Вторник, 16.10.2018, 12:58
Бесплатное написание советников      Магазин трейдера      Оплата за сообщения на форуме      Справочник трейдера      Библиотека      Новости     
Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форекс форум » Советники, скрипты, программирование » Написание скриптов, советников, индикаторов... » Бесплатное написание скриптов, советников, индикаторов... (помощь при разработке скриптов, советников, индикаторов)
Бесплатное написание скриптов, советников, индикаторов...
petrov210217Дата: Среда, 11.11.2015, 14:14 | Сообщение # 241
Самурай
Статус: Offline
Цитата mhit ()
ВВС , это почти тоже самое что ты мне писал. тока с мартином и мани менеджмент, будешь писать  не забудь таймеры, а то лишние  сигналы будут. У стохастика две линии сигн. и осн. при пересечении уровней какой линией?Держи. тока попроси ВВС пусть вставит таймеры. Поверь они нужны а то ложные сигналы достанут. Я таймер не могу сделать у меня руки кривые глючит код постоянно и мани менеджмент я тоже не могу, я на программе делаю. Таймер для того чтобы сделка открыласть не сразу по сигналу,  а за какое то время до закрытия свечи, время в сек, а не то ложные сигналы замучают.
И линии SТО и мас  сделал все основные,  над этим нада подумать.
На Н1 на тестере все красиво работает. Тока сделал поэтому не проверял даже на демке, тока на тестере.

Не совсем то, в моем варианте стохастик пересекает уровни 25 или 75, обеими сигнальными линиями. И в моем варианте стоп лосс и тейк профит 20-30 пунктов. Но все равно спасибо. Попробую протестировать вашего робота.

wforex.ru/p/p146569 самый честный брокер форекс и бинарных опционов!
http://opcion-forex-partners.ru все о форекс и бинарные опционы

ответил на ваше сообщение в
mhitДата: Среда, 11.11.2015, 14:32 | Сообщение # 242
Самурай
Цитата petrov210217 ()
Не совсем то, в моем варианте стохастик пересекает уровни 25 или 75, обеими сигнальными линиями.
Дело в том что обе линии одновременно пересечь не могут. Стохастик это в принципе две скользящих средних с разным периодом и задержкой и цена открытия и цена закрытия. Если правильно делать,   по моему мнению, то по одной линии вверх а по другой вниз а вот по какой нужно выбирать. 25 и 75 это зоны перекупленности и перепроданности или еще трендовые. Промежуток между 25 и 75 пролетает очень быстро.  стоп лосс и тейк профит 20-30 пунктов а так же мартин настраивается в свойствах совы. а вот с ложными сигналами придется подумать. Да забыл если две линии будут за пределами уровня, то одна из них может уйти уже на разворот не достигнув уровня сигнала,  и сменить направление и получится обратное действие.

Сообщение отредактировал mhit - Среда, 11.11.2015, 14:37

petrov210217Дата: Среда, 11.11.2015, 16:35 | Сообщение # 243
Самурай
Цитата mhit ()
Дело в том что обе линии одновременно пересечь не могут. Стохастик это в принципе две скользящих средних с разным периодом и задержкой и цена открытия и цена закрытия. Если правильно делать,   по моему мнению, то по одной линии вверх а по другой вниз а вот по какой нужно выбирать. 25 и 75 это зоны перекупленности и перепроданности или еще трендовые. Промежуток между 25 и 75 пролетает очень быстро.  стоп лосс и тейк профит 20-30 пунктов а так же мартин настраивается в свойствах совы. а вот с ложными сигналами придется подумать. Да забыл если две линии будут за пределами уровня, то одна из них может уйти уже на разворот не достигнув уровня сигнала,  и сменить направление и получится обратное действие.

