Понедельник, 10.12.2018, 23:27
Бесплатное написание советников      Магазин трейдера      Оплата за сообщения на форуме      Справочник трейдера      Библиотека      Новости     
Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форекс форум » Советники, скрипты, программирование » Написание скриптов, советников, индикаторов... » Бесплатное написание скриптов, советников, индикаторов... (помощь при разработке скриптов, советников, индикаторов)
Бесплатное написание скриптов, советников, индикаторов...
BBC Отправить сообщениеДата: Пятница, 16.09.2016, 08:18 | Сообщение # 706
Кои
Статус: Offline
Цитата kulagin81 ()
Здравствуйте уважаемые программисты кто нибудь возьмется за это дело ? тишина полная. Отпишитесь пожалуйстаПрошу добавить в советник хотябы трейлинг стоп

Гляну на следующей недели - работы много. Если ускорите (ссылка у меня в подписи), тогда могу ещё что-то сделать, так и так придется разбираться в том как этот советник работает.

Ускорить написание советника, индикатора, скрипта
Если у вас нет средств для оплаты моего труда, жмите кнопку "Поделится страницей".

Сообщение отредактировал BBC - Пятница, 16.09.2016, 08:23

ответил на ваше сообщение в
kulagin81 Отправить сообщениеДата: Пятница, 16.09.2016, 14:39 | Сообщение # 707
Асигару
Здравствуйте уважаемые программисты кто нибудь возьмется за это дело ? тишина полная. Отпишитесь пожалуйста
Прошу добавить в советник  хотябы трейлинг стоп
Вложения чуть выше!
Есть кто живой на форуме ?

kulagin81 Отправить сообщениеДата: Пятница, 16.09.2016, 17:37 | Сообщение # 708
Асигару
ок

irtal Отправить сообщениеДата: Пятница, 16.09.2016, 22:39 | Сообщение # 709
Асигару
Добрый день.
Оплатил ускорение ( № сообщения - 699 )
После этого страница оплаты автоматически обновилась на  Исправляем ошибки, дополняем, создаем
В итоге полная тишина и там, и тут.
Прикрепления: 6633559.png(52.8 Kb)

BBC Отправить сообщениеДата: Воскресенье, 18.09.2016, 07:51 | Сообщение # 710
Кои
Цитата irtal ()
Добрый день.Оплатил ускорение ( № сообщения - 699 )
После этого страница оплаты автоматически обновилась на Исправляем ошибки, дополняем, создаем
В итоге полная тишина и там, и тут.

А я голову себе ломаю - деньги есть а задания нет. icecream Быстрее нужно было написать. В ближайшее время сделаю!
Кстати, после оплаты там тебя должно было перенаправить на страницу где указанна почта программиста - было такое?

Если у вас нет средств для оплаты моего труда, жмите кнопку "Поделится страницей".

irtal Отправить сообщениеДата: Воскресенье, 18.09.2016, 09:44 | Сообщение # 711
Асигару
Цитата BBC ()
А я голову себе ломаю - деньги есть а задания нет. Быстрее нужно было написать. В ближайшее время сделаю!Кстати, после оплаты там тебя должно было перенаправить на страницу где указанна почта программиста - было такое?
Добрый день.
Да, страница оплаты обновилась на страницу с почтой программиста.
А не писал долго потому что там заявлено -  После отправки письма ваш заказ будет выполнен в течении 5 рабочих дней и отправлен вам на email, с которого поступило задание. 

denis146 Отправить сообщениеДата: Воскресенье, 18.09.2016, 10:32 | Сообщение # 712
Асигару
Здравствуйте, возможно ли написать советник, торгующий по сигналам индикатора FOREX-ENTRY-POINT для платформы МТ4?

