Воскресенье, 22.07.2018, 04:24
Бесплатное написание советников      Магазин трейдера      Оплата за сообщения на форуме      Справочник трейдера      Библиотека      Новости     
Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форекс форум » Советники, скрипты, программирование » Написание скриптов, советников, индикаторов... » Бесплатное написание скриптов, советников, индикаторов... (помощь при разработке скриптов, советников, индикаторов)
Бесплатное написание скриптов, советников, индикаторов...
amarlboroДата: Пятница, 19.02.2016, 20:05 | Сообщение # 436
Самурай
Статус: Offline
Цитата demonoid123000 ()
Помогите пожалуйста написать советник по индикатору,довольно простой! Индикатор может перерисовывать пока не закроется текущая свеча! Свеча закрылась,над ней сформировалась стрелка индикатора-это сигнал на открытие ордера.стрелка вверх-ордер на покупку,стрелка вниз-на продажу. Стоп лом ,тейк профит и трал не требуютя. Количество ордеров= 1 . Закрытие ордера по обратному сигналу индикатора и сразу открытие нового ордера по новому напрвлению индикатора. Буду очень вам благодарен!!! Навыков програмирования не имею,а советник нужен! Индикатор показывает на м5 не плохой результат но не могу успеть сразу за 5 парами
Вы можете для бота использовать exp_iCustom_v10. Просто забейте туда свои настройки и торгуйте. Вам встречный вопрос-индюк вроде неплохой, но у меня жутко тормозит терминал и больше
1000 баров истории не даёт. Как он у Вас работает?
Прикрепления: 6671199.ex4(291.9 Kb)

ответил на ваше сообщение в
demonoid123000Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 18:22 | Сообщение # 437
Асигару
Тоже так работает,история короткая,и это как то напрягает, не рисует после закрытия свечи это точно и делает весьма неплохие прогнозы.

GhouleaverДата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:27 | Сообщение # 438
Самурай
Цитата BBC ()
уважаемый тейсей скажите пожалуста вы смотрели мою просьбу? Доброго времени суток всем! не могли бы Вы и мне помочь? нужен простенький советник на одном индикаторе Так же не нужны ни стоп ни тейк. Алгоритм простой - появилась первая точка зигзаг - советник открывает соответствующий ордер, появилась первая противоположная точка - предыдущий ордер закрывается и сразу же открывается новый противоположный. Короче говоря, все по первым точкам индикатора.Единственное очень важное НО - нужно, чтобы ордер открывался СРАЗУ ЖЕ ПРИ ПОЯВЛЕНИИ первой точки, а не ждать когда закроется свеча, иначе толку будет ноль. Т.е. появилась первая точка - в тот же миг открывается соответствующий ордер. Точки не перерисовываются.Ну и конечно же в настройках советника так же хотелось бы оставить настройки самого supermanzigzag indikator и размер лота. если можно то добавте туда алерт звуковой если можно то добавте туда режим торговли по основным валютным парам не мудьтивалютный а так чтобы можно было на каждый инструмент поставить так чтобы сов торговал на любом ТФ так же как индюк может на любом ТФ заранее спасибо! там в точках есть одно условие точки идут паралельно друг другу а сделка должна открытся когда линия зигзага упрется в первую противоположную по цвету точку!
Прикрепления: 4099819.png(39Kb) · Superman_ZigZag.ex4(10Kb)

Не смотрел! Времени сейчас нету. ребятки ну ответьте плиз а то чето совсем уже отчаялся скажите хоть возьметесь или нет ? просто есть ли смысл ждать помощи)

BBCДата: Вторник, 23.02.2016, 11:18 | Сообщение # 439
Кои
Цитата ramses ()
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Прошу вашей помощи в написании советника на основе индикатора nonlagdotalert - histo.
Принцип работы советника предельно прост:
открытие сделки при условии - поменялся цвет сформировавшейся свечи и поменялся цвет индикатора.
закрытие сделки и открытие противоположенной при условии - сменился цвет свечи и поменялся цвет индикатора

Дополнительно:
1. возможность выставлять ТР, SL и тралл
2. возможность выставлять лоты от 0,1 до 10
3. звуковое оповещение о закрытии/открытии новой сделки

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ!!!