Обе сигнальные линии должны пересечь уровень стохастика, одновременно нет, но за одну свечу пересекают. Эту стратегию преподавал на вебинаре Ставицкий, вполне рабочая для 4 часового графика. А вот стоп и профит надо в тестере подбирать. Смысл в использовании тренда определяемому по макду и более точные входы по стохастику. Я не знаю, можно или нет, вот ссылка на вебинар с ютуба. Может пригодится кому для торговли. https://youtu.be/gTH2z23QOmw

mhitДата: Среда, 11.11.2015, 17:01 | Сообщение # 244
Самурай
Я не хочу нечего сказать плохого о Ставицком, к стати среди моих знакомых трейдеров такого нет.  По меньше смотрите вебинары.  Люди на вебинарах и прочих лекциях деньги зарабатывают, а не на торговле. Вот по этому там и робофорекс мелькает. А таких вебинаров я могу вам сотни показать,  и у всех у них все красиво, а на деле чушь.  Разрабатывайте собственную стратегию. И определитесь либо это работа либо доп. заработок либо игра как для многих.  Возьмите просто две МА с периодом одна 10 (пусть красная) другая 3 (пусть синяя). установите на Н1, и заходите когда синяя пересечет красную вверх и наоборот. Выходите по тралам и стопам. Либо на обратном пересечении.  Тока не спешите а дождитесь фиксации сигнала (пересечение) здесь помогают таймеры. Я за два последних дня почти 1500 п взял. Бывают и минуса, но плюсы значительно перебивают  минусы. И тестер никогда не даст вам реальных результатов. Хотя бы потому что он тестер, на истории. И не оставляйте без присмотра роботов. Я работаю одновременно на четырех  ТМ. Торгую на М30 и Н1 а на остальных просто приглядываю. Планка у меня такая минимум 2.5% в день максимум 10% после 10 закрываюсь и курю бамбук, даже если все идет в плюс. Это не лекция и не поучение это мое мнение и я так работаю.
PS:  обычный продуктовый магазин приносит минимум 15%, а торговля пирожками до 200% в месяц от вложений. А форекс  намного тяжелее чем пирожки и магазин. Это не игрушки, а очень сложная  работа. Срубить бабла не получится.
Если кого то задел то прошу прощения, это мое сугубо личное мнение.

Сообщение отредактировал mhit - Среда, 11.11.2015, 17:19

mhitДата: Среда, 11.11.2015, 17:28 | Сообщение # 245
Самурай
petrov210217
Сегодня тестировал ваш советник, который вам выложил.  на реале, на м30 плечо 1:500, спред 10-12, заход по 0,5,  трал 100 / 1, стопы 500, принес мне 3 000 рублей с копейками. Закрылся по тралу. Пара ЕВР/ДОЛ
Спасибо!  hands

Сообщение отредактировал mhit - Среда, 11.11.2015, 17:45

mhitДата: Среда, 11.11.2015, 18:09 | Сообщение # 246
Самурай
Цитата petrov210217 ()
Обе сигнальные линии должны пересечь уровень стохастика
А так в целом стратегия, не советую делать на ней робота  риск 50Х50, а с мартином может убить депозит. Нужны доп фильтры. Математические.

Сообщение отредактировал mhit - Среда, 11.11.2015, 18:09

mhitДата: Среда, 11.11.2015, 18:11 | Сообщение # 247
Самурай
ВВС! Что скажешь?

petrov210217Дата: Среда, 11.11.2015, 18:25 | Сообщение # 248
Самурай
Цитата mhit ()
А так в целом стратегия, не советую делать на ней робота  риск 50Х50, а с мартином может убить депозит. Нужны доп фильтры. Математические.

да вот понять бы какие фильтры использовать. пока не попадался ни один более мене путевый робот. а торговать самому не всегда есть возможность. и что значит математический фильтр? я с таким понятием не сталкивлся.

mhitДата: Среда, 11.11.2015, 18:56 | Сообщение # 249
Самурай
Цитата petrov210217 ()
а торговать самому не всегда есть возможность
Прошу прощения, но вы не занимаетесь торговлей как основной деятельностью, то мой совет не торгуйте при помощи роботов.  Есть факторы с которыми не один робот в мире не справится. Я еще не встречал роботов со 100% гарантией, это панацея. нельзя робота оставлять без присмотра.  А по математическим попробую объяснить.

mhitДата: Пятница, 13.11.2015, 11:24 | Сообщение # 250
Самурай
Цитата mhit ()
а торговать самому не всегда есть возможность
У вас где счет открыт? Кредитное плече какое? Это важно. Какие параметры у брокера?

