Суббота, 21.07.2018, 22:24
Бесплатное написание советников      Магазин трейдера      Оплата за сообщения на форуме      Справочник трейдера      Библиотека      Новости     
Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форекс форум » Советники, скрипты, программирование » Написание скриптов, советников, индикаторов... » Бесплатное написание скриптов, советников, индикаторов... (помощь при разработке скриптов, советников, индикаторов)
Бесплатное написание скриптов, советников, индикаторов...
amarlboroДата: Суббота, 07.11.2015, 16:44 | Сообщение # 226
Самурай
Статус: Offline
Всем привет! Ребят, напишите плиз несложного бота по ТЗ. Спасибо!
Ссылка https://yadi.sk/d/hjUEdV2ekHnGR

ответил на ваше сообщение в
gekДата: Суббота, 07.11.2015, 18:47 | Сообщение # 227
Самурай
Цитата mhit ()
Торгует почти как я! Регистрируй авторские права! :smok:На всех отрезках гонял. Удары держит, как боксер. Сам смотри, что сотворил. Главное правильно настройки выставить, пришлось повозиться, воспроизводить то как я работаю в ручном режиме.
Завтра на реале буду тестировать.
Да простят меня инвесторы! hello
Прикрепления: 4510857.jpg(576Kb)

mhit,Как успехис этим роботом ?

mhitДата: Суббота, 07.11.2015, 23:42 | Сообщение # 228
Самурай
Цитата gek ()
mhit,Как успехи с этим роботом ?
нормальный робот пока тестирую на небольшом деп., входит нормально,  а вот на выходе помогать иногда  приходится, с 15 до конца октября, евро/дол вел себя не очень стабильно, робот закрытие сделок протягивал. И еще с настройками повозится пришлось. На закрытие нада какой то фильтр придумать.  И еще на H1и на м30 поставил с разными настройками и переключаю при необходимости.

