Пятница, 27.04.2018, 09:44
Бесплатное написание советников      Магазин трейдера      Оплата за сообщения на форуме      Справочник трейдера      Библиотека      Новости     
Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форекс форум » Советники, скрипты, программирование » Написание скриптов, советников, индикаторов... » Бесплатное написание скриптов, советников, индикаторов... (помощь при разработке скриптов, советников, индикаторов)
Бесплатное написание скриптов, советников, индикаторов...
GhouleaverДата: Среда, 27.04.2016, 11:51 | Сообщение # 541
Самурай
Статус: Offline
если это нельзя сделать как написано в ТС то хотябы сделайте четкий вход по тренду выход при смене тренда и открытие новой сделки при смене тренда

ответил на ваше сообщение в
GhouleaverДата: Среда, 27.04.2016, 13:16 | Сообщение # 542
Самурай
и может быть вы укажите свой скайп если есть в ЛС там я смогу вам объяснить если что не понятно

vabank1974Дата: Среда, 27.04.2016, 15:09 | Сообщение # 543
Асигару
BBC, Прошу подредактировать сделанный Вами сов, 1) множитель мартина сделать не целыми числами, например 1.4  2) Изменить точки входа - вверх при пересечении линии индикатора снизу вверх не пунктирной линии, как было раньше, а уровня индикатора к примеру 0,05 , а вниз - сверху вниз уровня -0,05. Уровни регулируются.

BBCДата: Четверг, 28.04.2016, 09:52 | Сообщение # 544
Кои
Цитата Ghouleaver ()
если это нельзя сделать как написано в ТС то хотябы сделайте четкий вход по тренду выход при смене тренда и открытие новой сделки при смене тренда

Параметр "закрытие по противоположному сигналу", это из другого проекта случайно к вам попало, извиняюсь, исправил.
Если индикатор "BrightTrend" лежит в папке Market то его нужно скопировать в папку Indicators.
Прикрепления: 7785002.ex4(58.8 Kb)

Ускорить написание советника, индикатора, скрипта
Если у вас нет средств для оплаты моего труда, жмите кнопку "Поделится страницей".

Garry119Дата: Четверг, 28.04.2016, 11:22 | Сообщение # 545
Асигару
Всем привет. Переделайте, пожалуйста, индикатор. Обычную МА нужно заменить на Адаптивную МА Кауфмана
Прикрепления: Parabolic_SAR_o.mq4(10.4 Kb)

Сообщение отредактировал Garry119 - Четверг, 28.04.2016, 11:25

GhouleaverДата: Четверг, 28.04.2016, 21:52 | Сообщение # 546
Самурай
Цитата BBC ()
Параметр "закрытие по противоположному сигналу", это из другого проекта случайно к вам попало, извиняюсь, исправил.Если индикатор "BrightTrend" лежит в папке Market то его нужно скопировать в папку Indicators.
Прикрепления: 7785002.ex4(59Kb)
Вобщем уважаемый Программист после долгих перепитий я снова не пойму я вас просил сделать следующее при сигнале тренда на покупку открыли 1 ордер на покупку (а не 2 ордера на покупку и продажу как у вас получилось ) выставили ТП  примеру 30 пунтов
при достижение ТП у нас включается трал и при достижение ТП первой сделки у нас отрывается следующая сделка на покупку по той же схеме
смена тренда происходит по сигиналу индикатора и соответственно при смене тренда зарываются все ордера на покупку и открывается ордер на продажу по схеме для ордеров на покупку и такой вот замкнутый цикл (ТРЕНД ОРДЕР ТП ТРАЛ ОРДЕР ТП ТРАЛ )
У вас получилось следующее при сигнале тренда хоть на покупку хоть на продажу бот открывает сделки в обе стороны закрытие сделок происходит тоже по непонятной мне стратегии Сделайте пожалуста Умоляю вас как я вас прошу  блин вроде не сложная стратегия жду вашего ответа! уберите пожалуста усреднение и безубыток оставьте только трал тп и сл  пускай работает на смене сигналов тренда плииз
советник пускай не ждет сигнала смены тренда при первом включении а сразу определяет тренд и начинает по нему торговать и если можно чтобы трал вкл выкл можно было в настройках вроде все спс еще раз !
Прикрепления: 8246715.png(46.3 Kb) · 5487181.png(50.6 Kb)

