Суббота, 20.07.2019, 23:18
Бесплатное написание советников      Магазин трейдера      Оплата за сообщения на форуме      Справочник трейдера      Библиотека      Новости     
Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форекс форум » Университет трейдера » Начинающим » Платное обучение работе на рынке форекс (Стоит ли?)
Платное обучение работе на рынке форекс
Стоит ли платить деньги за курсы по работе на рынке форекс
1.Да[ 2 ][66.67%]
2.Нет[ 1 ][33.33%]
Всего ответов: 3
SeMI Отправить сообщениеДата: Пятница, 25.01.2013, 20:58 | Сообщение # 1
Тайсёгун
Статус: Offline
В этой теме хотел поднять вопрос о платном обучении работе на рынке форекс. Как думаете стоит ли платить деньги за то что бы Вас обучили
работе на международном валютном рынке?

Мое мнение - ДА! Платные семинары безусловно ускорят обучение и тем самым позволят человеку быстрее добиться успеха.

ответил на ваше сообщение в
G@S Отправить сообщениеДата: Пятница, 25.01.2013, 22:59 | Сообщение # 2
Самурай
...не согласен, за что платить, все доступно в наше время, море информации, бери читай, пробуй...
...а на курсах, раскажут как обвалился курс долара, когда прошел какой нить ураган, или тому подобное...
...а чтобы понимать суть надо заплатить рынку за обучение, вот тут я согласен, главное то что вы можете себе позволить...
...тогда все поймете, ну а если не поймете - еще раз, и еще раз.... пока не поймете главное - успех, ето - ММ!
...ето мое личное мнение, торгую с октября 2008, будут интересны другие мнения...

Иван Отправить сообщениеДата: Суббота, 26.01.2013, 01:50 | Сообщение # 3
Самурай
Цитата (G@S)
...не согласен, за что платить, все доступно в наше время, море информации, бери читай, пробуй... ...а на курсах, раскажут как обвалился курс долара, когда прошел какой нить ураган, или тому подобное... ...а чтобы понимать суть надо заплатить рынку за обучение, вот тут я согласен, главное то что вы можете себе позволить... ...тогда все поймете, ну а если не поймете - еще раз, и еще раз.... пока не поймете главное - успех, ето - ММ! ...ето мое личное мнение, торгую с октября 2008, будут интересны другие мнения...

Я в принцыпе солидарен с SeMI, но только в отношении новичков. Новичку очень сложно, а самое главное очень долго придется разбиратся со всей этой громадной кучей информации.
В общем думаю стоит, но только для новичков и если это действительно качественные курсы которые помогут новичку разложить все по полочкам.

SeMI Отправить сообщениеДата: Суббота, 26.01.2013, 11:22 | Сообщение # 4
Тайсёгун
Цитата (Иван)
Я в принцыпе солидарен с SeMI, но только в отношении новичков. Новичку очень сложно, а самое главное очень долго придется разбиратся со всей этой громадной кучей информации.В общем думаю стоит, но только для новичков и если это действительно качественные курсы которые помогут новичку разложить все по полочкам.

И я о том же!
Я сам больше года потратил только для того чтобы разобраться что к чему.

G@S Отправить сообщениеДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:23 | Сообщение # 5
Самурай
...а если б вы заплатили, свои кровные, то год не надо было тратить?!
...зато год потратил, при своих остался, уже плюс, а теперь я бы посоветовал, на полученом опыте и знаниях...
...начинать - зарабатывать, да, да, именно, зарабатывать, на японских свечах, или что-то около того, я думаю вы поняли...
...удачи, спасибо за хороший ресурс, скоро на нем будет немеряное колличество посетителей... удачи...

Сообщение отредактировал G@S - Воскресенье, 27.01.2013, 00:25

gallaxery Отправить сообщениеДата: Среда, 24.10.2018, 04:27 | Сообщение # 6
Асигару
Я как самоучка считаю что можно ко всему прийти самому, но на это потребуется гораздо больше времени. Никто и никогда не научит тебя набивать шишки как ты сам

ИльяМуро Отправить сообщениеДата: Воскресенье, 28.10.2018, 12:53 | Сообщение # 7
Асигару
А разве сейчас есть бесплатные семинары? Просто самому можно все учесть, но на это понадобиться куча времени которого нет и так. И также я все равно поддерживаю самоучек , которые практически своими силами и умом добавилась успеха, и это все реально.

Форекс форум » Университет трейдера » Начинающим » Платное обучение работе на рынке форекс (Стоит ли?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Популярное на форуме
  • Бесплатное написание... (2059)
  • Прогноз криптовалют (2)
  • Годовые графики япон... (115)
  • Квартальные графики ... (236)
  • Календарь экономичес... (323)
  • Партнеры

Услуги