petrov210217Дата: Понедельник, 09.11.2015, 13:49 | Сообщение # 229
Самурай
Добрый вечер! Напишите пожалуйста робота! На других форумах отказались.
Техническое заданиеТорговый робот наоснове стратегии «Радуга+МА+АТР»Для всех валютных пар, от М15 до Н4Индикаторы:  ЕМА 6 применить к Close, ЕМА 13 применить к Close, ур 30 и ур -30, ЕМА 26 применить к Close, индикатор ATR с уровнем 0.0014 Условия на покупку по ТС Радуга:1.       С момента пересечения ЕМА 6 и ЕМА 13,ЕМА 13 и ЕМА 26 прошло не менее N свечей (переменная)2.       Расстояние между ЕМА 13 и ЕМА 26должно быть не менее среднего значения тела свечи за последние М свечей
(переменная)3.       ЕМА 6 находится над ЕМА 13, а ЕМА 13находится над ЕМА 261.       Сделка на покупку открывается, еслицена касается ЕМА 13, при выполненных условиях 1, 2, 3 (на текущем баре
открывается только одна сделка)4.       Если цена продолжает двигаться в низи касается ЕМА 26, то открывается еще одна сделка на покупку, тем же лотом.[img]file:///C:/Users/D694~1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image002.jpg[/img]Закрытиесделки:Закрытиесделки по стоп лоссу или тейк профиту, в торговом роботе должен быть реализован
трейлинг стоп. Условия на продажу по ТС Радуга:2.       С момента пересечения ЕМА 6 и ЕМА 13,ЕМА 13 и ЕМА 26 прошло не менее N свечей (переменная)3.       Расстояние между ЕМА 13 и ЕМА 26должно быть не менее среднего значения тела свечи за последние М свечей
(переменная)4.       ЕМА 6 находится под ЕМА 13, а ЕМА 13находится под ЕМА 265.       Сделка на продажу открывается, еслицена касается ЕМА 13, при выполненных условиях 1, 2, 3 (на текущем баре
открывается только одна сделка)6.       Если цена продолжает двигаться вверхи касается ЕМА 26, то открывается еще одна сделка на продажу, тем же лотом. [img]file:///C:/Users/D694~1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image004.jpg[/img] Закрытиесделки:Закрытиесделки по стоп лоссу или тейк профиту, в торговом роботе должен быть реализован
трейлинг стоп.  Данная стратегия, так жеподходит для торговли на бинарных опционах, время экспирации до конца следующей
свечи. Именно по этой причине необходимо уведомление на мобильный телефон или
планшет на базе АНДРОИДА.
 Условия на покупку МА +АТR:Индикатор АТR находится ниже уровня0.0014, чтосвидетельствует об отсутствии тренда.Ценадвижется в низ до касания уровня -30 МА 13Закрытие сделкипроисходит по стоп лоссу, тейк профиту или трейлинг стопу.При касанииценой уровня -30, при условии ATR ниже уровня 0.0014 открывается только одна сделка на текущейсвече, в случае если сделка закрывается по стоп лосу, то следующая сделка
открывается при выполнении всех условий, но только после отката цены к МА 6  Условия на продажу МА +АТR:Индикатор АТR находится ниже уровня0.0014, чтосвидетельствует об отсутствии тренда.Ценадвижется в верх до касания уровня 30 МА 13Закрытие сделкипроисходит по стоп лоссу, тейк профиту или трейлинг стопу.При касанииценой уровня 30, при условии ATR ниже уровня 0.0014 открывается только одна сделка на текущейсвече, в случае если сделка закрывается по стоп лосу, то следующая сделка
открывается при выполнении всех условий, но только после отката цены к МА 6  [img]file:///C:/Users/D694~1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image006.jpg[/img] ДОПОЛНИТЕЛЬНО:При выполнении условий для сделки напокупку или продажу, торговый робот должен:1.       открыть сделку2.       подать звуковой сигнал на МТ43.       подать сигнал на мобильный телефон(андроид)4.       Каждая из используемых стратегий:Радуга и МА+АТР должны отключаться по отдельности и при выполнении торговать
совместно на установленной паре

wforex.ru/p/p146569 самый честный брокер форекс и бинарных опционов!
http://opcion-forex-partners.ru все о форекс и бинарные опционы

petrov210217Дата: Понедельник, 09.11.2015, 23:10 | Сообщение # 230
Самурай
Есть мысль по роботу, но не знаю как реализовать полностью, может кто подскажет свои мысли и совместно что то получится.

Идея такова: в сторону движения цены n-тиков открывается ордер на покупку. При достижении двух пунктов прибыли ордер закрывается и открывается следующий на тех же условиях. Если цена пошла в противоположенную сторону, то открывается ордер в сторону цены большим лотом так же через n-тиков и оба открытых ордера закрываются с суммарной прибылью 2 пункта. Если цена идет против нас, то открываются ордера дотом больше последнего открытого (коэффициент по мартину) в сторону движения цены, с закрытием всех ордеров в плюс два пункта. 

Если у кого есть какие идеи, то пишите. Просьба написать пробную версию советника для тестирования.

BBCДата: Вторник, 10.11.2015, 09:39 | Сообщение # 231
Кои
Цитата scooby-doo ()
Вот индикатор, он привязан к счету и по времени. Нужен скрипт который заставит его работать не обращая внимания на эти факторы. За ранее благодарен.

К сожалению вам помочь я не смогу - скомпилированы в новом билде, тут ни какой скрипт не поможет.

Ускорить написание советника, индикатора, скрипта
Если у вас нет средств для оплаты моего труда, жмите кнопку "Поделится страницей".

