Четверг, 13.12.2018, 02:19
Бесплатное написание советников      Магазин трейдера      Оплата за сообщения на форуме      Справочник трейдера      Библиотека      Новости     
Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форекс форум » Советники, скрипты, программирование » Написание скриптов, советников, индикаторов... » Бесплатное написание скриптов, советников, индикаторов... (помощь при разработке скриптов, советников, индикаторов)
Бесплатное написание скриптов, советников, индикаторов...
san1955 Отправить сообщениеДата: Среда, 29.06.2016, 16:23 | Сообщение # 646
Самурай
Статус: Offline
Василий, хочу уточнить:Вы доделаете сов sansan_stop или мне уже и не надеяться?
Пост  622
** А как же быть, если максимально допустимый лот у ДЦ = 20? Я считаю, что, скажем, сработал ордер лотом = 18 (для примера). При множителе равным, скажем, 5, сов должен выставить следующий ордер = 90. Но ДЦ этого не даст сделать. Поэтому я и прошу деление. Т.е. сов выставит, скажем, не 90, а пять ордеров по 16. Ну а при сработке этих ордеров соответственно ещё в пять раз больше ордеров и т.д. Как же здесь нарушится алгоритм? Разве так делить нельзя? Для этого я и прошу ввести настраиваемый параметр * деление максимального лота*
И ещё непонятка по этому же поводу: объём лота больше 100 на тестере не выставляется. **

ответил на ваше сообщение в
BBC Отправить сообщениеДата: Четверг, 30.06.2016, 23:10 | Сообщение # 647
Кои
Цитата Ivan778 ()
Посмотрите ЛС я там пару сообщений отправил.

Не видел, что вы на почту уже скинули индюки. Работаю

Ускорить написание советника, индикатора, скрипта
Если у вас нет средств для оплаты моего труда, жмите кнопку "Поделится страницей".

BBC Отправить сообщениеДата: Четверг, 30.06.2016, 23:21 | Сообщение # 648
Кои
Цитата san1955 ()
Василий, хочу уточнить:Вы доделаете сов sansan_stop или мне уже и не надеяться?
Пост 622
** А как же быть, если максимально допустимый лот у ДЦ = 20? Я считаю, что, скажем, сработал ордер лотом = 18 (для примера). При множителе равным, скажем, 5, сов должен выставить следующий ордер = 90. Но ДЦ этого не даст сделать. Поэтому я и прошу деление. Т.е. сов выставит, скажем, не 90, а пять ордеров по 16. Ну а при сработке этих ордеров соответственно ещё в пять раз больше ордеров и т.д. Как же здесь нарушится алгоритм? Разве так делить нельзя? Для этого я и прошу ввести настраиваемый параметр * деление максимального лота*
И ещё непонятка по этому же поводу: объём лота больше 100 на тестере не выставляется. **

Мы уже с вами это обсуждали:
Деление лота, который больше максимально допустимого на две позиции нарушит логику работы, поскольку увеличение лота будет невозможно

Если у вас нет средств для оплаты моего труда, жмите кнопку "Поделится страницей".

san1955 Отправить сообщениеДата: Пятница, 01.07.2016, 02:24 | Сообщение # 649
Самурай
Цитата BBC ()
Мы уже с вами это обсуждали:Деление лота, который больше максимально допустимого на две позиции нарушит логику работы, поскольку увеличение лота будет невозможно
Жаль, хотя я и не вижу проблем. Ну тогда хотя бы уберите ограничение по лотности: у той же Инсты максимальный лот 1000, а Вы ограничили, как я понимаю, сотней.

Ivan778 Отправить сообщениеДата: Пятница, 01.07.2016, 15:04 | Сообщение # 650
Самурай
Цитата BBC ()
Посмотрите ЛС я там пару сообщений отправил.Не видел, что вы на почту уже скинули индюки. РаботаюYe rfr
Ну как, есть успехи?

BBC Отправить сообщениеДата: Вторник, 05.07.2016, 10:00 | Сообщение # 651
Кои
Цитата Ivan778 ()
Ну как, есть успехи?

Предоставленный вами индикатор, рассчитывает все тайм фреймы, строит 9 каналов.
Вам нужны, 3 канала по одному, текущему т\ф. В чём смысл использования индикатора с таким нагромождением каналов?

