Среда, 22.08.2018, 06:30
Бесплатное написание советников      Магазин трейдера      Оплата за сообщения на форуме      Справочник трейдера      Библиотека      Новости     
Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форекс форум » Советники, скрипты, программирование » Написание скриптов, советников, индикаторов... » Бесплатное написание скриптов, советников, индикаторов... (помощь при разработке скриптов, советников, индикаторов)
Бесплатное написание скриптов, советников, индикаторов...
mhitДата: Понедельник, 16.11.2015, 09:37 | Сообщение # 256
Самурай
Статус: Offline
А вот таймер если нада.
Прикрепления: a_candle.mq4(2.4 Kb)

ответил на ваше сообщение в
petrov210217Дата: Понедельник, 16.11.2015, 10:03 | Сообщение # 257
Самурай
Цитата mhit ()
А вот таймер если надо
Спасибо! Попробую вечером.

wforex.ru/p/p146569 самый честный брокер форекс и бинарных опционов!
http://opcion-forex-partners.ru все о форекс и бинарные опционы

BBCДата: Понедельник, 16.11.2015, 11:04 | Сообщение # 258
Кои
Цитата mhit ()
ВВС дай код таймера, а то ты постоянно занят. Я начал сам но у меня все глючит. Куда его здесь всавить? Для тебя 2 секуды делов.

Привет!
Быстрее сделать, чем рассказать, что куда вставлять. Сделал фильтр, на сигнал к открытию, по таймеру.
Прикрепления: STO-mact.ex4(43.2 Kb)

Ускорить написание советника, индикатора, скрипта
Если у вас нет средств для оплаты моего труда, жмите кнопку "Поделится страницей".

BBCДата: Понедельник, 16.11.2015, 11:07 | Сообщение # 259
Кои
Цитата petrov210217 ()
Условия на покупку МА +АТR:Индикатор АТR находится ниже уровня0.0014, чтосвидетельствует об отсутствии тренда.Ценадвижется в низ до касания уровня -30 МА 13Закрытие сделкипроисходит по стоп лоссу, тейк профиту или трейлинг стопу.При касанииценой уровня -30, при условии ATR ниже уровня 0.0014 открывается только одна сделка на текущейсвече, в случае если сделка закрывается по стоп лосу, то следующая сделка
открывается при выполнении всех условий, но только после отката цены к МА 6 Условия на продажу МА +АТR:Индикатор АТR находится ниже уровня0.0014, чтосвидетельствует об отсутствии тренда.Ценадвижется в верх до касания уровня 30 МА 13Закрытие сделкипроисходит по стоп лоссу, тейк профиту или трейлинг стопу.При касанииценой уровня 30, при условии ATR ниже уровня 0.0014 открывается только одна сделка на текущейсвече, в случае если сделка закрывается по стоп лосу, то следующая сделка
открывается при выполнении всех условий, но только после отката цены к МА 6 [img]file:///C:/Users/D694~1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image006.jpg[/img] ДОПОЛНИТЕЛЬНО:При выполнении условий для сделки напокупку или продажу, торговый робот должен:1. открыть сделку2. подать звуковой сигнал на МТ43. подать сигнал на мобильный телефон(андроид)4. Каждая из используемых стратегий:Радуга и МА+АТР должны отключаться по отдельности и при выполнении торговать
совместно на установленной паре

Здорова!
Для тебя сделал советник по второй стратегии “MA+ATR”
Прикрепления: lR.ex4(35.1 Kb)

Если у вас нет средств для оплаты моего труда, жмите кнопку "Поделится страницей".

mhitДата: Понедельник, 16.11.2015, 11:26 | Сообщение # 260
Самурай
Цитата BBC ()
Быстрее сделать, чем рассказать
Привет! Спасибо!  ты когда освободишься дай знать, нада мне. Я ща стратегию пока доработаю и тз сформирую. ОК?

mhitДата: Понедельник, 16.11.2015, 11:36 | Сообщение # 261
Самурай
Цитата petrov210217 ()
Спасибо! Попробую вечером.
Посмотри пока и и тот индюк, почти тоже что ты хотел сначала но по моему получше. там и cci  и ма и sto и rsi
Прикрепления: Bollinger_Squee.mq4(7.1 Kb)

BBCДата: Понедельник, 16.11.2015, 12:38 | Сообщение # 262
Кои
Цитата mhit ()
Привет! Спасибо! ты когда освободишься дай знать, нада мне. Я ща стратегию пока доработаю и тз сформирую. ОК?

