Пятница, 21.09.2018, 15:06
Бесплатное написание советников      Магазин трейдера      Оплата за сообщения на форуме      Справочник трейдера      Библиотека      Новости     
Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форекс форум » Советники, скрипты, программирование » Написание скриптов, советников, индикаторов... » Бесплатное написание скриптов, советников, индикаторов... (помощь при разработке скриптов, советников, индикаторов)
Бесплатное написание скриптов, советников, индикаторов...
mikki13Дата: Понедельник, 30.11.2015, 17:56 | Сообщение # 286
Асигару
Статус: Offline
BBC,
Цитата BBC ()
Внес необходимые коррективы.На 5-ти знаке советник умножает котировки на 10. Ввел дополнительный параметр "На 5-ти знаке умножать на 10":

Да – true;
Нет - false.

Теперь вообще стопы не ставит))) пишешь например 5 в стоп лоссе с параметром "на 5-ти знаке умножает на 10 - true". Ошибок при этом не выдает.
Пока попробую у других брокеров.

Поменял брокера, все работает спасибо, заодно нашел более выгодные условия:)

Сообщение отредактировал mikki13 - Среда, 02.12.2015, 11:33

ответил на ваше сообщение в
amarlboroДата: Четверг, 03.12.2015, 20:08 | Сообщение # 287
Самурай
Уважаемый, ВВС, хочу ещё раз поблагодарить за Вашу работу! А именно за бот в сообщении №279(lAMA_STL_Color_).
Но есть небольшие недочёты. Посмотрите плиз и по возможности исправьте. Ваш сов и мои пояснения в архиве. Спасибо!
Прикрепления: 1096642.rar(344.7 Kb)

patreekДата: Суббота, 05.12.2015, 15:31 | Сообщение # 288
Асигару
Здравствуйте. можете написать советник на отложенные ордера
  пример
1. выставление ордеров начинается в 10ч по москве ( или как у меня на счете вальпари в 8-00)
2. примерно 9-59 открывает отложки по 2 ордера в обе стороны  от хай и лоу растояние 15 пп 
3. стопл лоссы будут стоять где открылись отложки в бай и селл
4. тек профит выставляется по 1 ордеру с каждой стороны . тп высчитывается от хай и лоу 9 часовой свечи 
5. вторые ордера должны стоять без тп . если первый ордер закрылся в + по тейк профиту , 2 ордер стоп лосс переводит в без убыток.
6 и если цена так и не дошла до тп или сл они все закрываются в выбранное время в настройках
Прикрепления: 6822475.png(38.3 Kb)

HaliДата: Суббота, 05.12.2015, 20:00 | Сообщение # 289
Асигару
Всем доброго времени суток! Есть очень простенький помощник и его надо совсем немного доработать. Необходимо, чтобы после открытия сделки помощник проверял правильно ли выставлены стопы, т.к. зачастую они выставляются с отклонениями, и их приходится изменять вручную. Буду крайне признателен, если кто-то сможет в этом помочь!!!
Прикрепления: simplemartin_2-.mq4(2.8 Kb)

Сообщение отредактировал Hali - Суббота, 05.12.2015, 20:51

BBCДата: Понедельник, 07.12.2015, 11:18 | Сообщение # 290
Кои
Цитата amarlboro ()
Уважаемый, ВВС, хочу ещё раз поблагодарить за Вашу работу! А именно за бот в сообщении №279(lAMA_STL_Color_).
Но есть небольшие недочёты. Посмотрите плиз и по возможности исправьте. Ваш сов и мои пояснения в архиве. Спасибо!

Привет!
Сделал вход на той свече, где был взят профит. Выполнены и новые пункты задания. Полагаю новые параметры, вынесенные во внешние настройки, будут понятны без пояснений.
Прикрепления: 2221179.ex4(66.6 Kb)

Ускорить написание советника, индикатора, скрипта
Если у вас нет средств для оплаты моего труда, жмите кнопку "Поделится страницей".

amarlboroДата: Понедельник, 07.12.2015, 19:36 | Сообщение # 291
Самурай
Цитата BBC ()
Привет!Сделал вход на той свече, где был взят профит. Выполнены и новые пункты задания. Полагаю новые параметры, вынесенные во внешние настройки, будут понятны без пояснений.
Привет, Василий! Спасибо за работу. Немного погонял(времени сейчас нету). Пока вроде ошибок нет. Идейка появилась-завтра отпишусь.

android1983Дата: Среда, 09.12.2015, 12:56 | Сообщение # 292
Асигару
Подскажите, а моя просьба не решаема?

