Суббота, 08.05.2021, 16:29
Бесплатное написание советников      Магазин трейдера      Оплата за сообщения на форуме      Справочник трейдера      Библиотека      Новости     
Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 167 из 167
  • «
  • 1
  • 2
  • 165
  • 166
  • 167
Форекс форум » Советники, скрипты, программирование » Написание скриптов, советников, индикаторов... » Бесплатное написание скриптов, советников, индикаторов... (помощь при разработке скриптов, советников, индикаторов)
Бесплатное написание скриптов, советников, индикаторов...
Leo Отправить сообщениеДата: Вторник, 09.02.2021, 22:18 | Сообщение # 2491
Самурай
Статус: Offline
Цитата Shiva ()
на этом индикаторе - дивиргенцию с алертом

Посмотрел рисунок - не совсем понимаю логики! Насколько я знаю дивергенция это когда цена делает новый максимум а индикатор нет или наоборот. На рисунке что вы предоставили в некоторых случаях этого нет. Мало того нужны более детальное описание что считать экстремумным пиком, пересечение каких уровней?

ответил на ваше сообщение в
Mazai Отправить сообщениеДата: Четверг, 11.02.2021, 00:44 | Сообщение # 2492
Асигару
Приветствую Вас Уважаемые Программеры !!! Добавьте пожалуйста в этого робота настройки (реверс сделок). Заранее премного благодарен !!!! Код открыт!..
Прикрепления: HAN.mq4(9.3 Kb)

Сообщение отредактировал Mazai - Четверг, 11.02.2021, 00:56

Юся Отправить сообщениеДата: Четверг, 18.02.2021, 22:06 | Сообщение # 2493
Асигару
Здравствуйте,господа программисты! Нужен советник, очень прошу помочь, заранее благодарна. Задумка такая, я выставляю 2 отложки в противоположные стороны, при достижении профита по одной сделке, вторая отложка удаляется.

Leo Отправить сообщениеДата: Пятница, 19.02.2021, 12:27 | Сообщение # 2494
Самурай
Цитата Юся ()
Нужен советник

Разве что на следующей недели, работаю над объемным проектом

Юся Отправить сообщениеДата: Пятница, 19.02.2021, 14:14 | Сообщение # 2495
Асигару
списибо большое, буду ждать**

TikiKon Отправить сообщениеДата: Воскресенье, 07.03.2021, 00:04 | Сообщение # 2496
Асигару
Здравствуйте уважаемые господа программисты.Помогите пожалуйста добавить в советник функцию Стоп Лосса.Стоп Лосс должен выставлятся в советнике автоматически с противоположным ордером на растояние указанное в советнике.Благодарю
Прикрепления: ke_Bingo31.mq4(25.2 Kb)

andre71g Отправить сообщениеДата: Суббота, 13.03.2021, 20:52 | Сообщение # 2497
Асигару
Просьба написать индикатор, показывающий на графике с помощью цвета импульсные движения,могущие состоять как из одной свечи, так и из нескольких однонаправленных подряд..
В настройках:
-минимальный размер импульса,
-цвет свечей импульса
-количество баров истории

Если размер свечи (или однонаправленных свечей подряд) достигает
указанного в настройках значения «минимальный размер импульса»,
индикатор окрашивает эти свечу(свечи) в цвет, указанный в настройках.
Например на скрине бычьи свечи белые, медвежьи чёрные. В настройках
допустим красный цвет — значит индикатор окрашивает свечи импульса в
красный цвет.
Размер импульса считать по ценам открытия и закрытия свечей.
Прикрепления: 0543368.jpg(49.1 Kb)

Leo Отправить сообщениеДата: Понедельник, 15.03.2021, 10:25 | Сообщение # 2498
Самурай
Цитата andre71g ()
написать индикатор, показывающий на графике с помощью цвета импульсные движения

Доброе утро!
Сегодня посмотрю

Zonattas Отправить сообщениеДата: Вторник, 16.03.2021, 22:26 | Сообщение # 2499
Асигару
Добрый день, Может тут есть свободные программисты?. Хотел бы вам предложить: мне нужно подредактировать советник свой, чтобы он прошел проверку на маркет плейс mql5 сайта. Помимо этого я бы разместил допустим ваши простые какие-нибудь советники. Я найду покупателей на них, мне просто нужен сам товар.Я бы вам заплатил. Если вас заинтересует, можете пожалуйста написать мне в телеграм @Alex777Morr

tema198080 Отправить сообщениеДата: Вторник, 30.03.2021, 16:26 | Сообщение # 2500
Асигару
Здравствуйте господа программисты,нужна ваша помощь по созданию советника по стрелочному индикатору.при появлении стрелки вверх открывается покупка,при появлении стрелки вниз открывается продажа и закрывается покупка,все по кругу.заранее благодарен
Прикрепления: big_arrow.ex4(4.2 Kb) · Big_Arrow_Strat.tpl(208.7 Kb)

