Вторник, 21.08.2018, 19:22
Бесплатное написание советников      Магазин трейдера      Оплата за сообщения на форуме      Справочник трейдера      Библиотека      Новости     
Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форекс форум » Валютный рынок онлайн » Детали работы на рынке форекс не связанные с торговлей » Купить советник? (Покупаете советник? Будьте внимательны!)
Купить советник?
SeMIДата: Вторник, 02.12.2014, 17:25 | Сообщение # 1
Тайсёгун
Статус: Offline
Очень часто сейчас можно встретить на просторах интернета, магазинов, сайтов, блогов которые продают советники для торговли на международном валютном рынке. Некоторые из них наверное стоят своих денег, ну а некоторые являются простым обманом с целью быстро подзаработать. Я в этой теме как раз хочу рассказать о тех которые не стоит покупать!

Эксклюзивные товары для трейдинга

ответил на ваше сообщение в
SeMIДата: Вторник, 02.12.2014, 17:36 | Сообщение # 2
Тайсёгун
Сегодня на почту мне пришло письмо со следующим названием: "Отчет о торговле советника BIG MASTER - 2014.11.02 – 2014.11.27 Ноябрь 2014". Я с помощью советников не торгую, но что-то меня заставило все таки посмотреть. Посмотрел:D . Было смешно и в тоже время я понимал, что многие люди покупают этот отстой при том за неплохие деньги

Как вы можете видеть из картинки выше продавец даже пытается продавать его с помощью агентов.
Далее автор дает крутое описание этого советника. Ниже представлена только маленькая часть этого описания

Прикрепления: 6174924.png(38.3 Kb) · 4869974.png(209.3 Kb)

SeMIДата: Вторник, 02.12.2014, 17:41 | Сообщение # 3
Тайсёгун
Зачем было выкладывать отчет о торговле советника? Возможно и я бы его купил biggrin

Короче есть там отчет о работе этого чудо советника. Отчет как в сказке, все сделки в прибыль. Интересно, что "продавец" умудрился удалить все знаки минус в стейтменте, поменял результат торговли, но по самим сделкам цены решил не менять. Наверное ему показалось, что это будет уже очень сложно) В общем получилась у него подделка стейтмента не качественная.

SeMIДата: Вторник, 02.12.2014, 17:52 | Сообщение # 4
Тайсёгун
Вот два участка стейтмента - начало и конец. Сам стейт довольно большой, да и я не вижу смысла весь его выкладывать.

На рисунках я выделил только несколько сделок которые являются убыточными, хотя в реальности там большинство сделок такие.

В общем друзья если решитесь купить советник - "хвост пистолетом"

PS: я наткнулся на неопытного афериста, но предполагаю, что бывают и круче.
Прикрепления: 0247155.png(58.1 Kb) · 0166311.png(51.6 Kb)

IrishDanceДата: Понедельник, 12.01.2015, 13:25 | Сообщение # 5
Асигару
Здравствуйте!
Я сам присматриваюсь к этому советнику, попросил продавца дать ссылку на мониторинг, но продавец отказался, так как у него, дескать, мониторинги воруют. Так что отчет скорее всего действительно рисованный, хотя с вашим конкретным замечанием по закрытию в убыток я не согласен. Часть сделок закрылась стопами очевидно после того как трейлинг стоп протралил стоп уже в безубыток. Сравните сами, стоплоссы по отмеченным вами сделкам уже в безубытке.

SeMIДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:12 | Сообщение # 6
Тайсёгун
Цитата IrishDance ()
Здравствуйте!
Я сам присматриваюсь к этому советнику, попросил продавца дать ссылку на мониторинг, но продавец отказался, так как у него, дескать, мониторинги воруют. Так что отчет скорее всего действительно рисованный, хотя с вашим конкретным замечанием по закрытию в убыток я не согласен. Часть сделок закрылась стопами очевидно после того как трейлинг стоп протралил стоп уже в безубыток. Сравните сами, стоплоссы по отмеченным вами сделкам уже в безубытке.

Точно в б/у - недоглядел, но вам не кажется странным, что все сделки в плюс?

Имея советник который закрывает все сделки в плюс зачем его продавать? Парится, раскручивать, делать рассылки...?

IrishDanceДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:17 | Сообщение # 7
Асигару
Цитата SeMI ()
Точно в б/у - недоглядел, но вам не кажется странным, что все сделки в плюс?Имея советник который закрывает все сделки в плюс зачем его продавать? Парится, раскручивать, делать рассылки...?
Согласен с вами, отчет все равно странный. и, действительно, непонятно, зачем продавать советник за 200 долл. который рубит по 30 тыс. в месяц.
Но для меня показательной была отмазка от мониторинга. Я продавцу предложил замониторить на день советника чтобы я смог посмотреть мониторинг, но никто не смог бы его выдать за свой, но продавец прекратил переписку. Вывод - продавец жулик.

wolfДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:46 | Сообщение # 8
Самурай
Цитата IrishDance ()
Вывод - продавец жулик.

Я в начале своей карьеры трейдера как то купил один советник (дешевле чем этот), он вроди и работал и даже прибыль небольшую приносил, но без присмотра все быстро слил sad

Форекс форум » Валютный рынок онлайн » Детали работы на рынке форекс не связанные с торговлей » Купить советник? (Покупаете советник? Будьте внимательны!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Популярное на форуме
  • Бесплатное написание... (1749)
  • Компания ForexMart. ... (88)
  • Торговля в реальном ... (2779)
  • Календарь экономичес... (292)
  • Торговые сигналы от ... (72)
  • Партнеры

Услуги