amarlboroДата: Среда, 09.12.2015, 22:06 | Сообщение # 293
Самурай
Василий, приветствую Вас! Посмотрите, плиз. Возможно ли немного изменить, написанного Вами бота из сообщения №290 (2221179.ex4).
Картинку и пояснения прилагаю. Заранее спасибо!
Прикрепления: 6146756.rar(89.4 Kb)

petrov210217Дата: Четверг, 10.12.2015, 14:26 | Сообщение # 294
Самурай
Цитата BBC ()
Сделал по первой стратегии, той, что на основе т.с. "Радуга". Задание "сырое" по части управления позициями, когда открыты две однонаправленные. Полагаю, что в процессе тестирования вы скажете то чего не написали в начале.Ввел в настройки дополнительный параметр "Если цена касается ЕМА 26, то открывать вторую позицию?" true – да, false- нет
Спасибо! Проверил быстренько в тестере. Торгует. Но если можно в качестве фильтра задать параметр наклона МА, тоесть по сути самой стратегии торговать нужно во время сильного тренда и машки должны уходить в верх или в низ под резким углом. И не открывать сделки когда ма не расходятся и идут практически горизонтально. Что касается открытых сделок, то не зависимо от их количества робот должен закрывать позиции по стопу, профиту или тралу. Но если возможность есть, то можно, чтобы робот усреднял открытые позиции. Если можно, то добавьте метод мартингейла (чтоб его можно было отключать)для убыточных позиций. И хотел уточнить: Когда цена касается ма, при соблюдении всех условий, появляется алерт. Сигнал должен появиться один раз, при первом касании и на текущей свече сделка должна открыться только одна. Для покупки когда цена касается ма с верху а для продажи когда цена касается ма с низу, на откате.
И если можно, то добавьте стрелки на сигналы при первом касании, чтоб не пропадали и не перерисовывались. чтоб анализ удобно было вести.
А в общем, я планирую торговать с этим роботом на бинарных опционах. Оптимально на тф м15 и экспирация до конца следующей свечи. Если соблюдать правила строго, то результат неплохой получается. Можно и другие тф использовать. Спасибо большое!

wforex.ru/p/p146569 самый честный брокер форекс и бинарных опционов!
http://opcion-forex-partners.ru все о форекс и бинарные опционы

Сообщение отредактировал petrov210217 - Пятница, 11.12.2015, 19:19

dan278Дата: Пятница, 11.12.2015, 02:32 | Сообщение # 295
Асигару
Здравствуйте. Я хотел бы попросить вас если вас это не затруднит написать для меня скриптили советник . ( это решать вам ) . Надо чтобы он открывал Stop Loss для открытого ордера ( рыночный , отложенный или даже который
был открыт другим советником ), Но во первых он должен открывать "Stop Loss" по определённым правилам и во вторых по определённым
правилам закрывать открытый ордер . Правила для открытия ордера "Stop Loss" : 1) возможность устанавливать на каком расстоянии
( в пунктах ) открывать"Stop Loss" от открытого ордера . 2) если цена ( тренд) двигается выбранном направлении ,переставлять
автоматически "Stop Loss" за ценой , чтобы расстояние которое было выставленное в 1) пункте  между ними не увеличивалось
. Правила для закрытия ордера если тренд развернулся : 1) закрывать ордер не по цене пересечения уровня  "Stop Loss" , а по
цене закрытия свечи ( Candle Close ) . 2) Устанавливать по цене какой свечи ( и именно Candle Close ) закрывать ордер . Например : если установлен "0" то ордер должен закрытьсяпо цене ( Candle Close ) свечи которая пересекла  "Stop Loss" , а если 1,2.... и так далее закрывать ордер по цене ( Candle Close ) следующих за
ней свечей , но если цена ( тренд ) опять вернулась на первоначальное направление и свеча выбранная в пункте 2) закрылась при
ордере "buy" снова выше уровня "Stop Loss" , а при ордере "sell" ниже уровня "Stop Loss" не закрывать ордер ( значит
это был не разворот тренда , а только коррекция ) и ждать следующего разворота . Большое спасибо .