Здравствуйте! Взялся за выполнение вашего советника. Приношу свои извинения за задержку - заболел - совсем расклеился.

Ускорить написание советника, индикатора, скрипта
Если у вас нет средств для оплаты моего труда, жмите кнопку "Поделится страницей".

BBCДата: Среда, 24.02.2016, 08:08 | Сообщение # 440
Кои
Цитата Ghouleaver ()
Доброго времени суток всем! не могли бы Вы и мне помочь? нужен простенький советник на одном индикаторе Так же не нужны ни стоп ни тейк. Алгоритм простой - появилась первая точка зигзаг - советник открывает соответствующий ордер, появилась первая противоположная точка - предыдущий ордер закрывается и сразу же открывается новый противоположный. Короче говоря, все по первым точкам индикатора.
Единственное очень важное НО - нужно, чтобы ордер открывался СРАЗУ ЖЕ ПРИ ПОЯВЛЕНИИ первой точки, а не ждать когда закроется свеча, иначе толку будет ноль. Т.е. появилась первая точка - в тот же миг открывается соответствующий ордер. Точки не перерисовываются.Ну и конечно же в настройках советника так же хотелось бы оставить настройки самого supermanzigzag indikator и размер лота. если можно то добавте туда алерт звуковой если можно то добавте туда режим торговли по основным валютным парам не мудьтивалютный а так чтобы можно было на каждый инструмент поставить так чтобы сов торговал на любом ТФ так же как индюк может на любом ТФ заранее спасибо! там в точках есть одно условие точки идут паралельно друг другу а сделка должна открытся когда линия зигзага упрется в первую противоположную по цвету точку!

Посмотрю на следующей недели!

Если у вас нет средств для оплаты моего труда, жмите кнопку "Поделится страницей".

GhouleaverДата: Среда, 24.02.2016, 21:30 | Сообщение # 441
Самурай
Цитата BBC ()
Посмотрю на следующей недели!
 спасибо за ответ!

BBCДата: Среда, 24.02.2016, 21:59 | Сообщение # 442
Кои
Цитата ramses ()
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Прошу вашей помощи в написании советника на основе индикатора nonlagdotalert - histo.
Принцип работы советника предельно прост:
открытие сделки при условии - поменялся цвет сформировавшейся свечи и поменялся цвет индикатора.
закрытие сделки и открытие противоположенной при условии - сменился цвет свечи и поменялся цвет индикатора

Дополнительно:
1. возможность выставлять ТР, SL и тралл
2. возможность выставлять лоты от 0,1 до 10
3. звуковое оповещение о закрытии/открытии новой сделки

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ!!!

Сделал ваш советник. Похоже, название индикатора урезано. Имя индикатора в терминале тоже должно быть nonlagdotalert-
Прикрепления: ramses.v1.ex4(27.3 Kb)

smol1963Дата: Четверг, 25.02.2016, 07:47 | Сообщение # 443
Асигару
Доброго здравия уважаемыефорумчане!
Решил обратиться к вам за помощью. Самомуизучать программирование уже поздно, стар уже для этого дела.
А хобби (форекс) завлекательное занятие, хоть ине разбогател на нем, забрасывать ни очень хотелось бы.
Может кто отважится набросатьсоветника-помощника. Буду весьма благодарен. Да и другим кому в дальнейшем
может пригодиться.
Суть помощника:

Открывается позиция в рынок  на(Boy) или (Sell). Валюта любая.Советник-помощник  (терминалMetaTrader 4).(Советник-помощник  работаетна 5-ти минутном графике) Советник подхватывает позицию  исопровождает  5-ть последующих баров  послебара открытия, если в течение этого времени ни каких событий  непроизошло или сработал (тейк профит),  советникотключается.    Еслив течение 5-ти баров (в любом из них) сработал (Stop los),  то при открытии последующего бара, советниквыставляет два разнонаправленных отложенных STOP ордера на заданном расстоянии от цены открытия бара.Переменные величины:1.     Лот.2.     Отложенные STOP ордера. (4-х и 5-ти знак)3.     Изменяемый (тейк профит) и (стоп лосс).4.     Количество пунктов  отложенного ордераот цены открытия бара.5.     Проскальзывание.6.     Кол-во попыток.Постоянныевеличины:7.     Magic

Еще раздоброго всем здравия.

mgrandДата: Воскресенье, 28.02.2016, 07:10 | Сообщение # 444
Асигару
День добрый.  Необходим очеь простой советник. Без индикаторов, стопов и всего прочего. Что-то на подобие советника, который закрывает все открытые ордера. Только наобоорот, нужен который открывает  сделки, если в терминале нет ни одной открытой. 

xtern string  SYMBOL1     = "GBPUSD"; //первый символ 
extern string  SYMBOL2     = "EURUSD"; //второй символ 
extern double  LOT1        = 0.1;      //лот первого инструмента 
extern double  LOT2        = 0.1;      //лот второго инструмента 
extern int     TYPE1       = OP_BUY;   //тип ордера первого инструмента 
extern int     TYPE2       = OP_SELL;  //тип ордера второго инструмента

ЭдикДата: Воскресенье, 28.02.2016, 13:42 | Сообщение # 445
Асигару
Добрый день! Не поверите наверно. Но уже 4 месяца ищу в инете простого советника на 2 пересекающихся МА. Все что перелапатил не работает.
 А суть то советника проста как два рубля.  Берутся  2 МА с одинаковыми периодами но с разными методами. можно даже без сдвига.  и все, на пересечении открывается соответственно  бай или селл. Соответственно ТП фиксированный . стоп лосс. трал в без убыток. закрытие позиции при обратном пересечении МА или же достижении ТП. Мартингейла никакого не надо. увеличения лотности тоже.  ТУПО!!! Верх и вниз. Пожайлуста!!! у кого есть время нарисуйте мне такой советник работающий. Честное слово прибылью поделюсь с создателем! Клянусь!!!! Сил моих уже нет.

22585822

BBCДата: Четверг, 03.03.2016, 11:58 | Сообщение # 446
Кои
Цитата Ghouleaver ()
Доброго времени суток всем! не могли бы Вы и мне помочь? нужен простенький советник на одном индикаторе Так же не нужны ни стоп ни тейк. Алгоритм простой - появилась первая точка зигзаг - советник открывает соответствующий ордер, появилась первая противоположная точка - предыдущий ордер закрывается и сразу же открывается новый противоположный. Короче говоря, все по первым точкам индикатора.
Единственное очень важное НО - нужно, чтобы ордер открывался СРАЗУ ЖЕ ПРИ ПОЯВЛЕНИИ первой точки, а не ждать когда закроется свеча, иначе толку будет ноль. Т.е. появилась первая точка - в тот же миг открывается соответствующий ордер. Точки не перерисовываются.Ну и конечно же в настройках советника так же хотелось бы оставить настройки самого supermanzigzag indikator и размер лота. если можно то добавте туда алерт звуковой если можно то добавте туда режим торговли по основным валютным парам не мудьтивалютный а так чтобы можно было на каждый инструмент поставить так чтобы сов торговал на любом ТФ так же как индюк может на любом ТФ заранее спасибо! там в точках есть одно условие точки идут паралельно друг другу а сделка должна открытся когда линия зигзага упрется в первую противоположную по цвету точку!
Прикрепления: 4099819.png(39Kb) · Superman_ZigZag.ex4(10Kb)

У вас нормально работает этот индикатор? Я не могу его прикрепить к графику. Может вы не тот файл залили?