Ivan778 Отправить сообщениеДата: Вторник, 05.07.2016, 11:19 | Сообщение # 652
Самурай
Цитата BBC ()
Предоставленный вами индикатор, рассчитывает все тайм фреймы, строит 9 каналов.Вам нужны, 3 канала по одному, текущему т\ф. В чём смысл использования индикатора с таким нагромождением каналов?
Так в том то и дело, что мне нужно максимум три канала. А в некоторых случаях и меньше. Плюс я хочу возможность в настройках регулировать количество свечей которые учитываются при построении канала. Плюс мне нужен алерт который будет сигнализировать достижение границы каналов (канала).

BBC Отправить сообщениеДата: Среда, 06.07.2016, 22:52 | Сообщение # 653
Кои
Цитата Ivan778 ()
Так в том то и дело, что мне нужно максимум три канала. А в некоторых случаях и меньше. Плюс я хочу возможность в настройках регулировать количество свечей которые учитываются при построении канала. Плюс мне нужен алерт который будет сигнализировать достижение границы каналов (канала).

Какой именно канал, из девяти, нужно рассчитывать три раза? Сообщите название линий формирующих канал. Например: “LineCanal9_4 DOWN” и “LineCanal9_4 UP”.

Ivan778 Отправить сообщениеДата: Четверг, 07.07.2016, 16:27 | Сообщение # 654
Самурай
Цитата BBC ()
Какой именно канал, из девяти, нужно рассчитывать три раза? Сообщите название линий формирующих канал. Например: “LineCanal9_4 DOWN” и “LineCanal9_4 UP”.

Я в этом индикаторе понимаю следующее. Этот индикатор должен строить всего девять каналов, хотя у меня лично строит 8. В левом верхнем углу есть описание каждого из них. Например LineCanal9_4 DOWN  это нижняя линия 4-го канала. в описании написано по какому периоду и по какому количеству баров этот канал строится. 

Но в настройках индикатора нельзя убрать не нужные мне каналы, а также например изменить количество баров которые берутся для построения. Этот индикатор я прислал чтобы можно было его переделать для советника. Под переделками я понимаю следующее: нужно убрать лишние каналы (оставить только три) и сделать возможность эти каналы настраивать. А дальше советник должен выдавать алерт когда цена касается одной из границ каналов.

Если я что-то не правильно объясняю напишите мне. А если этот советник принципиально сложный, может быть я скину тругое ТЗ. Оно на советник вообще без индикаторов.

BBC Отправить сообщениеДата: Пятница, 08.07.2016, 09:15 | Сообщение # 655
Кои
Цитата Ivan778 ()
нужно убрать лишние каналы (оставить только три) и сделать возможность эти каналы настраивать.

Дайте конкретный ответ, какие каналы я должен оставить!

AlexandrKarpov Отправить сообщениеДата: Пятница, 08.07.2016, 16:07 | Сообщение # 656
Асигару
Цитата BBC ()
Дайте конкретный ответ, какие каналы я должен оставить!

А про мой советник что нибудь слышно? (http://candlemarket.ru/forum/35-478-43)

Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег.

san1955 Отправить сообщениеДата: Пятница, 08.07.2016, 17:56 | Сообщение # 657
Самурай
Цитата san1955  пост 649 ()
Ну тогда хотя бы уберите ограничение по лотности: у той же Инсты максимальный лот 1000, а Вы ограничили, как я понимаю, сотней.
А про мой?

Venatus Отправить сообщениеДата: Суббота, 09.07.2016, 12:00 | Сообщение # 658
Самурай
Рёсуй,а можете ли написать скрипт--что при касании ценой определенного уровня(задаеться в настройках),закрываються все открытые ордера и отложные и лимитные ордера определенного магика(задаеться в настройках) и выставляються опять отложные и лимитные ордера всего их четыре определенного уровня(задаеться в настройках) и определенного магика(задаеться в настройках)

Aquila non captat muscas.

BBC Отправить сообщениеДата: Понедельник, 11.07.2016, 21:14 | Сообщение # 659
Кои
Цитата san1955 ()
А про мой?

Готово.
Прикрепления: sansan_stop_v.0.ex4(52.0 Kb)

san1955 Отправить сообщениеДата: Вторник, 12.07.2016, 05:12 | Сообщение # 660
Самурай
Спасибо!

Форекс форум » Советники, скрипты, программирование » Написание скриптов, советников, индикаторов... » Бесплатное написание скриптов, советников, индикаторов... (помощь при разработке скриптов, советников, индикаторов)
Поиск:

Поиск
Популярное на форуме
  • Торговля в реальном ... (3106)
  • Бесплатное написание... (1845)
  • InstaForex брокер (44)
  • Торговые сигналы от ... (86)
  • Комментарии банков и... (151)
  • Партнеры

Услуги
    Наша аналитика
    Выбираем лучший ДЦ