Пятница, 21.09.2018, 14:49
Бесплатное написание советников      Магазин трейдера      Оплата за сообщения на форуме      Справочник трейдера      Библиотека      Новости     
Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форекс форум » Советники, скрипты, программирование » Написание скриптов, советников, индикаторов... » Бесплатное написание скриптов, советников, индикаторов... (помощь при разработке скриптов, советников, индикаторов)
Бесплатное написание скриптов, советников, индикаторов...
BBCДата: Четверг, 29.10.2015, 23:52 | Сообщение # 211
Кои
Статус: Offline
Цитата cashmoney75 ()
1) в советнике не работает функция мартингейл, он не увеличивает лот после убыточной сделки.
2) советник продолжает открывать одновременные сделки по нескольким валютным парам, хотя в ТЗ было указано, что он открывает только одну сделку в одну единицу времени и ждет ее завершения.
3) по М1 он вообще не ведет торговлю, по М5 и М15 пропускает сигналы
4) Функции PUT option и CALL option - советник делает ошибки иногда открывает сделку не в ту сторону, то есть не соблюдается правило открытия сделок при наличии противоречащего сигнала на индикаторе Forex Cycle.
5) Непонятно как реализована функция пересчета всех валютных пар, если реализована, пока не смог понять поскольку не работает функция мартингейл.

Разбираюсь...

Ускорить написание советника, индикатора, скрипта
Если у вас нет средств для оплаты моего труда, жмите кнопку "Поделится страницей".

ответил на ваше сообщение в
scooby-dooДата: Пятница, 30.10.2015, 11:56 | Сообщение # 212
Самурай
Вот выкладываю индикатор, который имеет привязку к счету и дате использования, нужно сделать скрипт, который поможет индюку работать не смотря на эти факторы.
Этот индюк для пробы выложен, а в скрипте должна быть возможность прописать 9 индикаторов по их названиям.
Прикрепления: R211.ex4(10.2 Kb)

Сообщение отредактировал scooby-doo - Пятница, 30.10.2015, 12:01

BBCДата: Пятница, 30.10.2015, 12:03 | Сообщение # 213
Кои
Цитата cashmoney75 ()
BBC,
1) в советнике не работает функция мартингейл, он не увеличивает лот после убыточной сделки.
2) советник продолжает открывать одновременные сделки по нескольким валютным парам, хотя в ТЗ было указано, что он открывает только одну сделку в одну единицу времени и ждет ее завершения.
4) Функции PUT option и CALL option - советник делает ошибки иногда открывает сделку не в ту сторону, то есть не соблюдается правило открытия сделок при наличии противоречащего сигнала на индикаторе Forex Cycle.
5) Непонятно как реализована функция пересчета всех валютных пар, если реализована, пока не смог понять поскольку не работает функция мартингейл.

Может быть конечно я просто не разобрался в настройках советника, нужна помощь в том чтобы решить эти вопросы.

Привет!
Для увеличения лота параметр Martin установите в положение true.
По умолчанию параметр TimetoOpen = 5 это значит, что через 5 секунд после открытия бара сигналы будут игнорироваться.
Если на истории виден противоречивый сигнал, значит индикатор поставил столбик после того как робот открыл позицию, писал "CycleIdentifier" рисует более 5- ти баров.
Поясните, что должна делать “функция пересчета всех валютных пар”?
В архиве результаты теста М1.
Прикрепления: lBinary_option_.rar(9.5 Kb) · 9963983.ex4(45.1 Kb)

Если у вас нет средств для оплаты моего труда, жмите кнопку "Поделится страницей".

BBCДата: Пятница, 30.10.2015, 12:05 | Сообщение # 214
Кои
Цитата cashmoney75 ()
BBC,

Может быть конечно я просто не разобрался в настройках советника, нужна помощь в том чтобы решить эти вопросы.

