Воскресенье, 29.05.2022, 02:36
Бесплатное написание советников      Магазин трейдера      Оплата за сообщения на форуме      Справочник трейдера      Библиотека      Новости     
Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форекс форум » Университет трейдера » Психология на рынке » Внешние преграды (Излогаем факторы которые стоят на пути трейдинга)
Внешние преграды
Guran Отправить сообщениеДата: Среда, 20.02.2013, 13:58 | Сообщение # 1
Самурай
Статус: Offline

Доброго вечера.
     На создание этой темы меня натолкнули мысли, которые уже давно не дают покоя. В какой-то степени это сказывается и на работе. А вот поделиться не с кем. Объясню: дело в том, что среди моих знакомых, друзей, родных никто трейдингом не занимается, да что там говорить, они вообще даже не имеют представления что такое Forex. А у меня что называется уже накипело.

И так предлагаю в этой теме выпускать пар, а именно говорить о тех внешних обстоятельствах которые так или иначе сказываются на эффективности  и результатах работы на FOREX. Психология торговли это одно, а вот психологический комфорт или настрой на торговлю, как по мне, так это совершенно другое. Известно что результат очень зависит от настроения с которым человек берется за дело. Посему думаю что выговориться иногда просто необходимо.

Добавлено (20.02.2013, 13:58)
---------------------------------------------
Проблема эта не психологического характера но имеет место быть. Суть ее вот в чем: я живу в Забайкалье, разница с Москвой 6 часов, по GMT +9(10) спросите почему так? сам не знаю пытался одно время узнать но на разных сайтах по разному где пишут +9, где +10, но если честно этот час туда сюда в данной ситуации ни какой роли не играет. Так же у меня есть постоянная работа. Я это все к тому, что за компом получается сидеть где-то 3-4 часа в сутки. Выходит так что я захватываю часть азиатской и европейскую сессии, т.е. заключил сделку и иду спать. А там уж как получится либо пан либо пропал. В большинстве случаев второе. Сделку отслеживать нужно и спать тоже против природы не попрешь. Может кто что подскажет.

ответил на ваше сообщение в
SeMI Отправить сообщениеДата: Среда, 20.02.2013, 14:22 | Сообщение # 2
Тэнно
Цитата (Guran)
Сделку отслеживать нужно и спать тоже против природы не попрешь. Может кто что подскажет.

Торгуй на графиках не ниже дневного, максимум заходи на 4-ох часовой для уточнения места входа. Я для себя этот вопрос решил таким способом - у меня ситуация аналогична.

Guran Отправить сообщениеДата: Четверг, 21.02.2013, 18:44 | Сообщение # 3
Самурай

Цитата
Торгуй на графиках не ниже дневного, максимум заходи на 4-ох часовой для уточнения места входа. Я для себя этот вопрос решил таким способом - у меня ситуация аналогична.

Я думал об этом, но здесь другой камень преткновения: ДЕПОЗИТ, С увеличением временного периода растет SL, несколько неудачных сделок, я имею ввиду серию (3-4), даже MIN лотом просто убьют его.

Добавлено (21.02.2013, 18:44)

Цитата
другой камень преткновения: ДЕПОЗИТ

Это уже психологическая проблема. У меня супруга мягко говоря отрицательно относится к торговле на Форексе. И говорить о том что бы инвестировать хоть не большую сумму, из свободных средств семейного бюджета, вообще не приходится. Сам как смог, а смог не так много как хотелось, на стороне "колымом" помаленьку насобирал на не большой депозит, естественно теперь дорожу им. Потому чаще и торгую внутри дня, хотя стратегия предполагает среднесрок, редко выходит перевести сделку в б/у чтобы спокойно спать.

SeMI Отправить сообщениеДата: Четверг, 21.02.2013, 20:54 | Сообщение # 4
Тэнно
Цитата (Guran)
Я думал об этом, но здесь другой камень преткновения: ДЕПОЗИТ, С увеличением временного периода растет SL, несколько неудачных сделок, я имею ввиду серию (3-4), даже MIN лотом просто убьют его.

А какие у Вас условия на торговом счету?

Guran Отправить сообщениеДата: Пятница, 22.02.2013, 17:43 | Сообщение # 5
Самурай

Цитата
А какие у Вас условия на торговом счету?

MIN лот 0,01= 10 центам за пункт и плечо 1:500.