Как будет готово ТЗ публикуй - сейчас вроди работы у меня не так много.

amarlboroДата: Понедельник, 16.11.2015, 17:50 | Сообщение # 263
Самурай
Цитата BBC ()
сейчас вроди работы у меня не так много.
Ну если работы сейчас не так много, то посмотрите плиз ТЗ. Спасибо!
Прикрепления: --.rar(174.8 Kb)

petrov210217Дата: Вторник, 17.11.2015, 08:03 | Сообщение # 264
Самурай
Цитата BBC ()
Здорова! Для тебя сделал советник по второй стратегии “MA+ATR”
Спасибо! поясни пожалуйста по настройкам.
MA Enter period- здесь понятно, период ма
MA Exit period- интересует вот это значение

wforex.ru/p/p146569 самый честный брокер форекс и бинарных опционов!
http://opcion-forex-partners.ru все о форекс и бинарные опционы

mhitДата: Вторник, 17.11.2015, 08:27 | Сообщение # 265
Самурай
Цитата petrov210217 ()
MA Enter period- здесь понятно, период
 2 МА с разным периодом

BBCДата: Четверг, 19.11.2015, 13:41 | Сообщение # 266
Кои
Цитата petrov210217 ()
Добрый вечер! Напишите пожалуйста робота! На других форумах отказались.
Техническое заданиеТорговый робот наоснове стратегии «Радуга+МА+АТР»Для всех валютных пар, от М15 до Н4Индикаторы: ЕМА 6 применить к Close, ЕМА 13 применить к Close, ур 30 и ур -30, ЕМА 26 применить к Close, индикатор ATR с уровнем 0.0014 Условия на покупку по ТС Радуга:1. С момента пересечения ЕМА 6 и ЕМА 13,ЕМА 13 и ЕМА 26 прошло не менее N свечей (переменная)2. Расстояние между ЕМА 13 и ЕМА 26должно быть не менее среднего значения тела свечи за последние М свечей
(переменная)3. ЕМА 6 находится над ЕМА 13, а ЕМА 13находится над ЕМА 261. Сделка на покупку открывается, еслицена касается ЕМА 13, при выполненных условиях 1, 2, 3 (на текущем баре
открывается только одна сделка)4. Если цена продолжает двигаться в низи касается ЕМА 26, то открывается еще одна сделка на покупку, тем же лотом.[img]file:///C:/Users/D694~1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image002.jpg[/img]Закрытиесделки:Закрытиесделки по стоп лоссу или тейк профиту, в торговом роботе должен быть реализован
трейлинг стоп. Условия на продажу по ТС Радуга:2. С момента пересечения ЕМА 6 и ЕМА 13,ЕМА 13 и ЕМА 26 прошло не менее N свечей (переменная)3. Расстояние между ЕМА 13 и ЕМА 26должно быть не менее среднего значения тела свечи за последние М свечей
(переменная)4. ЕМА 6 находится под ЕМА 13, а ЕМА 13находится под ЕМА 265. Сделка на продажу открывается, еслицена касается ЕМА 13, при выполненных условиях 1, 2, 3 (на текущем баре
открывается только одна сделка)6. Если цена продолжает двигаться вверхи касается ЕМА 26, то открывается еще одна сделка на продажу, тем же лотом. [img]file:///C:/Users/D694~1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image004.jpg[/img] Закрытиесделки:Закрытиесделки по стоп лоссу или тейк профиту, в торговом роботе должен быть реализован
трейлинг стоп. Данная стратегия, так жеподходит для торговли на бинарных опционах, время экспирации до конца следующей
свечи. Именно по этой причине необходимо уведомление на мобильный телефон или
планшет на базе АНДРОИДА.