Сообщение отредактировал Ghouleaver - Пятница, 29.04.2016, 01:13

BBCДата: Пятница, 29.04.2016, 08:11 | Сообщение # 547
Кои
Цитата Ghouleaver ()
Вобщем уважаемый Программист после долгих перепитий я снова не пойму я вас просил сделать следующее при сигнале тренда на покупку открыли 1 ордер на покупку (а не 2 ордера на покупку и продажу как у вас получилось ) выставили ТП примеру 30 пунтов
при достижение ТП у нас включается трал и при достижение ТП первой сделки у нас отрывается следующая сделка на покупку по той же схеме
смена тренда происходит по сигиналу индикатора и соответственно при смене тренда зарываются все ордера на покупку и открывается ордер на продажу по схеме для ордеров на покупку и такой вот замкнутый цикл (ТРЕНД ОРДЕР ТП ТРАЛ ОРДЕР ТП ТРАЛ )
У вас получилось следующее при сигнале тренда хоть на покупку хоть на продажу бот открывает сделки в обе стороны закрытие сделок происходит тоже по непонятной мне стратегии Сделайте пожалуста Умоляю вас как я вас прошу блин вроде не сложная стратегия жду вашего ответа! уберите пожалуста усреднение и безубыток оставьте только трал тп и сл пускай работает на смене сигналов тренда плииз
советник пускай не ждет сигнала смены тренда при первом включении а сразу определяет тренд и начинает по нему торговать и если можно чтобы трал вкл выкл можно было в настройках вроде все спс еще раз !

- "открыли 1 ордер на покупку (а не 2 ордера на покупку и продажу как у вас получилось )" такое возможно только если индикатор "BrightTrend" лежит в папке Market а не в папке Indicators.
- "при смене тренда зарываются все ордера на покупку и открывается ордер на продажу". По заданию, закрываются только прибыльные, а убыточные усредняются путём лока.
Параметр "Трейлинг стоп и закрытие части позиции" по умолчанию установлен 30.
Параметр "Закрытие % лота"= 0,7 значит при достижении профита 30 пунктов, закроется 70 % процентов лота, остальное тралится.
Результат тестирования прикрепил.

Индикатор рисует на первом баре, вы об этом не предупреждали. Сделал дополнительную проверку и вход на втором баре.
Если и так будет две позиции открывать, то нужен будет лог файл, из журнала тестера стратегий.
Прикрепления: Ghouleaver.rar(12.4 Kb) · 7460329.ex4(61.0 Kb)

Если у вас нет средств для оплаты моего труда, жмите кнопку "Поделится страницей".

BBCДата: Пятница, 29.04.2016, 08:12 | Сообщение # 548
Кои
Цитата vabank1974 ()
BBC, Прошу подредактировать сделанный Вами сов, 1) множитель мартина сделать не целыми числами, например 1.4 2) Изменить точки входа - вверх при пересечении линии индикатора снизу вверх не пунктирной линии, как было раньше, а уровня индикатора к примеру 0,05 , а вниз - сверху вниз уровня -0,05. Уровни регулируются.

Изменения внесены
Прикрепления: vabank1974_v.2.ex4(43.2 Kb)

GhouleaverДата: Пятница, 29.04.2016, 10:04 | Сообщение # 549
Самурай
Цитата BBC ()
- "открыли 1 ордер на покупку (а не 2 ордера на покупку и продажу как у вас получилось )" такое возможно только если индикатор "BrightTrend" лежит в папке Market а не в папке Indicators.- "при смене тренда зарываются все ордера на покупку и открывается ордер на продажу". По заданию, закрываются только прибыльные, а убыточные усредняются путём лока.
Параметр "Трейлинг стоп и закрытие части позиции" по умолчанию установлен 30.
Параметр "Закрытие % лота"= 0,7 значит при достижении профита 30 пунктов, закроется 70 % процентов лота, остальное тралится.
Результат тестирования прикрепил.