BBCДата: Вторник, 10.11.2015, 09:40 | Сообщение # 232
Кои
Цитата GRUVER ()
Товарищи, напишите плиз элементарный индикатор на MT5. Это даже индикатором назвать нельзя, просто способ отображения движения цены.
Т.З.
Индикатор типа зигзаг. Я его написал на Wealth-Lab 4 за 5 минут, но вот MQL5 я не знаю. Могу дать код из WL4. Входной параметр: цвет/тип/толщина линии. Линии обозначают 1 проход цены, где тело каждого бара направлено в одну сторону либо нулевое. Подчеркиваю, бар с нулевым телом считается продолжением предыдущего направления, разворотом считать только бар, направленный в сторону противоположную от предыдущей тенденции. Линия рисуется от хая до лоу и наоборот. На скрине станет понятнее. Очень желательно чтобы последняя линия обновлялась в реальном времени также, как в стандартном индюке ZigZag в МТ5

Над вашим индикатором работаю.

Если у вас нет средств для оплаты моего труда, жмите кнопку "Поделится страницей".

scooby-dooДата: Вторник, 10.11.2015, 16:30 | Сообщение # 233
Самурай
Цитата BBC ()
К сожалению вам помочь я не смогу - скомпилированы в новом билде, тут ни какой скрипт не поможет.

Очень жаль, но все равно спасибо.

petrov210217Дата: Вторник, 10.11.2015, 19:06 | Сообщение # 234
Самурай
а можно написать сову по двум индикаторам макд и стохастик. Покупка: макд выше нулевой линии, стохастик пересекает ур. 25 с низу в верх. Продажа: макд ниже нуля, стохастик пересекает ур. 75 с верху в низ. стоп лосс, тейк профит, тралл, мани менеджмент и отключаемый мартин. и как вариант закрытие сделки по противоположенному сигналу. Или подскажите пожалуйста, где есть похожий.

BBCДата: Вторник, 10.11.2015, 19:27 | Сообщение # 235
Кои
Цитата petrov210217 ()
а можно написать сову по двум индикаторам макд и стохастик. Покупка: макд выше нулевой линии, стохастик пересекает ур. 25 с низу в верх. Продажа: макд ниже нуля, стохастик пересекает ур. 75 с верху в низ. стоп лосс, тейк профит, тралл, мани менеджмент и отключаемый мартин. и как вариант закрытие сделки по противоположенному сигналу. Или подскажите пожалуйста, где есть похожий.

Думаю с этим проблем не должно возникнуть. Как освобожусь могу сделать.

petrov210217Дата: Вторник, 10.11.2015, 19:43 | Сообщение # 236
Самурай
Цитата BBC ()
Думаю с этим проблем не должно возникнуть. Как освобожусь могу сделать.
Спасибо!

mhitДата: Вторник, 10.11.2015, 20:46 | Сообщение # 237
Самурай
Цитата petrov210217 ()
Думаю с этим проблем
ВВС , это почти тоже самое что ты мне писал. тока с мартином и мани менеджмент, будешь писать  не забудь таймеры, а то лишние  сигналы будут. У стохастика две линии сигн. и осн. при пересечении уровней какой линией?
Держи. тока попроси ВВС пусть вставит таймеры. Поверь они нужны а то ложные сигналы достанут. Я таймер не могу сделать у меня руки кривые глючит код постоянно и мани менеджмент я тоже не могу, я на программе делаю. Таймер для того чтобы сделка открыласть не сразу по сигналу,  а за какое то время до закрытия свечи, время в сек, а не то ложные сигналы замучают.
И линии SТО и мас  сделал все основные,  над этим нада подумать.
На Н1 на тестере все красиво работает. Тока сделал поэтому не проверял даже на демке, тока на тестере.
Прикрепления: STO-mac.mq4(20.8 Kb)