KolumbДата: Пятница, 11.12.2015, 10:36 | Сообщение # 296
Асигару
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста этот индикатор, а то при компиляции кучу ошибок выдает.
Прикрепления: RSI_Color_RSI_v.mq4(14.0 Kb)

mir108Дата: Пятница, 11.12.2015, 14:03 | Сообщение # 297
Асигару
Доброе время суток! У меня небольшая просьба. Можно ли прикрепить стрелку и звуковой аллерт с указанием валютной пары при смене цвета индикатора?
Прикрепления: FX_Sniper-s_LSM.rar(0.9 Kb)

BBCДата: Понедельник, 14.12.2015, 12:01 | Сообщение # 298
Кои
Цитата patreek ()
Здравствуйте. можете написать советник на отложенные ордера
пример
1. выставление ордеров начинается в 10ч по москве ( или как у меня на счете вальпари в 8-00)
2. примерно 9-59 открывает отложки по 2 ордера в обе стороны от хай и лоу растояние 15 пп
3. стопл лоссы будут стоять где открылись отложки в бай и селл
4. тек профит выставляется по 1 ордеру с каждой стороны . тп высчитывается от хай и лоу 9 часовой свечи
5. вторые ордера должны стоять без тп . если первый ордер закрылся в + по тейк профиту , 2 ордер стоп лосс переводит в без убыток.
6 и если цена так и не дошла до тп или сл они все закрываются в выбранное время в настройках

Что то на выходных успел сделать, по всей видимости это ваше. Забирайте, тестируйте!
Прикрепления: lB_Candle.ex4(39.5 Kb)

Если у вас нет средств для оплаты моего труда, жмите кнопку "Поделится страницей".

Сообщение отредактировал BBC - Понедельник, 14.12.2015, 12:08

BBCДата: Понедельник, 14.12.2015, 12:12 | Сообщение # 299
Кои
Цитата Hali ()
Всем доброго времени суток! Есть очень простенький помощник и его надо совсем немного доработать. Необходимо, чтобы после открытия сделки помощник проверял правильно ли выставлены стопы, т.к. зачастую они выставляются с отклонениями, и их приходится изменять вручную. Буду крайне признателен, если кто-то сможет в этом помочь!!!

К вам есть один вопросик:
- вы не пишете, каким должен быть правильный stop loss. Чтобы понять какой stop loss вы считаете правильным нужен пример:

1) цена по которой советник открыл позицию;
2) цена на которую советник поставил тейк профит;
3) цена на которую советник поставил стоп лосс;
4) цена на которой он должен быть расположен согласно вашего мнения стоп лосс;
5) ...

Сообщение отредактировал BBC - Понедельник, 14.12.2015, 12:13

BBCДата: Понедельник, 14.12.2015, 12:15 | Сообщение # 300
Кои
Цитата petrov210217 ()
Спасибо! Проверил быстренько в тестере. Торгует. Но если можно в качестве фильтра задать параметр наклона МА, тоесть по сути самой стратегии торговать нужно во время сильного тренда и машки должны уходить в верх или в низ под резким углом. И не открывать сделки когда ма не расходятся и идут практически горизонтально. Что касается открытых сделок, то не зависимо от их количества робот должен закрывать позиции по стопу, профиту или тралу. Но если возможность есть, то можно, чтобы робот усреднял открытые позиции. Если можно, то добавьте метод мартингейла (чтоб его можно было отключать)для убыточных позиций. И хотел уточнить: Когда цена касается ма, при соблюдении всех условий, появляется алерт. Сигнал должен появиться один раз, при первом касании и на текущей свече сделка должна открыться только одна. Для покупки когда цена касается ма с верху а для продажи когда цена касается ма с низу, на откате.
И если можно, то добавьте стрелки на сигналы при первом касании, чтоб не пропадали и не перерисовывались. чтоб анализ удобно было вести.
А в общем, я планирую торговать с этим роботом на бинарных опционах. Оптимально на тф м15 и экспирация до конца следующей свечи. Если соблюдать правила строго, то результат неплохой получается. Можно и другие тф использовать. Спасибо большое!

Добавлено усреднение открытых позиций и коэффициент умножения после убытка. Для отключения ф-ции увеличения лота установить коэффициент 1.

Угол которой из МА нужно учитывать?
Прикрепления: lRainbow.V.1.ex4(38.2 Kb)

Форекс форум » Советники, скрипты, программирование » Написание скриптов, советников, индикаторов... » Бесплатное написание скриптов, советников, индикаторов... (помощь при разработке скриптов, советников, индикаторов)
Поиск:

Поиск
Популярное на форуме
  • Торговля в реальном ... (2849)
  • InstaForex брокер (36)
  • Бесплатное написание... (1775)
  • Календарь экономичес... (295)
  • Торговые сигналы от ... (76)
  • Партнеры

Услуги
    Наша аналитика
    Выбираем лучший ДЦ