Добавлено (22.02.2013, 17:43)
Сегодня встал рано очень, как раз за час с небольшим до закрытия дня. На фунто-баксе образовался молот после долгого падения, к тому же зоной поддержки стал уровень образованный в 2010 году. Причем этот уровень ни разу за два года не был достигнут. Короче с подвигнул меня этот сигнал к действиям: пополнил счет без ведома своей зазнобы. О сделке напишу в другой ветке.

SeMI Отправить сообщениеДата: Пятница, 22.02.2013, 17:55 | Сообщение # 6
Тэнно
Цитата (Guran)

MIN лот 0,01= 10 центам за пункт и плечо 1:500.

Условия нормальные! В чем тогда проблема? Вы можете сделать 10 сделок с стопом по 100 пунктов минимальным лотом с ста долларов. Для дневного графика таких стопов более чем хватает.

Guran Отправить сообщениеДата: Суббота, 23.02.2013, 12:23 | Сообщение # 7
Самурай

Цитата
пополнил счет

Сейчас все в порядке, я имею ввиду депозит, когда то же нужно было принять это решение даже если оно кого-то не устраивает.
Вопрос теперь в другом думаю психологически будет трудно перестроиться: сменить тактику, если не сменить то подгонять под более высокий период, на это уйдет какое то время.; + ко всему главное привыкнуть к более высоким стопам ведь сейчас мой SL не превышал 35 пунктов профит старался брать в 2 иногда в 3 раза выше. психологической преградой может стать увеличение цифр в размере. Жизнь, точнее рынок покажет.

G@S Отправить сообщениеДата: Суббота, 23.02.2013, 12:42 | Сообщение # 8
Самурай
Цитата (Guran)
+ ко всему главное привыкнуть к более высоким стопам ведь сейчас мой SL не превышал 35 пунктов профит старался брать в 2 иногда в 3 раза выше. психологической преградой может стать увеличение цифр в размере. Жизнь, точнее рынок покажет.
...аналогичная ситуация была, но все решается просто)), определяеш уровень стопа, и выставляеш лот в соответсвии с тоими рисками, больше стоп - меньше обьем, все просто)), удачи коллега, интересная тема с меня+1))

SeMI Отправить сообщениеДата: Среда, 09.12.2015, 12:39 | Сообщение # 9
Тэнно
Наткнулся в сети на один интересный рисунок - пирамида успеха в трейдинге. Тем кто решил сделать трейдинг своим основным источников доходов стоит обратить пристальное внимание на ступеньки внизу пирамиды. Если вы будете работать над выполнением этих пунктов, то три последних ступеньки придут сами по себе. Обратите внимание какой большой процент успеха зависит от эмоций.

Рисунок 1.1 Пирамида успеха в трейдинге

Работайте над эмоциями в первую очередь!
Прикрепления: 9343268.gif(53.3 Kb)

Эксклюзивные товары для трейдинга

Galice Отправить сообщениеДата: Пятница, 29.01.2016, 17:15 | Сообщение # 10
Асигару
Цитата Guran ()
Вопрос теперь в другом думаю психологически будет трудно перестроиться
Понимаю вашу ситуацию, но мне повезло, так как я с самого начала торговал на днёвках, поэтому и вопрос в перестроении не стоял.

ИльяМуро Отправить сообщениеДата: Воскресенье, 28.10.2018, 12:49 | Сообщение # 11
Асигару
Условия у всех разные.

Antonioffg Отправить сообщениеДата: Четверг, 26.05.2022, 02:35 | Сообщение # 12
Асигару
Приветствую Вас дамы и господа.

