Вторник, 21.08.2018, 19:22
Бесплатное написание советников      Магазин трейдера      Оплата за сообщения на форуме      Справочник трейдера      Библиотека      Новости     
Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форекс форум » Университет трейдера » Торговые стратегии » Волны Вулфа (Авторская техника торговли разработанная Биллом Вулфом)
Волны Вулфа
SeMIДата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:40 | Сообщение # 16
Тайсёгун
Статус: Offline
Думаю что Ваши вершины 4 или 5 ещё не сформированы и предполагаю что на уровне ~1,6530 медведи "сложат оружие" после чего быки пойдут возобновлять максимумы

ответил на ваше сообщение в
GudvinДата: Суббота, 29.03.2014, 16:34 | Сообщение # 17
Самурай
Доброго дня. Данную тему я для себя пока закрыл, как то не заладилось. Погонял на истории: на таим фреймах менее дневного у меня возникли проблемы с правильной идентификацией волн, на дневном другая проблема очень много времени уходит на формирование и отработку сигнала, к тому же в голом виде использование волн Вулфа в торговле мало эффективно, как вариант их можно использовать как дополнительный инструмент при торговле по тем же свечам или РА.

SeMIДата: Суббота, 29.03.2014, 17:32 | Сообщение # 18
Тайсёгун
Цитата Gudvin ()
Доброго дня. Данную тему я для себя пока закрыл, как то не заладилось. Погонял на истории: на таим фреймах менее дневного у меня возникли проблемы с правильной идентификацией волн, на дневном другая проблема очень много времени уходит на формирование и отработку сигнала, к тому же в голом виде использование волн Вулфа в торговле мало эффективно, как вариант их можно использовать как дополнительный инструмент при торговле по тем же свечам или РА.

Жаль конечно, тема довольно интересная. По какому принципу сейчас торгуете?

SeMIДата: Суббота, 29.03.2014, 20:04 | Сообщение # 19
Тайсёгун
Что хотел ещё добавить по Вашему анализу по волнам Вульфа:
- вершина 5 или 4 по фунт/доллару похоже таки сформирована, об этом свидетельствует образование харами на месячном графике. Отработка этого свечного сигнала вполне возможна и достижение целей что Вы указывали на рисунке вполне реально;

На счет формирования сигнала на дневном графике я бы предложил Вам использовать большое количество торговых инструментов тогда формирования не придется ждать длительное время. А на счет отработки - ну посидите две три недели с одной сделкой которая принесет Вам 700 пунктов прибыли, этого вполне достаточно.

GudvinДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:57 | Сообщение # 20
Самурай
Цитата SeMI ()
Жаль конечно, тема довольно интересная. По какому принципу сейчас торгуете?

Сейчас целиком и полностью перешел на РА и сосредоточился на более глубоком ее изучении. Для себя определил три направления в торговле по РА: классический РА, метод Jarroo, и торговля от уровней спроса и предложения.

Цитата SeMI ()
На счет формирования сигнала на дневном графике я бы предложил Вам использовать большое количество торговых инструментов тогда формирования не придется ждать длительное время. А на счет отработки - ну посидите две три недели с одной сделкой которая принесет Вам 700 пунктов прибыли, этого вполне достаточно.

Ну это в том случае если сделка окажется профитной, в противном- недели ожидания коту под хвост, а точнее убыток. Нет это не для меня. Тот же пример с фунтом в последний раз я писал месяц назад по ситуации с фунтом, а вершина МОЖЕТ БЫТЬ СФОРМИРОВАНА только сейчас. В сообщении выше писал:
Цитата Gudvin ()
как вариант их можно использовать как дополнительный инструмент при торговле по тем же свечам или РА.

Форекс форум » Университет трейдера » Торговые стратегии » Волны Вулфа (Авторская техника торговли разработанная Биллом Вулфом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Поиск
Популярное на форуме
  • Бесплатное написание... (1749)
  • Компания ForexMart. ... (88)
  • Торговля в реальном ... (2779)
  • Календарь экономичес... (292)
  • Торговые сигналы от ... (72)