Понедельник, 10.12.2018, 22:39
Бесплатное написание советников      Магазин трейдера      Оплата за сообщения на форуме      Справочник трейдера      Библиотека      Новости     
Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форекс форум » Советники, скрипты, программирование » Написание скриптов, советников, индикаторов... » Бесплатное написание скриптов, советников, индикаторов... (помощь при разработке скриптов, советников, индикаторов)
Бесплатное написание скриптов, советников, индикаторов...
BBC Отправить сообщениеДата: Вторник, 03.07.2018, 10:54 | Сообщение # 1636
Кои
Статус: Offline
Цитата AS888AS ()
Не перевернул позицию

Запустите в тестере. При отклонении в работе сообщите инструмент, период и дату тестирования. Прикрепите файл настроек (в окне параметров советника кнопка "сохранить")

Ускорить написание советника, индикатора, скрипта
Если у вас нет средств для оплаты моего труда, жмите кнопку "Поделится страницей".

ответил на ваше сообщение в
AS888AS Отправить сообщениеДата: Вторник, 03.07.2018, 11:41 | Сообщение # 1637
Самурай
Цитата BBC ()
Запустите в тестере

Я понял . Значит вы взяли деньги , соорудили полный хлам , который не открывает сделок по стратегии , не входит в рынок согласно настроенному лоту , не переворачивает позиции , стоп лосс прыгает в разные стороны и еще мне предлагаете проделывать с этим хламом какие то манипуляции в тестере ?!! 
Я предлагаю два варианта решения данной ситуации , 1. Вы мне возвращаете деньги , в чем я уже очень сомневаюсь , 2. Исходя из сложившейся Ф.М. ситуации , вы пожертвуете один раз своими ПРЫНЦЫПАМИ , пришлете мне файл с открытым кодом за который я заплатил , ибо у всех программистов , без исключения оплаченные работы предоставляются в открытом коде , а я уже , с этим инвалидом обращусь к другим врачам за помощью . Жду МОЙ !!! файл .

Форекссатор

BBC Отправить сообщениеДата: Вторник, 03.07.2018, 11:59 | Сообщение # 1638
Кои
Цитата AS888AS ()
какие то манипуляции в тестере ?

А как вы предлагает довести советник "до ума"? Крайне редко получается сложный советник довести до желаемого результата без правок.

Открытый код я не предоставляю. Предлагаю вам отбросить в сторону эмоции, четко описать, что советник делает не так, я все поправлю и все будут довольны.

Для того чтобы я поправил советник мне нужно то, что я написал вам в сообщении №1636.

ПС: с возвратом средств нет проблем. Те для кого делал на этом ресурсе могут подтвердить.

Если у вас нет средств для оплаты моего труда, жмите кнопку "Поделится страницей".

Skarb911 Отправить сообщениеДата: Вторник, 03.07.2018, 13:38 | Сообщение # 1639
Асигару
Добрый день! Решил разок  на форум написать, а то по почте долго информация доходит до программиста!

Василий, вся идея советника, суть которого я пытался донести, сводится к простоте занесения ценовых данных на графике, для меня, это не прописывание цифрами в теле советника покупки-продажи двух тейков, и стопов, а выставление 4-х горизонтальных линий на графике(сначала предлагал алерты)...

Каждое утро приходится делать анализ 28 валютных пар, еще приходится анализ 15-ти индексов, и на каждый инструмент не хватит времени, записывать цифрами в тело советника!!!

Ещё опишу суть алгоритма советника:

На голом графике, без индикаторов и линий, мы выставляем выше цены две горизонтальных линии(сверху вниз №1 и №2), и две горизонтальных линии ниже цены(№3 и №4)!
Линия 1-профит для buy
Линия 2-open_buy
Линия 3-open_sell
Линия 4-профит для sell

Советник Мартин, расстояние профита по покупке и расстояния по продаже РАЗНЫЕ!

Василий, то что вы мне прислали, совсем не то, что я просил!

Надеюсь на пересмотр работы..

Я очень хочу Василий, с вами переделать советника, прошлый советник меня больше, чем устраивает, надеюсь и сейчас сделаем хороший советник!!!!

Спасибо!
Прикрепления: 0546696.png(29.6 Kb)

Сообщение отредактировал Skarb911 - Вторник, 03.07.2018, 13:44

BBC Отправить сообщениеДата: Вторник, 03.07.2018, 14:36 | Сообщение # 1640
Кои
Цитата Skarb911 ()
Надеюсь на пересмотр работы..

Без обсуждений. Конечно!
Я письмо на почте читал, работаю.

Skarb911 Отправить сообщениеДата: Вторник, 03.07.2018, 14:59 | Сообщение # 1641
Асигару
Цитата BBC ()
Без обсуждений

Большое спасибо!