этот индикатор не будет одновременно открывать сделки на разных торговых инструментах
Прикрепления: 6666774.ex4(45.6 Kb)

cashmoney75Дата: Пятница, 30.10.2015, 18:19 | Сообщение # 215
Асигару
BBC, спасибо посмотрю как они работают

scooby-dooДата: Пятница, 30.10.2015, 22:05 | Сообщение # 216
Самурай
Цитата BBC ()
Добрый день, кто нить может написать скрипт, который позволяет работать с индикаторами ограниченными в использовании по сроку действия и привязанными к счету, на другом счете. Формат ех4.
Вот индикатор, он привязан к счету и по времени. Нужен скрипт который заставит его работать не обращая внимания на эти факторы. За ранее благодарен.
Прикрепления: 2886152.ex4(10.2 Kb)

Сообщение отредактировал scooby-doo - Пятница, 30.10.2015, 22:07

cashmoney75Дата: Суббота, 31.10.2015, 01:49 | Сообщение # 217
Асигару
BBC,  чтобы не быть голословным высылаю скрины в подтверждении моих слов по следующим минусам в работе советника 9963983.ex4. Скрины сделаны при работе советника на демо счете.
1) не работает мартин
2) открывает две сделки сразу

посмотри пожалуйста, что с этим можно сделать.

По поводу открытия сделок при противоречащем индикаторе Forex MT4 Cycle тоже не все гладко я соберу подтверждения этому, это не сложно сделать, достаточно в настройках индикатора установить подачу алертов и в журнале будут отображаться время появления сигналов и время открытия сделок.
Прикрепления: 1035999.png(136.8 Kb) · 1943683.png(166.2 Kb)

BBCДата: Суббота, 31.10.2015, 07:39 | Сообщение # 218
Кои
Цитата cashmoney75 ()
BBC, чтобы не быть голословным высылаю скрины в подтверждении моих слов по следующим минусам в работе советника 9963983.ex4. Скрины сделаны при работе советника на демо счете.
1) не работает мартин
2) открывает две сделки сразу

посмотри пожалуйста, что с этим можно сделать.

По поводу открытия сделок при противоречащем индикаторе Forex MT4 Cycle тоже не все гладко я соберу подтверждения этому, это не сложно сделать, достаточно в настройках индикатора установить подачу алертов и в журнале будут отображаться время появления сигналов и время открытия сделок.

Под ним я выложил другой советник 6666774 - тоже открывает две сделки? Проверь!

Выложил здесь - http://candlemarket.ru/forum/35-478-3352-16-1446195912

Параметры мартина использовал, те что я рекомендовал?

cashmoney75Дата: Суббота, 31.10.2015, 13:11 | Сообщение # 219
Асигару
BBC, советник 6666774 не успел протестировать, начал с другого. В приложенном файле настройки советника, как они были выставлены при тестировании 9963983.ex4. Все ли правильно?
Прикрепления: 9986511.png(137.3 Kb)

BBCДата: Вторник, 03.11.2015, 12:42 | Сообщение # 220
Кои
Цитата cashmoney75 ()
BBC, советник 6666774 не успел протестировать, начал с другого. В приложенном файле настройки советника, как они были выставлены при тестировании 9963983.ex4. Все ли правильно?

Привет! Советник немного доработал - прикреплен к сообщению.

Касательно настроек, то на скрине не все видно. Опубликуй сет файл.
Прикрепления: 9074242.ex4(46.0 Kb)

GRUVERДата: Пятница, 06.11.2015, 21:53 | Сообщение # 221
Асигару
Товарищи, напишите плиз элементарный индикатор на MT5. Это даже индикатором назвать нельзя, просто способ отображения движения цены.
Т.З.
Индикатор типа зигзаг. Я его написал на Wealth-Lab 4 за 5 минут, но вот MQL5 я не знаю. Могу дать код из WL4. Входной параметр: цвет/тип/толщина линии. Линии обозначают 1 проход цены, где тело каждого бара направлено в одну сторону либо нулевое. Подчеркиваю, бар с нулевым телом считается продолжением предыдущего направления, разворотом считать только бар, направленный в сторону противоположную от предыдущей тенденции. Линия рисуется от хая до лоу и наоборот. На скрине станет понятнее. Очень желательно чтобы последняя линия обновлялась в реальном времени также, как в стандартном индюке ZigZag в МТ5
Прикрепления: 8041346.jpg(125.8 Kb)