Alex_DMC Отправить сообщениеДата: Четверг, 01.04.2021, 20:32 | Сообщение # 2501
Асигару
Здравствуйте уважаемые программисты, может быть кто-то сможет оживить индикатор, был куплен лет 5 назад за недорого, т.к. привязали его к демо счету, но в силу обстоятельств недавно счет протух, а на другие индюк не ставится(((
Самое печальное что автора найти не получилось, а индюк очень годный, при должной фильтрации парой других, он выдавал винрейт до 70% при скальпе на спокойных рынках.
Заранее благодарю, если кто возьмется...
Прикрепления: Wind_of_change.ex4(15.2 Kb)

kok2005 Отправить сообщениеДата: Суббота, 10.04.2021, 13:55 | Сообщение # 2502
Асигару
Добрый день коллеги. Прошу Вас помочь написать индикатор на основании индикатора Стохастик. В настройках индикатора должны быть параметры индикатора Стохастик; выставление количества свечей подряд идущих должно быть после пересечения уровней индикатором и входом в зону перекуплености и перепроданости. Так же выставляем в настройках размер тела свечи (OPEN/CLOSE), которое должно быть не менее какого-то количества пунктов.
И так пример: Выставляем параметры Стохастика (5,3,3; уровни 30/70; Простая). Дальше количество подряд идущих свечей BUY ( для зоны перекуплености) и SELL ( для зоны перепроданности), которое должно появится при пересечении Стохастика уровней ( допустим ставим 3). Тело свечи ставим не менее 80 пунктов. Итак, Стохастик пересекает уровен 70. Дальше должно образоваться 3 подряд идущие свечи BUY с телом свечи (OPEN/CLOSE) не менее 80 пунктов. Появляется сигнал (стрелка, значок, ...) и предполагаемый тейк профит. Расчет Тейк профита делаем сумму HIGT и LOW подряд идущих свечей, деленное на 2.

Так же в этом индикаторе сделайте информацию, дневной максимум и минимум ( допустим: максимум 1.2600; минимум 1.2580; текущая цена 1.2582)

Покемон Отправить сообщениеДата: Вторник, 27.04.2021, 16:36 | Сообщение # 2503
Асигару
Добрый день уважаемые программисты.  У меня к вам огромная просьба. Можно ли написать сигнальный индикатор, на основе индикатора All macd. Он мультитаймфреймовый, но мне бы хотелось чтобы он был вот с такими переменными и постоянными составляющими как на скринах.
Сигналы на покупку или продажу желательно получать при смене цвета гистограммы, если невозможно, то при пересечении МА.
Сигнал на покупку выдаётся только при условии, что гистограмма или Ма находятся ниже уровня 0. Сигналы на покупку не выдаются, если гистограмма или Ма находятся выше уровня 0.
Сигналы на продажу выдаются при условии, что гистограмма или Ма находятся выше уровня 0. Сигнал на продажу не выдаётся, если гистограмма или МА находятся ниже уровня 0.
И если можно кроме сигналов на покупку-продажу, ещё дополнить индикатор сигнальными стелками на графике и в подвале индикатора...

Прикрепления: All_MACD_v1.0.mq4(13.2 Kb) · All_MACD_v1.0.ex4(9.2 Kb) · 4741894.png(99.2 Kb) · 1263054.png(84.8 Kb) · 0329701.png(84.6 Kb)

Сообщение отредактировал Покемон - Вторник, 27.04.2021, 16:54

Форекс форум » Советники, скрипты, программирование » Написание скриптов, советников, индикаторов... » Бесплатное написание скриптов, советников, индикаторов... (помощь при разработке скриптов, советников, индикаторов)
  • Страница 167 из 167
  • «
  • 1
  • 2
  • 165
  • 166
  • 167
Поиск:

Поиск
Популярное на форуме
  • Аналитический обзор ... (73)
  • Аналитика от компани... (545)