AS888AS Отправить сообщениеДата: Вторник, 03.07.2018, 15:21 | Сообщение # 1642
Самурай
Цитата BBC ()
Крайне редко получается сложный советник довести до желаемого результата

Сложный советник ?! Не пугайте меня , а то я совсем разочаруюсь в своем выборе программиста , давайте не будем , сложный индикатор возможно . но не факт , раз вы смогли добиться открытия сделок по нему .
В принципе  , на мой взгляд , осталось сделать не так уж и много , но я не пойму какие факты , примеры и доказательства вам еще нужны , я вчера разрисовал целый ряд проблем с картинками и комментариями на которых все предельно ясно , вы же не удосужились исправить ряд элементарных ошибок таких как не верный лот по отношению к депозиту и скачущий по разным ценам стоп лосс , про такие ошибки ! , на мой взгляд вообще не должно идти речи , таких шаблонов уже с проверенными и однозначно работающими функциями у программиста должно быть , я думаю не меньше десятка . Про тестер , я не собираюсь торговать советником в тестере , мне нужен советник работающий на реальных счетах и все ошибки я вам предоставил с торговли на реальном , заметьте , даже не демо счете . По этому , если вы действительно хотите закончить начатое , внимательно посмотрите на все мои вчерашние сообщения и решайте хотите или нет , можете или нет , а то у вас как то странно получается , заплати за автомобиль и приди в гараж поставь двигатель , прикрути колеса , отрегулируй клапана , ну и так далее .

Форекссатор

BBC Отправить сообщениеДата: Вторник, 03.07.2018, 18:21 | Сообщение # 1643
Кои
Цитата AS888AS ()
Сложный советник ?

Настройки советника загрузите при которых обнаружили ошибки

AS888AS Отправить сообщениеДата: Вторник, 03.07.2018, 23:36 | Сообщение # 1644
Самурай
Цитата BBC ()
Настройки советника

Я не знаю ? Вы наверное сильно устали и у вас много работы , хотелось бы верить именно в эту причину . Сет файл прикрепляю , но , во вчерашнем сообщении 1631 есть изображение с настройками которые я использовал для проверки советника , изображение 9079933.png(100.0 Kb)

Прикрепления: ea_HiLo_m5.set(0.4 Kb)

Форекссатор

BBC Отправить сообщениеДата: Среда, 04.07.2018, 07:43 | Сообщение # 1645
Кои
Цитата AS888AS ()
вставили в другой советник функцию TotalEquityRisk = 20.0

Функция вставлена. Советник прикреплен к сообщению
Прикрепления: Ilan_ZYN_2.2_m_.ex4(34.7 Kb)

BBC Отправить сообщениеДата: Среда, 04.07.2018, 07:45 | Сообщение # 1646
Кои
Цитата galina1682 ()
сможете сделать советника для МТ5

и высчитывается в пунктах от цены до последнего локального минимума или локального максимума соответственно,
как определять локальные max, min?
Напишите, полностью, условие для открытия усредняющей позиции.

BBC Отправить сообщениеДата: Среда, 04.07.2018, 08:00 | Сообщение # 1647
Кои
Цитата AS888AS ()
Про тестер , я не собираюсь торговать советником в тестере , мне нужен советник работающий на реальных счетах

Лот подправил, с/л прыгать не будет. На счёт входов по сигналам. Делал тестовый советник и предупреждал, перед началом работы, "…входы могут быть не там, где вы их ожидаете увидеть на истории. Если такие входы вас устроят, то выполнение задания, полностью…" . Такие входы не стали для вас препятствием.
Теперь, когда работа выполнена, они перестали вас устраивать. Запустите в тестере, сделайте, о чём просил, будем решать.

Сам советник здесь публиковать или на почту? Если на почту то напишите адрес в ЛС или здесь на форуме.

AS888AS Отправить сообщениеДата: Среда, 04.07.2018, 10:51 | Сообщение # 1648
Самурай
Цитата BBC ()
Лот подправил, с/л прыгать не будет

Советник на почту , опять же , почту я опубликовал в сообщении 1631 , пишу еще раз ! karapaku@mail.ru . Входы , не идет речь о том что индикатор рисует и реальные входы от показателей индикаторов на истории отличаются , рисование индикаторов пусть вас не беспокоит , проблема в том что , "опять повторяю третий раз и вы не поняли простого Т З " , советник открывает ордера в тот момент когда медленный CATT давно уже поменял цвет , а быстрый меняет цвет второй раз , а нужно что бы сразу , как только оба поменяли цвет и именно это я и изобразил  на рисунке в Т З . Все просто , закрылась свеча , индикаторы показывают одно направление  открываемся , не важно что через некоторое время или большой или маленький CATT могут поменять цвет , на картинке в Т З все просто и предельно ясно . Успехов .

Форекссатор

AS888AS Отправить сообщениеДата: Среда, 04.07.2018, 13:00 | Сообщение # 1649
Самурай
Цитата BBC ()
Лот подправил

Да , и не забудьте вставить функцию рисования стрелок при открытии и закрытии ордеров , в дальнейшем будет яснее картина на графике и проще корректировать код , для вас и для меня .

Форекссатор

AS888AS Отправить сообщениеДата: Среда, 04.07.2018, 19:40 | Сообщение # 1650
Самурай
Цитата BBC ()
Лот подправил

С лотом , стопом и входом порядок , теперь не переворачивает позицию , и в таком случае возникает вопрос , если входим правильно но не переворачиваем позиции , тогда почему не открывается просто противоположная позиция ?
Прикрепления: 6537259.png(19.3 Kb)

Форекссатор

Форекс форум » Советники, скрипты, программирование » Написание скриптов, советников, индикаторов... » Бесплатное написание скриптов, советников, индикаторов... (помощь при разработке скриптов, советников, индикаторов)
Поиск:

Поиск
Популярное на форуме
  • Торговля в реальном ... (3096)
  • InstaForex брокер (44)
  • Бесплатное написание... (1842)
  • Торговые сигналы от ... (86)
  • Комментарии банков и... (151)
  • Партнеры

Услуги
    Наша аналитика
    Выбираем лучший ДЦ