Сообщение отредактировал mhit - Пятница, 13.11.2015, 11:30

petrov210217Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 11:33 | Сообщение # 251
Самурай
Цитата mhit ()
У вас где счет открыт? Кредитное плече какое? Это важно. Какие параметры у брокера?
у робофорекс, счет центовый. плече 1:100, четырех знак, спред фиксированный.

mhitДата: Воскресенье, 15.11.2015, 14:07 | Сообщение # 252
Самурай
Цитата petrov210217 ()
у робофорекс, счет центовый. плече 1:100, четырех знак, спред фиксированный.
Четырех знак - мало (черепаха). Лично мне робофорекс не по душе, хоть и старый.  Кредитное плече удобное, лично для меня 1: 500, а  1: 200 уже маловато.  И по поводу валюты. Я привык работать с рублями. Но тут зависит от места дислокации трейдера.  при плече 1:100, что бы заработать 50 баксов за день  нада на счете иметь минимум $1500. Прверял.  Есть много компаний которые берут на работу трейдеров так вот, почти у всех одно и то же требование, трейдер должен зарабатывать не менее 40% в месяц от деп. А с плечом 1:100 40%  лично я не могу поднять. Тем более с роботом. Рискованно очень. Был опыт - $700 за 4 минуты. Хотя 1:100 это считается стандартом брокера. И в большинстве стран запрещено больше. Короче "брокер" если он настоящий, работает только с плечом 1:100, с фиксированным спредом, и минимальный лот 1.00, дает совершать одновременно только одну сделку, если в сделке есть например Евро, то все остальные пары где есть Евро недоступны. А так все остальные типа "брокеры" - "кухня". Но что бы работать с брокером нужно иметь минимум 100 000 баксов и крутой опыт. И робота  стоимостью выше $30 000. 
Поэтому я выбираю кухню. Я работаю с Альпари, удобней для себя пока не нашел.

petrov210217Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 15:07 | Сообщение # 253
Самурай
ну чтобы торговать не на кухне, то нужен депозит большой, как вы правильно написали. А плечо 1:500 для меня много. я солью депо. нужна простая стратегия, но достаточно эффективная чтобы начать торговать.

petrov210217Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 15:21 | Сообщение # 254
Самурай
если торговать по 2
двум машкам, то нужен какой то фильтр, чтоб уменьшить убыточные сделки во флете, когда машки постоянно пересекаются...

mhitДата: Понедельник, 16.11.2015, 09:34 | Сообщение # 255
Самурай
Цитата petrov210217 ()
двум машкам, то нужен какой то фильтр, чтоб уменьшить убыточные сделки во флете
Что касается ложных сигналов я придумал ставить таймер. 
Если произошло пересечение, то не открывать сразу сделки, а подождать например 1000 секунд от начала бара, что бы сигнал закрепился, бывает что хорошую свечу можно прождать, но зато гарантированно, а потом только открыть. Закрывать по пересечению и за 100 сек. А вот что касается флета,  здесь посложнее пока тишина.  Бывает флет, а бывает когда рынок перенасыщен, а свечи маленькие, как например американцы любят. Пока просто не работаю во флете вообще, а особенно когда идет якобы флет  это сигнал. Входит мощный игрок и ведет рынок. Тактика у них практически у все одинакова, отличается незначительно. Если интересно могу описать одну из таких тактик, но это не нада пользоваться ней можно когда есть не миллионы а сотни миллиардов $. 
Прикрепил робота с таймером по 2 МА. без мартина. Настройки подберешь сам лично для себя.
Прикрепления: Tim_EXTime.mq4(20.1 Kb)

Форекс форум » Советники, скрипты, программирование » Написание скриптов, советников, индикаторов... » Бесплатное написание скриптов, советников, индикаторов... (помощь при разработке скриптов, советников, индикаторов)
Поиск:

Поиск
Популярное на форуме
  • Квартальные графики ... (194)
  • Торговля в реальном ... (2921)
  • Мир кино (32)
  • Бесплатное написание... (1806)
  • Календарь экономичес... (298)
  • Партнеры

Услуги
    Наша аналитика
    Выбираем лучший ДЦ