Четверг, 13.12.2018, 02:35
Бесплатное написание советников      Магазин трейдера      Оплата за сообщения на форуме      Справочник трейдера      Библиотека      Новости     
Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форекс форум » Советники, скрипты, программирование » Написание скриптов, советников, индикаторов... » Бесплатное написание скриптов, советников, индикаторов... (помощь при разработке скриптов, советников, индикаторов)
Бесплатное написание скриптов, советников, индикаторов...
san1955 Отправить сообщениеДата: Пятница, 10.06.2016, 05:23 | Сообщение # 616
Самурай
Статус: Offline
Цитата BBC ()
Напомните, что с ним не так?

1.Ввести  максимальный лот (у разных ДЦ он свой)- свыше этого значения лот делить на два лота меньшей величины.
2.Убрать стоп лосс и тейк профит-их и не было в задании и их влияние на фикс профит меня не устраивает .
3. Сделать работу фикс профита независимым от убранного тейк профита.
(Первая версия не совсем по ТЗ работает).

Сообщение отредактировал san1955 - Пятница, 10.06.2016, 05:32

ответил на ваше сообщение в
vovaka02 Отправить сообщениеДата: Пятница, 10.06.2016, 15:44 | Сообщение # 617
Самурай
Доброго дня! Около месяца тестирую скальпинговую ТС. Результаты впечатляют: при депозите 1000S доход в день составляет порядка 20-80S, но уверен можно заработать и больше, если не пропускать сигналы. Помогите, плиз, прикрутить к индикатору RSI алерт, который срабатывал бы при пересечении заданных уровней. Уровней должно быть минимум по 2 в каждой зоне перекупленности/перепроданности. Для каждого уровня нужна возможность установки своего звукового сигнала. Пятый уровень - 50%, имеет свой сигнал, но срабатывает один раз и только тогда, когда индикатор возвращается из зоны сработанных уровней. Т.е. если индикатор ходит в середине, пересекая постоянно уровень 50%, но при этом не задевает установленные уровни перекупленности/перепроданности, то алерт на уровне 50% не срабатывает. Иными словами уровень 50% сигнализирует о закрытии сделки.
Протестируя данную ТС, собрав статистику о стопах и профитах, надеюсь с Вашей помощью сделаем неплохой советник.

Век живи, век учись - все равно дураком помрешь!

Ser-Dmitry Отправить сообщениеДата: Суббота, 11.06.2016, 09:02 | Сообщение # 618
Асигару
Доброго дня! Может ли кто на этом форуме написать или скрипт или индюка отключающего авто-торговлю за N-времени по экономическому календарю (важные новости).

Ser-Dmitry Отправить сообщениеДата: Суббота, 11.06.2016, 11:30 | Сообщение # 619
Асигару
ДА-а-а-а-а   " гуру " здесь знатные , а главное оперативно и " всем " помогают 
быстрее сам напишешь или найдешь на просторах

BBC Отправить сообщениеДата: Суббота, 11.06.2016, 21:31 | Сообщение # 620
Кои
Цитата ivan139 ()
У меня почему-то делает все тоже самое.

Нужно прислать отчёт из тестера, указать номер позиции и то каким должен быть её лот

Ускорить написание советника, индикатора, скрипта
Если у вас нет средств для оплаты моего труда, жмите кнопку "Поделится страницей".

BBC Отправить сообщениеДата: Суббота, 11.06.2016, 21:36 | Сообщение # 621
Кои
Цитата san1955 ()

1.Ввести максимальный лот (у разных ДЦ он свой)- свыше этого значения лот делить на два лота меньшей величины.
2.Убрать стоп лосс и тейк профит-их и не было в задании и их влияние на фикс профит меня не устраивает .
3. Сделать работу фикс профита независимым от убранного тейк профита.
(Первая версия не совсем по ТЗ работает).

“Убрал статический Т\Р. Будет закрывать по профиту в валюте депозита.
Деление лота, который больше максимально допустимого на две позиции нарушит логику работы, поскольку увеличение лота будет невозможно”
Советник прикреплю ещё раз.
Прикрепления: 9575606.ex4(52.2 Kb)

Если у вас нет средств для оплаты моего труда, жмите кнопку "Поделится страницей".

san1955 Отправить сообщениеДата: Суббота, 11.06.2016, 22:42 | Сообщение # 622
Самурай
Cпасибо!
А как же быть, если максимально допустимый лот у ДЦ = 20? Я считаю, что, скажем, сработал ордер лотом = 18 (для примера). При множителе равным, скажем, 5 сов должен выставить следующий ордер = 90. Но ДЦ этого не даст сделать. Поэтому я и прошу деление. Т.е. сов выставит, скажем, не 90, а пять ордеров по 16. Ну а при сработке этих ордеров соответственно ещё в пять раз больше ордеров и т.д. Как же здесь нарушится алгоритм? Разве так делить нельзя? Для этого я и прошу ввести настраиваемый параметр * деление максимального лота*
И ещё непонятка по этому же поводу: объём лота больше 100 на тестере не выставляется.