Сообщение отредактировал GRUVER - Пятница, 06.11.2015, 22:26

mhitДата: Пятница, 06.11.2015, 22:33 | Сообщение # 222
Самурай
Цитата GRUVER ()
Индикатор типа зигзаг

а чем он отличается от зиг-зага? Есть для мт 5, может пригодится?
Прикрепления: ZigzagColor.mq5(8.9 Kb)

mhitДата: Пятница, 06.11.2015, 22:37 | Сообщение # 223
Самурай
// функция мартингейла

double newLotsMartingail(int magic = -1)
{
int time = 0;
double lastProfit = 0.0;
double lastLots = 0.0;
for (int i = OrdersHistoryTotal() - 1; i >= 0; i--)
{
if (!OrderSelect(i, SELECT_BY_POS, MODE_HISTORY))
continue;
if ((OrderSymbol() == Symbol())
&& OrderCloseTime() > time
&& ((OrderMagicNumber() == magic) || (magic == -1)))
{
time = OrderCloseTime();
lastProfit = OrderProfit();
lastLots = OrderLots();
}
}
/* Если последняя сделка по текущему символу была убыточна, то возвращаем ёё объём, умноженный на два;
иначе возвращаем начальный объём (extern int Lots) */
double resultLots = 0.0;
if (lastProfit < 0)
resultLots = lastLots * 2;
else
resultLots = _Lots;
resultLots = MathRound(resultLots / MarketInfo(Symbol(), MODE_LOTSTEP)) * MarketInfo(Symbol(), MODE_LOTSTEP); // приводим к нужному числу знаков
resultLots = MathMin(resultLots, MarketInfo(Symbol(), MODE_MAXLOT));
resultLots = MathMax(resultLots, MarketInfo(Symbol(), MODE_MINLOT));
if(resultLots > _MaxLots)
resultLots = _Lots;
// ---
return(resultLots);
}

void get_lots()
{
// MQL4 | присвоение объёма по входному параметру и мартингейлу при закрытии последней сделки в убытке | ENSED Team
OP_LOTS = newLotsMartingail(_MagicNumber);
}
// ---

GRUVERДата: Пятница, 06.11.2015, 23:52 | Сообщение # 224
Асигару
Цитата mhit ()
а чем он отличается от зиг-зага? Есть для мт 5, может пригодится?
Спасибо, у меня есть такой. Если вкратце, то у зигзага иной алгоритм изначально, ему пофиг на направления баров внутри движения, ему важен сам размер движения. он размечает пики согласно заданным параметрам, а мне нужно увидеть каждое изменение направления баров.

BBCДата: Суббота, 07.11.2015, 11:40 | Сообщение # 225
Кои
Цитата sputnik12 ()
здравствуйте,можно ли довести до ума етот код совы,чтоб работал в соответствии с индикатором рубикон,в данном виде выдает ошибку Shooting star.и можно ли в индикаторе увеличить звук оповещения?
Для корректной работы самого индикатора, по которому написан советник, нужна библиотека “ltsfx.dll”.Без неё нет смысла править.

Форекс форум » Советники, скрипты, программирование » Написание скриптов, советников, индикаторов... » Бесплатное написание скриптов, советников, индикаторов... (помощь при разработке скриптов, советников, индикаторов)
Поиск:

Поиск
Популярное на форуме
  • Торговля в реальном ... (2847)
  • InstaForex брокер (36)
  • Бесплатное написание... (1775)
  • Календарь экономичес... (295)
  • Торговые сигналы от ... (76)
  • Партнеры

Услуги
    Наша аналитика
    Выбираем лучший ДЦ