Предлагаем Вашему вниманию замечательный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! Специалисты нашей компании оказывают следующие виды услуг: Грамотный подбор канализационной системы с учётом специфических требований и условий вашего домовладения.
Доставка, установка и наладка канализации на даче / в загородном доме / коттедже. Канализация в Минской областиКанализации автономного типа, представляют собой удобные, надёжные и простые в эксплуатации установки, позволяющие очищать и утилизировать сточные воды. Наше канализационное оборудование подходит для эксплуатации во всех климатических зонах Беларуси и производится с учётом разнообразного и местами сурового климата нашей страны. Компания «ЕвроБурСервис» предлагает широкий ассортимент локальных канализационных установок, предназначенных для очистки хозяйственно-бытовых сточных вод. Наша компания занимается любыми коммуникациями для загородных домов, дач, коттеджей. Работаем в Минске, Минской области, в радиусе 200км от Минска.
От всей души Вам всех благ!
откачка канализации в частном доме цена
бурение скважин трубы
цены скважин бурение область
как устроена скважина для воды
бурение скважин Дубровно
стоимость бурения скважины
обустройство скважины фото
сколько стоит пробурить скважину для воды
пробурить скважину для воды на земельном участке
канализация в частном доме без откачки
бурение скважин малогабаритной
глубина абиссинской скважины
система бурения скважин
бурение скважин видео
сколько стоит анализ воды из скважины
бурение скважин геология
организация канализации в частном доме
автономная канализация для частного дома
бурение скважин обсадной
сколько стоит канализация в частном доме
схема ввода воды в дом из скважины
пробить канализацию в частном доме услуги
бурение скважин документация
нужна скважина на воду
скважина ремонт и восстановление
скважина чистая вода
приток воды к скважинам
максимальная глубина абиссинской скважины
установка насосов в скважину
насосы для скважины на воду
глубина бурения скважины на воду
бурение скважин в Витебском районе
заказать канализацию в частном доме
выкопать канализацию в частном доме
маленькая буровая установка для бурения скважин
устройство канализации в частном доме
бурение скважин Россоны
прокладка канализации в частном доме цена
платят ли за воду из собственной скважины
бурение скважин в минской области
вода со скважины
техника бурения скважин воды
ликвидация артезианской скважины
артезианская скважина на предприятии
прокладка водопровода и канализации в частном доме
бурение скважин Слуцк
бурильщики скважин на воду
проектирование бурения скважин
выкопать канализацию в частном доме цена
обустройство скважины цена минск

Antonioffg Отправить сообщениеДата: Четверг, 26.05.2022, 02:39 | Сообщение # 13
Асигару
Добрый день господа.

Предлагаем Вашему вниманию замечательный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! Специалисты нашей компании оказывают следующие виды услуг: Грамотный подбор канализационной системы с учётом специфических требований и условий вашего домовладения.
Доставка, установка и наладка канализации на даче / в загородном доме / коттедже. Канализация в Минской областиКанализации автономного типа, представляют собой удобные, надёжные и простые в эксплуатации установки, позволяющие очищать и утилизировать сточные воды. Наше канализационное оборудование подходит для эксплуатации во всех климатических зонах Беларуси и производится с учётом разнообразного и местами сурового климата нашей страны. Компания «ЕвроБурСервис» предлагает широкий ассортимент локальных канализационных установок, предназначенных для очистки хозяйственно-бытовых сточных вод. Наша компания занимается любыми коммуникациями для загородных домов, дач, коттеджей. Работаем в Минске, Минской области, в радиусе 200км от Минска.
Увидимся!
ликвидация скважины на воду
местная канализация в частном доме
роторная установка для бурения скважин
вода со скважины идет с песком
система подачи воды из скважины
бурение скважин Миоры
бурение скважин в Вороновском районе
обустройство скважины на воду без кессона
устройство скважины для воды в частном доме
артезианская скважина цена под ключ
бурение скважин Новополоцк
канализация в частном доме через фундамент
пробурить скважину для воды на земельном участке
нужен ли счетчик воды на скважину
устройство скважины для воды в частном
пробить скважину для воды в минской области
бурение скважин в Полоцком районе
диаметр скважины на воду
вентиляция канализации в частном доме
устройство канализации в частном доме
бурение скважин паспорт
преимущества скважины на воду
пластиковая абиссинская скважина
скважина после бурения
бурение скважин геология
дренажное бурение
бурение скважин на воду цена
скважина на воду на какую глубину
бурение скважин в Миорском районе
заказать канализацию в частном доме
бурение скважин Свислочь
пробить канализацию в частном доме
компания бурение скважин на воду
бурение скважин воду труднодоступных местах
бурение скважин на воду стоимость минская область
канализация в частном доме под ключ
проект канализации в частном доме
лицензия скважины на воду
скважина абиссинский колодец
очистка воды скважины даче
правильная артезианская скважина
обустройство скважины с кессоном
артезианская скважина на предприятии
бурение скважин 20
бурение скважин в Толочинском районе
ремонт канализации в частном доме
обустройство скважины воду фото
абиссинский ключ скважина
бурение скважин в Кореличском районе
бурение скважин в Солигорском районе

Antonioffg Отправить сообщениеДата: Четверг, 26.05.2022, 02:39 | Сообщение # 14
Асигару
Доброго времени суток друзья.