1. Открытие ордера при смене цвета индикатора, с стоплоссом и тейкпрофитом.
2. Закрытие сделок при достижении стоплосса/тейкпрофита или при появлении обратного сигнала — закрытие ордера и открытие в противоположную сторону. 
3. Возможность ручного отключения торговли в обе стороны и включения торговли только в определенном направлении.
4. Возможность определения размера лота как вручную, так и в зависимости от размера депозита(манименеджмент).
5. Возможность включения функции открытия новой сделки для усреднения при проходе выставленного количества пунктов, с возможностью выбора размера новой сделки.

Индикатор:Здравствуйте, возможно ли написать советник, торгующий по сигналам индикатора FOREX-ENTRY-POINT для платформы МТ4?

1. Открытие ордера при смене цвета индикатора, с стоплоссом и тейкпрофитом.
2. Закрытие сделок при достижении стоплосса/тейкпрофита или при появлении обратного сигнала — закрытие ордера и открытие в противоположную сторону. 
3. Возможность ручного отключения торговли в обе стороны и включения торговли только в определенном направлении.
4. Возможность определения размера лота как вручную, так и в зависимости от размера депозита(манименеджмент).
5. Возможность включения функции открытия новой сделки для усреднения при проходе выставленного количества пунктов, с возможностью выбора размера новой сделки.
Прикрепления: forex_entry_poi.mq4(4.6 Kb)

BBC Отправить сообщениеДата: Понедельник, 19.09.2016, 10:36 | Сообщение # 713
Кои
Цитата irtal ()
Добрый день.
Да, страница оплаты обновилась на страницу с почтой программиста.
А не писал долго потому что там заявлено - После отправки письма ваш заказ будет выполнен в течении 5 рабочих дней и отправлен вам на email, с которого поступило задание.

Нужно кое-что уточнить по заданию:
- что именно должен делать советник при достижении максимального объёма сделки.

BBC Отправить сообщениеДата: Понедельник, 19.09.2016, 10:39 | Сообщение # 714
Кои
Цитата Ghouleaver ()
добрый вечер вот возникает вопрос почему ваши совы открывают сделки не четко по индикаторам а с запаздыванием на 2 - 3 свечи это уже 2 я сова и снова тоже самое прошу сделайте так чтобы сова открывала сделку сразу на первой свече при возникновение сигнала и еще вы мне тут писали советника Ghouleaver_v.2.ex4 он в посте 581 так вот там таже беда посмотрите пожалуста и исправьте

Советник "Ghouleaver v.2" намерено входит на третьем баре. Ваш индикатор, иногда, перерисовывает 2 бара, поэтому и вход на третьем баре.
Вынес в настройки параметр "BAR" - номер бара, на котором получать сигнал.
Прикрепления: Ghouleaver_v.2..ex4(53.7 Kb)

Сообщение отредактировал BBC - Понедельник, 19.09.2016, 10:43

BBC Отправить сообщениеДата: Понедельник, 19.09.2016, 10:41 | Сообщение # 715
Кои
Цитата kulagin81 ()
Здравствуйте уважаемые программисты кто нибудь возьмется за это дело ? тишина полная. Отпишитесь пожалуйста
Прошу добавить в советник хотябы трейлинг стоп
Вложения чуть выше!
Есть кто живой на форуме ?

Вы же советник не прикрепили, два прикреплённых файла, это индикаторы

kulagin81 Отправить сообщениеДата: Понедельник, 19.09.2016, 16:04 | Сообщение # 716
Асигару
exp-4  и есть советник я по нему и торгую сейчас

kulagin81 Отправить сообщениеДата: Понедельник, 19.09.2016, 18:19 | Сообщение # 717
Асигару
Если не получается открыть мой советник тогда прошу помочь написать советник по индикатору ATCI,при открытии красной линии продажи при открытии серой линии закрытие позиции ,при открытии синей линии покупка,также нужен трейлинг стоп,S/L и T/P/ Большое спасибо если поможете.
Прикрепления: ATCI.ex4(13.9 Kb)