Сообщение отредактировал mhit - Вторник, 10.11.2015, 21:39

BBCДата: Среда, 11.11.2015, 12:54 | Сообщение # 238
Кои
Цитата GRUVER ()
Товарищи, напишите плиз элементарный индикатор на MT5. Это даже индикатором назвать нельзя, просто способ отображения движения цены.
Т.З.
Индикатор типа зигзаг. Я его написал на Wealth-Lab 4 за 5 минут, но вот MQL5 я не знаю. Могу дать код из WL4. Входной параметр: цвет/тип/толщина линии. Линии обозначают 1 проход цены, где тело каждого бара направлено в одну сторону либо нулевое. Подчеркиваю, бар с нулевым телом считается продолжением предыдущего направления, разворотом считать только бар, направленный в сторону противоположную от предыдущей тенденции. Линия рисуется от хая до лоу и наоборот. На скрине станет понятнее. Очень желательно чтобы последняя линия обновлялась в реальном времени также, как в стандартном индюке ZigZag в МТ5

То, каким вы хочете увидеть график можно сделать нажатием в терминале кнопок Alt + 3. Конечно не то же самое, хотя визуально максимально схоже.

Не буду вас обманывать, мне пока, что не удается написать индикатор согласно вашего задания. Я разбираюсь в чем проблема, но сколько это займет времени?

BBCДата: Среда, 11.11.2015, 12:55 | Сообщение # 239
Кои
Цитата mhit ()
ВВС , это почти тоже самое что ты мне писал. тока с мартином и мани менеджмент, будешь писать не забудь таймеры, а то лишние сигналы будут. У стохастика две линии сигн. и осн. при пересечении уровней какой линией?
Держи. тока попроси ВВС пусть вставит таймеры. Поверь они нужны а то ложные сигналы достанут. Я таймер не могу сделать у меня руки кривые глючит код постоянно и мани менеджмент я тоже не могу, я на программе делаю. Таймер для того чтобы сделка открыласть не сразу по сигналу, а за какое то время до закрытия свечи, время в сек, а не то ложные сигналы замучают.
И линии SТО и мас сделал все основные, над этим нада подумать.
На Н1 на тестере все красиво работает. Тока сделал поэтому не проверял даже на демке, тока на тестере.

Спасибо!
Зачем делать, то что уже сделано up

mhitДата: Среда, 11.11.2015, 13:00 | Сообщение # 240
Самурай
ВВС дай код таймера, а то ты постоянно занят. Я начал сам но у меня все глючит.  Куда его здесь всавить? Для тебя 2 секуды делов. 
// ---
// закрытие сделки
if(find_orders(_MagicNumber))
{
if(cl_buy_sig())
{
cbm(_MagicNumber, _Slippage, OP_BUY);
}
if(cl_sell_sig())
{
cbm(_MagicNumber, _Slippage, OP_SELL);
}

}

// открытие сделки
// ---

// ---
if(!find_orders(_MagicNumber, (_OnlyOneOpenedPos ? -1 : OP_BUY)))
{
if(op_buy_sig() && LAST_BUY_BARTIME != iTime(Symbol(), Period(), 0))
{

LAST_BUY_BARTIME = iTime(Symbol(), Period(), 0);
open_positions(OP_BUY, OP_LOTS);
}

}
// ---
if(!find_orders(_MagicNumber, (_OnlyOneOpenedPos ? -1 : OP_SELL)))
{
if(op_sell_sig() && LAST_SELL_BARTIME != iTime(Symbol(), Period(), 0))
{

LAST_SELL_BARTIME = iTime(Symbol(), Period(), 0);
open_positions(OP_SELL, OP_LOTS);

}

}

Форекс форум » Советники, скрипты, программирование » Написание скриптов, советников, индикаторов... » Бесплатное написание скриптов, советников, индикаторов... (помощь при разработке скриптов, советников, индикаторов)
Поиск:

Поиск
Популярное на форуме
  • Календарь экономичес... (289)
  • Веб-мани - сколько и... (4)
  • Бесплатное написание... (1701)
  • Оригами (4)
  • Торговые сигналы от ... (69)
  • Партнеры

Услуги
    Наша аналитика
    Выбираем лучший ДЦ