Есть такой замечательный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! Специалисты нашей компании оказывают следующие виды услуг: Грамотный подбор канализационной системы с учётом специфических требований и условий вашего домовладения.
Увидимся!
поглощение бурении скважин
артезианская скважина метров
бурение скважин Новополоцк
скважина на воды без кессона
бурение скважин в Миорском районе
вытяжка канализации в частном доме
системы очистки воды из скважины
конструкция артезианской скважины
бурение скважин в Гродненском районе
скважина на песок
бурение скважин на воду в минской области
абиссинская скважина сделать
водоснабжение артезианской скважиной
бурение скважин геология
договор на обустройство скважины на воду
трубы для канализации в частном доме
скважина под воду дома
насос для грязной воды для скважины
процесс бурения скважины на воду
стоимость артезианской скважины под ключ
обезжелезивание воды из скважины цена
правильная скважина на воду
осложнения при бурении скважин
колонка для скважины на воду
установка колец канализации в частном доме
бурение скважин буровые работы
реагенты для бурения скважин
скважина на воду зимой
оборудование устья скважины при бурении
установка кессона на скважину
бурение скважин в Борисовском районе
строительство канализации в частном доме
обустройство скважины на участке
бурение скважин какие нужны документы
бурение вода обустроить скважину
глубина бурения скважин
пробы воды из скважины
бурение скважин обустройство цена минск
стоимость провести канализацию в частном доме
нужно бурение скважины
бурение скважин Орша
бурение скважин в Бешенковичском районе
бурение скважин в Россонском районе
бурение скважин в Поставском районе
канализация в частном доме в фундаменте
туалет в частном доме с канализацией
скважина питьевой воды
обустройство скважины дома
канализация в частном доме под ключ цена
артезианская скважина продажа воды

Antonioffg Отправить сообщениеДата: Четверг, 26.05.2022, 02:40 | Сообщение # 15
Асигару
Привет дамы и господа.

Есть такой интересный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! Специалисты нашей компании оказывают следующие виды услуг: Грамотный подбор канализационной системы с учётом специфических требований и условий вашего домовладения.
Увидимся!
заказать проект канализации частного дома
технологическое бурение скважин
простая канализация в частном доме
наружная канализация в частном доме
локальная канализация частном доме
бурение скважин воду кредит
бурение скважин 30 метров
разводка канализации в одноэтажном частном доме
скважина на воду в гараже
сколько стоит анализ воды из скважины
договор подряда бурение скважин
бурение скважин предприятия
проекты на бурение скважин
бурение скважин карта глубин
бурение скважин в Витебском районе
обвязка скважины на воду
проект на бурение скважины на воду
особенности бурения скважины
проводка воды в дом из скважины
бурение скважин паспорт
бурение скважин на воду картинки
принцип бурения скважины под воду
бурение скважин Слуцк
бурение скважин в Толочинском районе
сколько стоит сделать скважину на воду
обустройство скважины на воду цена
буровой инструмент для бурения скважин
водопонижение скважинами
тепловой насос вода из скважины
бурение скважин Слоним
обустройство дренажных скважин
бурение скважин колонка
пробурить скважину для воды видео
пробить скважину для воды цены
промывка скважины после бурения
бурение скважин Чашники
насос для прокачки скважины после бурения
бурение скважин ип
очистка воды из скважины в загородном доме
заканчивается ли вода в скважине
производство воды из скважины
обустройство скважины цена под ключ
бурение цена
бурение скважин в Шумилинском районе
артезианская скважина проект
бурение скважин Молодечно
гидробурение скважин на воду видео
ливневая канализация в частном доме
изготовление абиссинской скважины
сделать местную канализацию в частном доме

Форекс форум » Университет трейдера » Психология на рынке » Внешние преграды (Излогаем факторы которые стоят на пути трейдинга)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Поиск
Популярное на форуме
  • Binance (21)
  • Бесплатное написание... (2554)
  • бурение скважин на в... (0)
  • насосы для скважины ... (1)
  • Библиотека трейдера (54)