы мне написали что нужно опять прописать индикатор fx-impuls_trend ,тогда как вас понимать ? Вы меня гоняете по кругу  surprised

ВЛАДИМИР

Сообщение отредактировал vlad5530 - Четверг, 06.10.2016, 21:18

PolyViДата: Пятница, 07.10.2016, 17:29 | Сообщение # 761
Асигару
Доброго времени суток! Нужен MOD скрипта...

У Кима есть скрипт (Reverse - он переворачивает поочерёдно все открытые позиции (buy > sell \ sell > buy)).
У Пака есть скрипт (Pipsing_CLOSE_on_DROP - он закрывает ордер мышью (Открыто несколько ордеров а закрыть нужно выборочно - мышью перетаскиваешь скрипт на линию ордера который надо закрыть (бросаешь) и ордер закрыт а остальные не тронуты)).

Нужен MOD  скрипт (( Reverse_DROP ) скрипт должен переворачивать только ту позицию на линию которой при помощи мыши перенесён (брошен) этот скрипт, а остальные позиции должны остаться не тронуты).

Возможен ли такой гибрид....
Зарание огромное спасибо.
Прикрепления: 6513940.rar(6.0 Kb)

BBCДата: Суббота, 08.10.2016, 21:36 | Сообщение # 762
Кои
Цитата vlad5530 ()
Вы меня не поняли ЕСЛИ ЕГО ЗАПУСТИТЬ советник vlad5530 по индикатору fx-impuls_trend.mq4 ОН БУДЕТ ОТКРЫВАТЬ ДВЕ СДЕЛКИ БАЙ И СЕЛЛ НА ОДНУ СЕКУНДУ потом 2 ордера закрывает,Вы мне написали что индикатор надо прописать vlad5530_v.1 я так и сделал , после этого пошли ошибки советник не работал я выслал вам скриншоты Вы мне написали что нужно опять прописать индикатор fx-impuls_trend ,тогда как вас понимать ? Вы меня гоняете по кругу surprised

Индикатор, в папке терминала, должен называться точно так, как выложенный вами на форуме.
Прикрепление индикатора, в меню терминала кликните Файл > Открыть каталог данных > MQL4 > Indicators>сюда скопируйте индикатор, не меняя названия.
После копирования индикатора закройте терминал, откройте терминал.
Выложил в архиве, чтобы название не менял движок форума
Прикрепления: fx-impuls_trend.zip(18.5 Kb)

BBCДата: Суббота, 08.10.2016, 22:13 | Сообщение # 763
Кои
Цитата azas ()
Василий, моя просьба выполнима, стОит ожидать ?

Думаю выполнима, но вот когда сделаю не знаю. Вы не обижайтесь, но я не могу отложить платные заказы и делать тем кто хочет бесплатно.

vlad5530Дата: Суббота, 08.10.2016, 23:45 | Сообщение # 764
Асигару
Цитата BBC ()
Индикатор, в папке терминала, должен называться точно так, как выложенный вами на форуме.Прикрепление индикатора, в меню терминала кликните Файл > Открыть каталог данных > MQL4 > Indicators>сюда скопируйте индикатор, не меняя названия.
После копирования индикатора закройте терминал, откройте терминал.
Выложил в архиве, чтобы название не менял движок форума
Василий спасибо мой был косяк ,я не так прописал индикатор ошибку одну сделал  буду пробовать в понедельник ,у меня просьба маленькая я торгую на РЕНКО после перезагрузки терминала советник исчезает .МОЖНО КАК ТО ПОПРАВИТЬ  wacko

ВЛАДИМИР

TSNOVATORДата: Воскресенье, 09.10.2016, 04:19 | Сообщение # 765
Асигару
Цитата BBC ()
Здравствуйте прошу помочь написать советник по индикатору SEFC-Bull-Bear.mqНужно чтобы советник когда индикатор показывает синий цвет открывал бай, а когда индикатор меняет цвет на красный советник закрывает ордер на бай и открывает сразу же ордер сел. И соответственно когда открыта сделка на сел, индикатор меняет цвет на синий ордер на сел закрывается и открывается ордер на бай.
Помогите сломал голову.

Ваш советник готов.
Прикрепления: maximys2608_v.1.ex4(37Kb)

Доброго времени суток! Очень нужна Ваша драгоценная помощь! В цитате выше очень нужная вещь! Однако очень хочется еще и такой вариант -  Допустим  я открыл позицию при это шкала окрашена в один из цветов - и в тот момент когда гистограмма изменила цвет на противоположный - ордер просто закрывается. Затем я опять открываю в ручную ордер - и опять как только цвет меняется - ордер закрывается +  добавьте  пожалуйста если можно в параметры советника - Трелинг стоп и Стоплосс - параметр которых можно менять - ждем с нетерпением! И еще вопрос в созданном Вами советнике есть параметр - Magic Number - за что он отвечает?

Сообщение отредактировал TSNOVATOR - Воскресенье, 09.10.2016, 05:15

Форекс форум » Советники, скрипты, программирование » Написание скриптов, советников, индикаторов... » Бесплатное написание скриптов, советников, индикаторов... (помощь при разработке скриптов, советников, индикаторов)
Поиск:

Поиск
Популярное на форуме
  • Бесплатное написание... (1749)
  • Компания ForexMart. ... (88)
  • Торговля в реальном ... (2779)
  • Календарь экономичес... (292)
  • Торговые сигналы от ... (72)
  • Партнеры

Услуги
    Наша аналитика
    Выбираем лучший ДЦ