irtal Отправить сообщениеДата: Понедельник, 19.09.2016, 20:58 | Сообщение # 718
Асигару
Цитата BBC ()
Нужно кое-что уточнить по заданию:- что именно должен делать советник при достижении максимального объёма сделки.
Здравствуйте.
При достижении максимального объёма сделки ( независимо - будет выигрыш или проигрыш ) советник должен установить начальный лот

vlad5530 Отправить сообщениеДата: Вторник, 20.09.2016, 13:56 | Сообщение # 719
Асигару
Здравствуйте уважаемые программисты ! Напишите простой советник по этому индикатору при смене стрелки ордер закрывал.и открывал ордер с новой стрелкой. не надо не трал не стоплос только оставить настройки как в индикаторе smile Да забыл +magic+выставления лота
Прикрепления: fx-impuls_trend.mq4(6.3 Kb)

ВЛАДИМИР

Сообщение отредактировал vlad5530 - Четверг, 22.09.2016, 00:52

888poker Отправить сообщениеДата: Вторник, 20.09.2016, 16:24 | Сообщение # 720
Асигару
Доброго времени суток!!! На просторах интернета нашел варианты советников, но все они не совсем мне подходят. Простая пробойная стратегия, но... профит я устанавливаю по ФИБО... все что лежит в инете это фикс пипсов... Не могли бы сделать как мне нужно smile во время закрытия своей коробки на работе, начальник не дает 5-10 минут на выставление ордеров... пасет )))) приходится находить 100 причин чтобы выставить отложки ))) закрытие у меня происходит на автомате (в определенное время закрываются все не сработавшие отложки и открытые ордера по найденному в инете скрипту). Так вот, суть стратегии что нужно:
- время начала коробки (07:32 к примеру)
- время окончания коробки (12:03 к примеру)
ордера bay stop и sell stop выставляем по хай и лоу коробки
- профит по фибо от величины коробки (161.8 к примеру, но могу и другой установить)
- SL на противоположную сторону коробки или фикс пипсов
- если сработал отложенный ордер второй снимается (отключаемая опция)
- время закрытия всех ордеров (сработавшихи не сработавших)
- безубыток (если 0 то нет)
- размер лота
- цвет коробки
Брокер Альпари (5 знаковый). По сути у меня проблема с выставлением ордеров с постоянно меняющимся размером профита smile ФИБО 161,8 от размера коробки. Закрытие все отработано (помогают 2 советника из инета), индикатор рассчитывает коробку и значения для ордеров...
Возможно такое сообразить?

P.S. А так придется менять место работы или начальниЦУ )))
Индюк и совы помощники прилагаю... правда зачем они если нужно новый советник накарябать smile

P.S. 2
Посидел подумал - нужно все проще... мне же только для выставления ордеров нужен сов... остальное доп. проги мои найденные сделают...
- время начала коробки (07:32 к примеру)
- время окончания коробки (12:03 к примеру) и тут же выставление отложек
...ордера bay stop и sell stop выставляем по хай и лоу коробки
- профит по фибо от величины коробки (161.8)
...SL на противоположную сторону коробки

Вот и все
Прикрепления: 0.618.jpg(49.9 Kb) · 1105993.jpg(49.9 Kb)

В бирже сила :)

Сообщение отредактировал 888poker - Вторник, 20.09.2016, 19:31

Форекс форум » Советники, скрипты, программирование » Написание скриптов, советников, индикаторов... » Бесплатное написание скриптов, советников, индикаторов... (помощь при разработке скриптов, советников, индикаторов)
Поиск:

Поиск
Популярное на форуме
  • Торговля в реальном ... (3096)
  • InstaForex брокер (44)
  • Бесплатное написание... (1842)
  • Торговые сигналы от ... (86)
  • Комментарии банков и... (151)
  • Партнеры

Услуги
    Наша аналитика
    Выбираем лучший ДЦ