Индикатор рисует на первом баре, вы об этом не предупреждали. Сделал дополнительную проверку и вход на втором баре.
Если и так будет две позиции открывать, то нужен будет лог файл, из журнала тестера стратегий.
Прикрепления: Ghouleaver.rar(12Kb) · 7460329.ex4(61Kb)

вроде работает просьба только одна осталась сделайте пожалуста следующее в данном советнике уберите усреднение лок и т п 
сделайте просто тупо сделки по тренду трал чтобы можно было включать выключать вобщем все тоже самое только без усреднения тоесть если даже сделки при смене тренда минусовые остались то все равно их пускай закрывает ( я хочу оба сова потестить на реал счете недельку  там посмотрим какой лучше себя покажет)

BBCДата: Понедельник, 02.05.2016, 10:37 | Сообщение # 550
Кои
Цитата Ghouleaver ()
вроде работает просьба только одна осталась сделайте пожалуста следующее в данном советнике уберите усреднение лок и т п
сделайте просто тупо сделки по тренду трал чтобы можно было включать выключать вобщем все тоже самое только без усреднения тоесть если даже сделки при смене тренда минусовые остались то все равно их пускай закрывает ( я хочу оба сова потестить на реал счете недельку там посмотрим какой лучше себя покажет)

Изменения внесены
Прикрепления: Ghouleaver_v.2.ex4(52.9 Kb)

vabank1974Дата: Вторник, 03.05.2016, 09:40 | Сообщение # 551
Асигару
Цитата BBC ()
Изменения внесеныПрикрепления: vabank1974_v.2.ex4
Спасибо, потестировал сов, входы работают как задумывались, хочу доработать работу советника.
После входа по сигналу допустим вверх, ставим СЛ и ТП, дальше при получении ТП сразу открываем ордер в том же направлении с таким же СЛ и ТП, и так действуем пока не получим противоположный сигнал от индикатора или  СЛ.
При получении СЛ открываем ордер в том же направлении (вверх) но лот умножаем на 2. Если поступил противоположный сигнал индикатора то тут сложнее, объясню на примере, вошли вверх ТП и СЛ 50пп, при взятии ТП я заработаю 5$,цена пошла в минус и на уровне -25пп получаем сигнал вниз, закрываем позицию при этом убыток 2,5$ , лот ордера вниз должен открыться с расчета , что при получении ТП я заработаю 5$ + 2.5$ которые потерял в предыдущей сделке.

zima01Дата: Вторник, 03.05.2016, 13:04 | Сообщение # 552
Асигару
Здравствуйте!
Хочу попросить пож-та! напишите скрипты закрытия всех открытых по рынку ордеров - но с условиями
1. Любой инструмент - Mt4 Mt5 - в случае несрабатывания с первого раза - добивать ситуацию повторами не дожидаясь следующего тика - до получения результата
если для Mt5 отдельно будет идти скрипт чем к Mt4 - да будет так

2. Скрипт должен срабатывать только на той паре на которую кинут - а не так как большинство скриптов подобных - кроют и эту пару и остальные инструменты

3. Сначала закрывается самый объемный по лоту ордер выбранной пары и по этому же принципу оставшиеся

если не составит труда то еще - подобные скрипты для отложенных ордеров на графике
Благодарю!

Сообщение отредактировал zima01 - Среда, 04.05.2016, 09:52

vabank1974Дата: Среда, 04.05.2016, 11:22 | Сообщение # 553
Асигару
BBC, Добрый день, мой заказ рассматриваете или нужно доп вливания???

BBCДата: Среда, 04.05.2016, 20:06 | Сообщение # 554
Кои
Цитата vabank1974 ()
BBC, Добрый день, мой заказ рассматриваете или нужно доп вливания???

Пока, что пьянствую( Как возьмусь за работу - отпишусь. Сейчас мозг думает о пиве, а не о советниках booze

vabank1974Дата: Среда, 04.05.2016, 22:51 | Сообщение # 555
Асигару
Цитата BBC ()
Пока, что пьянствую( Как возьмусь за работу - отпишусь. Сейчас мозг думает о пиве, а не о советниках
Ясно, буду ждать, мне 4 дней хватило!

Форекс форум » Советники, скрипты, программирование » Написание скриптов, советников, индикаторов... » Бесплатное написание скриптов, советников, индикаторов... (помощь при разработке скриптов, советников, индикаторов)
Поиск:

Поиск
Популярное на форуме
  • InstaForex брокер (43)
  • Бесплатное написание... (1519)
  • Квартальные графики ... (169)
  • Торговля в реальном ... (2564)
  • Календарь экономичес... (277)
  • Партнеры

Услуги
    Наша аналитика
    Выбираем лучший ДЦ