Сообщение отредактировал san1955 - Суббота, 11.06.2016, 23:53

Вредитель Отправить сообщениеДата: Понедельник, 13.06.2016, 15:36 | Сообщение # 623
Асигару
Здравствуйте.
Имеется один интересный индикатор,с которым я не в силах разобраться,ибо только четвертую неделю как учусь программированию.
Прошу сделать простой перевертыш по сигналам.Остальное,если понадобится прикручу сам.
Прикрепления: Krutoi.mq4(11.1 Kb)

Maksimus2906 Отправить сообщениеДата: Вторник, 14.06.2016, 21:55 | Сообщение # 624
Асигару
Здравствуйте, программисты!!! Помогите с советником "exp_iCustom_v9". Мне нужно добавить два индикатора на условие "Открытие ордера", а здесь
можно только один. Помогите пожалуйста!!!!
Прикрепления: exp_iCustom_v9.mq4(149.5 Kb)

KOLXOZNIK Отправить сообщениеДата: Среда, 15.06.2016, 19:43 | Сообщение # 625
Асигару
Доброго времени!!! Выкладываю индикатор и советник. не знаю выполнима ли задача встроить индикатор в советник, но будет прибыльный однозначно!!! И так, индикатор сила валют, допустим настраиваем индикатор таким обзором EURAUD,EURNZD,GBPAUD,GBPNZD,AUDCHF,NZDCHF,AUDCAD,NZDCAD и там же в настройках индикатора вводим AUD,NZD собственно это на примере та валютная пара которая анализируется и на которой будем торговать!!! Далее у индикатора есть две линии жирная и тонкая , жирная показывает силу валюты на 1D, а тонкая на 1H. Обе шкалы имеют 10 длину, значит если AUD ЖИРНАЯ 7 И ТОНКАЯ ДОПУСТИМ 7 , NZD ЖИРНАЯ 3 И ТОНКАЯ 3, ТО ЭТО СИГНАЛ НА ТО, ЧТО NZD СЛАБЫЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К AUD И СОВЕТНИК ДОЛЖЕН ОТКРЫТЬ НА ПОКУПКУ .... ВЫХОД ИЗ РЫНКА - КОГДА ОБЕ ВАЛЮТЫ В СИЛЕ СТАНУТ РОВНЫ!!!
Прикрепления: _ZIP3.zip(6.9 Kb) · 9546385.zip(6.9 Kb)

solodovnikov

Сообщение отредактировал KOLXOZNIK - Среда, 15.06.2016, 19:56

zima01 Отправить сообщениеДата: Четверг, 16.06.2016, 00:15 | Сообщение # 626
Асигару
Прошу написать скрипт: При накидывании на график скрипт считает вместе со спредом и рисует линию где произойдет суммарный убыток (в процентах) всех открытых вместе с отложенными ордерами - положение линии прорисовки определяется направленностью ордеров
в настройках: Percent_ubytok

задача скрипта показать линией уровень где будет достигнута суммарная просадка заданная в настройках

скрипт для любых тф Mt4 и Mt5 (либо 2 отдельных скрипта под разные терминалы)
отработка только с ордерами того инструмента на котором применен! - что-б с другими парами не конфликтовать!
цвет линии RED - толщина линии 3
исходник не помешал бы))

MSR Отправить сообщениеДата: Пятница, 17.06.2016, 14:34 | Сообщение # 627
Асигару
Приветствую, уважаемые программисты! Прошу написать индикатор для МТ4.
Я строю график эквити через индикатор Equity GM. Нужно чтобы на этот график эквити строился стандартный АО с теми же настройками
и отображался также как в МТ4.
Успехов в работе! Всего доброго !
Прикрепления: AUDCAD.h4(14.5 Kb) · i-Equity_GM_v4.mq4(11.2 Kb)

Ghouleaver Отправить сообщениеДата: Пятница, 17.06.2016, 20:17 | Сообщение # 628
Самурай
прогеры походу все умерли уже который день тишина

BBC Отправить сообщениеДата: Пятница, 17.06.2016, 22:29 | Сообщение # 629
Кои
Цитата Ghouleaver ()
прогеры походу все умерли уже который день тишина

Не тишина - взял два заказа объемные.

zima01 Отправить сообщениеДата: Воскресенье, 19.06.2016, 07:52 | Сообщение # 630
Асигару
просто вопрос - допустим написан код на Mt4 и надо сделать такое же на Mt5 - приходится прикладывать новые усилия или старый код все так же подходит с мелкой доработкой - приходится ли писать под mt5 код по новой?

Форекс форум » Советники, скрипты, программирование » Написание скриптов, советников, индикаторов... » Бесплатное написание скриптов, советников, индикаторов... (помощь при разработке скриптов, советников, индикаторов)
Поиск:

Поиск
Популярное на форуме
  • Торговля в реальном ... (3106)
  • Бесплатное написание... (1845)
  • InstaForex брокер (44)
  • Торговые сигналы от ... (86)
  • Комментарии банков и... (151)
  • Партнеры

Услуги
    Наша аналитика
    Выбираем лучший ДЦ