BBCДата: Четверг, 03.03.2016, 12:02 | Сообщение # 447
Кои
Цитата petrov210217 ()
Добрый вечер! Напишите пожалуйста эксперта для скальпинга на м1 - м5 для мт4, с возможностью торговать у брокеров с 4х и 5ти значными котировками. Мультвалютный. Подходит для драг металлов и некоторых акций. При ручной торговли стратегия хорошо себя показала. Торговал по ней 2 месяца прежде чем обратиться к вам.

Индикаторы:
1. custom moving averages (период 13, применить к закрытию)
2. averages osma mtf alerts arrows (использую настройки индикатора по умолчанию)
3. macd candles v4 (использую настройки индикатора по умолчанию)
4. nonlagdot (использую настройки индикатора по умолчанию)

Открытие позиции на покупку при соблюдении всех условий:
Основной сигнал:
1. averages osma mtf alerts arrows (использую настройки индикатора по умолчанию)- цена пересекла нулевую линию, свеча закрылась выше нулевой линии

Дополнительные фильтры:
1. custom moving averages (период 13, применить к закрытию)- свеча закрылась выше линии индикатора
2. macd candles v4 (использую настройки индикатора по умолчанию)-цвет зеленый
3. nonlagdot (использую настройки индикатора по умолчанию)- цвет зеленый

При возникновении сигнала от averages osma mtf alerts arrows условия по остальным индикаторам уже должны быть выполнены

Вход в сделку открывается на открытии новой свечи при соблюдении всех условий. Один сигнал-одна сделка, при наличии открытого ордера новый открывается при следующем сигнале

Закрытие ордера:
Закрытие ордера по стоп лоссу, тейк профиту или по обратному сигналу.

При закрытии ордера в убыток, следующий открывается большим лотом (метод мартингейла с ограничением количества удвоений)

Стрелки показывающие сигнал на покупку и продажу, так же алерт.

В роботе необходимо поле комментарий ( для заполнения поля комментарий, как при ручном открытии ордера, для торговли бинарными опционами в мт 4 поле комментарий это время экспирации сделки), открытие позиции по противоположенному сигналу (сигнал робота на покупку, а ордер открывается на продажу при включении этой функции)

Шаблон и индикаторы прилагаю.

Взялся за выполнение - потребуется время чтобы его сделать!

GhouleaverДата: Четверг, 03.03.2016, 14:37 | Сообщение # 448
Самурай
Цитата
У вас нормально работает этот индикатор? Я не могу его прикрепить к графику. Может вы не тот файл залили?
  уважаемый программист вот ссылка на данный индикатор возможно вам так будет понятней https://www.mql5.com/ru/market/product/7205
я просто щас на работе с планшета сижу терминал дома но индикатор я отсюда качал Superman_ZigZag.ex4
открыл эти файлы при помощи файлвиверпро только то что там написано мне вобще ниочем не говорит) матрица)

Сообщение отредактировал Ghouleaver - Четверг, 03.03.2016, 20:43

usovsanaДата: Четверг, 03.03.2016, 14:39 | Сообщение # 449
Асигару
Доброго дня всем!
Помогите пож-та написать советника на индикаторе, тз и индикатор прилагаются
Прикрепления: 7860288.docx(15.6 Kb) · e-Rainbow_1.0-.zip(614.4 Kb)

GhouleaverДата: Четверг, 03.03.2016, 14:40 | Сообщение # 450
Самурай
уважаемый программист вот ссылка на данный индикатор возможно вам так будет понятней https://www.mql5.com/ru/market/product/7205#!tab=comments&page=1
я просто щас на работе с планшета сижу терминал дома но индикатор я отсюда качал

Форекс форум » Советники, скрипты, программирование » Написание скриптов, советников, индикаторов... » Бесплатное написание скриптов, советников, индикаторов... (помощь при разработке скриптов, советников, индикаторов)
Поиск:

Поиск
Популярное на форуме
  • Календарь экономичес... (289)
  • Веб-мани - сколько и... (4)
  • Бесплатное написание... (1701)
  • Оригами (4)
  • Торговые сигналы от ... (69)
  • Партнеры

Услуги
    Наша аналитика
    Выбираем лучший ДЦ