Сделал по первой стратегии, той, что на основе т.с. "Радуга". Задание "сырое" по части управления позициями, когда открыты две однонаправленные. Полагаю, что в процессе тестирования вы скажете то чего не написали в начале.
Ввел в настройки дополнительный параметр "Если цена касается ЕМА 26, то открывать вторую позицию?" true – да, false- нет.

По поводу вопроса о настройках советника "MA+ATR":
  • MA_Enter_period - это та МА которая с уровнями -30, 30;
  • MA_Exit_period это та МА которой цена должна коснуться после стоп лосса, чтобы было разрешено открывать в том же направлении.
Прикрепления: lRainbow.ex4(42.9 Kb)

Сообщение отредактировал BBC - Четверг, 19.11.2015, 13:42

fliderДата: Четверг, 19.11.2015, 23:18 | Сообщение # 267
Асигару
Здравствуйте, рад за такую прекрасную ветку!!! 
Пожалуйста можно сделать декомпеляцию? За ранее благодарен!
Прикрепления: rsivol.ex4(42.4 Kb)

mhitДата: Суббота, 21.11.2015, 12:10 | Сообщение # 268
Самурай
ВВС-Как зовут то тебя? По человечески? А что если сделать магический номер одинаковый и двух разных ботов запустить, они будут сделки воспринимать как одну или глюк будет.

Сообщение отредактировал mhit - Суббота, 21.11.2015, 12:10

mikki13Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 02:27 | Сообщение # 269
Асигару
BBC, или форумчане помогите создать или найти советника который просто создает ордера. данный советник мне очень нужен для формирования статы за определенный период времени для выработки собственной стратегий при каких либо движениях рынка. Данный советник должен уметь выставлять 2 ордера по одной и той же цене как одновременно так и либо на продажу либо на покупку, допустим если цена 1.65467 он должен в этот момент вытавить ордер по цене "ask" и и выставить ордер по цене "bid" а так же по отдельности. так же необходимо что бы он умел выставлять лося и профита. еще очень важное свойство выставление ордеров через какое либо колл-во пунктов где "0"-это отключенно все последующие цифры означают через какое колличество пунктов выставлять ордера. Буду весьма благодарен если укажете мне хотя бы ссылку на такого советника, если он вообще существует или если вообще такое возможно. и контроль лота еще необходимо

Сообщение отредактировал mikki13 - Воскресенье, 22.11.2015, 15:53

BBCДата: Вторник, 24.11.2015, 07:59 | Сообщение # 270
Кои
BBC
Цитата mhit ()
ВВС-Как зовут то тебя? По человечески? А что если сделать магический номер одинаковый и двух разных ботов запустить, они будут сделки воспринимать как одну или глюк будет.

Меня зовут Василий.

Позиции с одинаковым магиком советники будут принимать как свои, со всеми вытекающими последствиями. Если алгоритмы работы советников просты, то проблем не будет но если присутствуют разные условия модификации ордеров и т.п, то советники будут непрерывно модифицировать позиции или ордера по своим условиям. Возможны и другие проблемы, в любом случае точно можно сказать, только посмотрев на коды советников.

Форекс форум » Советники, скрипты, программирование » Написание скриптов, советников, индикаторов... » Бесплатное написание скриптов, советников, индикаторов... (помощь при разработке скриптов, советников, индикаторов)
Поиск:

Поиск
Популярное на форуме
  • Бесплатное написание... (1749)
  • Компания ForexMart. ... (88)
  • Торговля в реальном ... (2779)
  • Календарь экономичес... (292)
  • Торговые сигналы от ... (72)
  • Партнеры

Услуги
    Наша аналитика
    Выбираем лучший ДЦ